Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не всегда так будет!

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
У меня есть подруга, которую зовут Виктория. У нее удивительно интересная история. Как-нибудь я расскажу о том, как Вика не могла иметь детей из-за бесплодия. А сейчас ее ребенку уже 3 года. Это - реальная история. Я только изменила имена, т.к. моя подруга не хотела, чтобы все знали, что это она.
Автор статьи: Родыгина Ирина
22.03.2006 10:56:51, Автор статьи: Родыгина Ирина

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я наконец Беременна!!!Мистика или нет?Даже незнаю,так как после пяти с половиной лет бесплодных попыток забеременеть я уже на третьем месяце!!!Слава старой Рахель!Мир праху её!!!Дело в том,что мы с мужем совсем уже было отчаялись,куда только не обращались-всё было безрезультатно.А тут соседка моя бывшая из Израиля пожаловала квартиру продать за которой мы присматривали.....она то и подсказала мне телефон людей в Израиле которые выручают...есть там захоронение одно заветное толи святой,толи праведницы...Рахель.Так попросили меня выслать две вещи...личную вещь(футболку или бюстгалтер или ещё что нибудь)не новую а ношенную и записку личную,затем футблку прислали обратно........в ней необходимо было быть во время близости...И о ЧУДО!!! Всё получилось девочки!!!Если кому нужен телефон в Израиле то пишите мне на ящик:svetochek23@inbox.ru
С радостью поделюсь!!!
09.06.2008 10:26:30, Света
дорогие жнщины!!! хочу дать вам полезный совет: никогда не отчаивайтесь -всегда найдётся путь -выход о котором вы даже и не догадываетесь..: откроется тогда когда вы будете его меньше всего ждать...и на последок я знаю лично -4 семьи ,у которых небыло детей более 5-7 лет. но когда они удочерили-усыновили.. через год -два у них появились свои дети, возможно от любви к маленьким крошам, и о т сильных чувств, зарождается новая жизнь.. поверьте .. ещё раз говорю вам, то что я сказал выше: это не сказки и не байки, счастья вам! с уважением - Владимир Алексеевич Ким 18.09.2007 04:04:35, владимир
Большое спасибо вам Ирина за такую троготельную историю. Я с другом уже как 3 года пытаюсь, но не как не получается. Хоть мы живём в Германии,но помочь нам ещё не смогли даже врачи. Я сделаю себе тоже такую дощечку и буду надеятся, ведь надежда умерает последней! 22.05.2006 20:13:32, Евгения
Верьте и боритесь! У моей подруги 15 лет не было детей и что только они не делали ...и ей тоже такой диагноз поставили, при котором она сама не смогла забеременеть... в этом году в июле наконец родилась Дашка! Помог ЭКО с третьего раза! После второй попытки они сменила врача и все получилось! Все у Вас будет ХОРОШО!!! 20.11.2006 16:22:40, От Елены
Похоже конечно на сказку, но я верю ( а на эту тему написано очень много), что наши мысли и слова материальны, и то, что мы очень хотим и о чем мечтаем - неприменно сбывается. Но все зависит от того, насколько сильно мы этого хотим. Поэому вполне возможно, что все, о чем Вы написали - есть правда. 24.03.2006 17:30:43, наталинка
Я Вам Благодарна за статью 24.03.2006 10:50:30, сс
Да,всё,конечно,замечательно,но как-то надуманно и приторно что-ли.
Удачи всем,у кого не получается.
23.03.2006 16:51:35, Васелиса
Спасибо за притчу, очень хорошая. У царя Соломона было написано на кольце в этом же духе: все проходит. пройдет и это. Но притча более впечатляет, конечно. Тем более, что - так и есть в жизни.
Марина К
23.03.2006 13:50:06, марина
Дорогая Ира!Спасибо Вам за статью! Читала ее и плакала,плакала,плакала.Вы подарили надежду многим девченкам, у которых ничего не получается в этом направлениию и среди таких я!У меня прекрасный муж.В июле будет три года как мы официально женаты. Мне 28, ему 30.Мы очень ждем и надеемся на чудо, на вторую полоску на тесте, которая никак не хочет появиться.Я очень устала. Мой адрес n-gorshkova@mail.ru Наталья 23.03.2006 12:46:55
"у Вики обнаружили бесплодие" бред какой-то. У бесплодия есть "лицо" Бесплодие обычно ставят ,когда не функционирует что-либо.. есть еще необъяснимое бесплодие. но "обнаружить" или "необнаружить" его невозможно.. это же не царапина или полип, какой-нить.. вот посмотрел и увидел это бесплодие :)))))))

А если подруга не хотела , что бы вы называли ее имя, то зачем тогда про табличку писали? А что если я была дома у вашей подруги и видела эту ттабличку? Тогда называй / не называй имен, а я уже догадалась о ком речь...
Хотя сама по себе идея с табличкой мне понравилась :)
22.03.2006 23:31:32, penka
Ну вот хоть убейте - не верю! Не верю, что девушка, страдающая бесплодием, сидит и плачет на скамейке, а к ней подходит добрая бабушка и та ей всё выкладывает как на духу... Ну не верю я, больно на дамский роман похоже. Согласна, что нужно надеятся и бороться до последнего, что люди нуждаются в поддержке, но не надо читателей считать совсем уж тупыми: так и пишите - художественный вымысел, а то "подруга просила её не называть". Смешно же... 22.03.2006 17:39:10, Колокольчикова
У меня двое детей, и проблем с зачатием неикогда не было но читая этот рассказ слезы наворачивались... 22.03.2006 16:54:16, лел
у меня тоже (в смысле слезы) 22.03.2006 17:07:29, elenushka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 06:59:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!