Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не всегда так будет!

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
У меня есть подруга, которую зовут Виктория. У нее удивительно интересная история. Как-нибудь я расскажу о том, как Вика не могла иметь детей из-за бесплодия. А сейчас ее ребенку уже 3 года. Это - реальная история. Я только изменила имена, т.к. моя подруга не хотела, чтобы все знали, что это она.
Автор статьи: Родыгина Ирина
22.03.2006 10:56:51, Автор статьи: Родыгина Ирина

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я наконец Беременна!!!Мистика или нет?Даже незнаю,так как после пяти с половиной лет бесплодных попыток забеременеть я уже на третьем месяце!!!Слава старой Рахель!Мир праху её!!!Дело в том,что мы с мужем совсем уже было отчаялись,куда только не обращались-всё было безрезультатно.А тут соседка моя бывшая из Израиля пожаловала квартиру продать за которой мы присматривали.....она то и подсказала мне телефон людей в Израиле которые выручают...есть там захоронение одно заветное толи святой,толи праведницы...Рахель.Так попросили меня выслать две вещи...личную вещь(футболку или бюстгалтер или ещё что нибудь)не новую а ношенную и записку личную,затем футблку прислали обратно........в ней необходимо было быть во время близости...И о ЧУДО!!! Всё получилось девочки!!!Если кому нужен телефон в Израиле то пишите мне на ящик:svetochek23@inbox.ru
С радостью поделюсь!!!
09.06.2008 10:26:30, Света
дорогие жнщины!!! хочу дать вам полезный совет: никогда не отчаивайтесь -всегда найдётся путь -выход о котором вы даже и не догадываетесь..: откроется тогда когда вы будете его меньше всего ждать...и на последок я знаю лично -4 семьи ,у которых небыло детей более 5-7 лет. но когда они удочерили-усыновили.. через год -два у них появились свои дети, возможно от любви к маленьким крошам, и о т сильных чувств, зарождается новая жизнь.. поверьте .. ещё раз говорю вам, то что я сказал выше: это не сказки и не байки, счастья вам! с уважением - Владимир Алексеевич Ким 18.09.2007 04:04:35, владимир
Большое спасибо вам Ирина за такую троготельную историю. Я с другом уже как 3 года пытаюсь, но не как не получается. Хоть мы живём в Германии,но помочь нам ещё не смогли даже врачи. Я сделаю себе тоже такую дощечку и буду надеятся, ведь надежда умерает последней! 22.05.2006 20:13:32, Евгения
Верьте и боритесь! У моей подруги 15 лет не было детей и что только они не делали ...и ей тоже такой диагноз поставили, при котором она сама не смогла забеременеть... в этом году в июле наконец родилась Дашка! Помог ЭКО с третьего раза! После второй попытки они сменила врача и все получилось! Все у Вас будет ХОРОШО!!! 20.11.2006 16:22:40, От Елены
Похоже конечно на сказку, но я верю ( а на эту тему написано очень много), что наши мысли и слова материальны, и то, что мы очень хотим и о чем мечтаем - неприменно сбывается. Но все зависит от того, насколько сильно мы этого хотим. Поэому вполне возможно, что все, о чем Вы написали - есть правда. 24.03.2006 17:30:43, наталинка
Я Вам Благодарна за статью 24.03.2006 10:50:30, сс
Да,всё,конечно,замечательно,но как-то надуманно и приторно что-ли.
Удачи всем,у кого не получается.
23.03.2006 16:51:35, Васелиса
Спасибо за притчу, очень хорошая. У царя Соломона было написано на кольце в этом же духе: все проходит. пройдет и это. Но притча более впечатляет, конечно. Тем более, что - так и есть в жизни.
Марина К
23.03.2006 13:50:06, марина
Дорогая Ира!Спасибо Вам за статью! Читала ее и плакала,плакала,плакала.Вы подарили надежду многим девченкам, у которых ничего не получается в этом направлениию и среди таких я!У меня прекрасный муж.В июле будет три года как мы официально женаты. Мне 28, ему 30.Мы очень ждем и надеемся на чудо, на вторую полоску на тесте, которая никак не хочет появиться.Я очень устала. Мой адрес n-gorshkova@mail.ru Наталья 23.03.2006 12:46:55
"у Вики обнаружили бесплодие" бред какой-то. У бесплодия есть "лицо" Бесплодие обычно ставят ,когда не функционирует что-либо.. есть еще необъяснимое бесплодие. но "обнаружить" или "необнаружить" его невозможно.. это же не царапина или полип, какой-нить.. вот посмотрел и увидел это бесплодие :)))))))

А если подруга не хотела , что бы вы называли ее имя, то зачем тогда про табличку писали? А что если я была дома у вашей подруги и видела эту ттабличку? Тогда называй / не называй имен, а я уже догадалась о ком речь...
Хотя сама по себе идея с табличкой мне понравилась :)
22.03.2006 23:31:32, penka
Ну вот хоть убейте - не верю! Не верю, что девушка, страдающая бесплодием, сидит и плачет на скамейке, а к ней подходит добрая бабушка и та ей всё выкладывает как на духу... Ну не верю я, больно на дамский роман похоже. Согласна, что нужно надеятся и бороться до последнего, что люди нуждаются в поддержке, но не надо читателей считать совсем уж тупыми: так и пишите - художественный вымысел, а то "подруга просила её не называть". Смешно же... 22.03.2006 17:39:10, Колокольчикова
У меня двое детей, и проблем с зачатием неикогда не было но читая этот рассказ слезы наворачивались... 22.03.2006 16:54:16, лел
у меня тоже (в смысле слезы) 22.03.2006 17:07:29, elenushka

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.02.2018 07:47:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!