Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

овуляция

При цикле 29 дней, овуляция происходит на какой день
14 или 15??? Меня интерессует возможность зачатия!
Вот и еще на какой день могут появиться симтомы Б.??? Так как при первой Б. симтомов не было вообще.
Вот, и еще пофлюкайте на меня пожалуйсто, мальчиками, девочками, чтоб все получилось!!!!!!!
17.03.2006 12:14:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Флю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю!!!!!
А у нас в "опасные" дни ничего не было, рработали мы.
А дитенок завелся, вот и считай эти дни :)
18.03.2006 04:20:41, Nina0302
U_mka
Я бы рада помочь, да профан я в этих циклах:-(((
флюшек нет у меня, но есть кулачки, могу подержать:-)))
17.03.2006 20:39:37, U_mka
StarFish
флюююююю флююююююююююю флююююююююююю!!! 17.03.2006 17:41:29, StarFish
у меня, оказывается, симптомы проявляются сразу - дней через 10 после зачатия:(( Симптомы в 2 беременностях отличались, но оба раза были и довольно рано (как потмо оказывалось), но все ведь индивидуально?:) 17.03.2006 16:22:34, Fa
Флююююююююююююююююююююю девчачими флюшками....Удачи! 17.03.2006 13:27:57, Нюта*
Rimusha
Манюнь, овуляка может и ранней быть, и запоздать... какая у тебя вторая фаза обычно? Если классически 14 дней, то, значит, овуляка на 15-й день у тебя. А признаки субьективны - могут быть, но свидетельствовать о ПМС (так как признаки ПМС и бер-ти схожи: прогестерон бушует в обоих случаях). У меня обе бер-ти (неудачные) вообще по-разному проходили: в первую были признаки (болела грудь сильно) до задержки еще, а во вторую - ни че го, только тошнить начало в 5 недель сильно. Так что на признаки не настраивайся, а просто наберись терпения! Кулачки жму крепко!!!! 17.03.2006 13:17:28, Rimusha
Сложно сказать. С Максимкой я забеременнела 30-31 августа, если не позже т.е. в начале июня. М. были с 18 по 25 августа 2004. раньше Б. наступить точно не могла мы предохранялись, т.к. мне нельзя было беременнить. я пила гормональные и надо было чтоб прошло 2-3 недели..ну а потом мы и забеременнили!!!!
Вот я и думаю, это примерно день 5-ый и далее после окончания М???
17.03.2006 17:57:55, Manunьkа
cell
Держу кулачки, чтоб все получилось ;-) 17.03.2006 13:12:33, cell
юша
ФЛЮЮЮЮЮЮ на тебя! ПА может быть и за несколько дней до овуляции(говорят обычно так девочки получаются) и после овуляции (а так мальчики), так что удачи. А симптомы у меня сразу после задержки, очень болела грудь ( не так как при месячных) и соски (не дотронуться), воть
17.03.2006 12:23:27, юша
А до задержки было что-то? Кто о чем)))) 17.03.2006 12:32:49, Vinograd (Фиалка, 2 года )
юша
До, ничего не было, только шестое чувство...
17.03.2006 13:12:10, юша
Совёна
Лови флюшечки: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
пусть все получится!
17.03.2006 12:22:58, Совёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!