Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

StarFish

Все собираемся на Шауэр для Лиды !!!

Собираемся, пакуем подарки, грузимся на самолет и летим во Францию!!! Для нас арендован огромный средневековый замок, зажжены море свечей, всем дамам обязательно быть в платьях с кринолином и открытым вырезом, кавалерам сообразно моде 18 века!!! на балкончике расположился оркестр и играет мазурки и вальсы, а в центре огромного зала стоит трон предназначенный для Лиды с пузиком и ее сопровождающих гостей!!! Складывайте подарки при входе, ужин будет подан попозже, а пока - мингл, как говорится :-)))) развлекайтесь одним словом!!!
Учитывая специфику конференции, кавалеры были приглашены дополнительно, а для особо пузатеньких по бокам зала разложены подушки и расставлены кресла, это если не хочется танцевать!!!

Итак, праздник начинается!!! Фейерверк будет позже, а пока - ДЗЫНЬ ЗА ЛИДУ, ЕЕ МУЖА И ЕЕ ДОЧУРКУ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
15.03.2006 19:20:14,

154 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
УРРЯЯЯЯЯ Лидуське и Пузяшке:) От нас подарков мешок (там кубики, погремушки и всякие прочие игрушки), а в охапке несем кучу оранжевых развеселых воздушных шариков!!!!!!!!!!! Легких родов и прекраснейшей встречи с малышом! 16.03.2006 12:11:38, Rimusha
Donali
Лидочек!!! Поднимаю стаканчик с соком за тебя!!!
16.03.2006 09:16:08, Donali
Лидунька!!!!! Удачи тебе, терпения, счастья всеи семье!!! 16.03.2006 02:53:58, Mermaida
привет Русалкин!!! уже дома? по времени должна уже буть!!!

спасибочки за поздравлялки!!! мне так приятно!!! и даже не верится, что уже пора с деткоы встречаться. все так быстро прошло, хотя долго планировалось :)))

как работа?
16.03.2006 03:27:15, lid
Mermaid
Лидусь, вот теперь я точно дома:)) Про носочки прочитала внизу, поняла твой заказ:)) Кстати, пара моих ко-воркеров (контрактники) из Эдмонтона:))))) А работка просто замечательно, вот уже 3 месяца отработала - не выгнали:))) Теперь все бенефиты можно пользовать. И новый проект начинается, меня уже туда перебросили. Жисть идет! РОдители уехали, теперь сынулька из школы один приходит (тсссс, никому не говори:) и минут 40 ждет папу:)) Пока нормально все! 16.03.2006 08:05:14, Mermaid
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Забегаю на минутку! Лидуся! Солнышко! Пусть всё сложится самым наилучшим образом! Лёгких родов тебе! Самых счастливых дней и спокойных ночей!
Жизнь лотерея - я желаю тебе всегда вытягивать выигравшие билеты!
15.03.2006 23:22:13, Кисёна ( Дашуля 4года!)
сПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!! ая вам ночью еще флюшек подсыпала! и теперь заскакивайте под флюшечный дождик:\******************************
*********************************************
************************************************
**************************************************
******************************************************
*********************************************************
************************************************************
15.03.2006 23:28:13, lid
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Бегу! Стою! Прыгаю! Ловлю! Спасибо!
15.03.2006 23:32:26, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Большое спасибо за прекрасный бал мадам Распорядительнице и гостям!
Лидуня,солнышко,легких тебе родов и счасливой встречи с малышкой!Чтоб все у вас было хорошо-прехорошо!Чмоки тебя и твой пузик(может уже в последний раз)!
Споки ноки всем!Я отбываю в родные пенаты.
15.03.2006 22:44:19, жесик
StarFish
спокойной ночки, и спасибо за то что вы были с нами :-))) 16.03.2006 00:30:02, StarFish
ФИИИшкааааааааааааа!! Тебе огромное спасибо! Ты наверное устала от такой круговерти :)))) как пузик? пинается??? моя пузопринцеска что-то второй день как не так активничет как обычно... или смена погоды или готовится, или я бегая по дому мало ощущаю ее движения... попробуй тут разберись :))) после несколькодневной апатии и ничегонеделания у меня сейчас все кипит и пищит - готовка, стирка-уборка :)))
16.03.2006 00:35:39, lid
StarFish
да не за что :-))) рада что таки народ подтянулся, а то так тихо в конфе с утра было :-)))
вот это моя девочка, все пищит и кипит - ура!!! это тебя гнездование накрыло - оно видимо действительно волнами приходит :-))) значит уже близко, хотя нет обычно говорят гнездование, потом пару дней сна чтобы отоспаться, а потом уже в роды :-))) так что родишь в субботу наверное :-))) или в пятницу, или когда ты хочешь???
я тут убегала, на массаж да в магазин - поверить не могу что я уже покупаю в матернити отделах даже ТОПЫ!!! вот уж чего бы не подумала, но пуз за неделю вырос так что ах!!! Ж-))) приходится :-))) пуз умотала сидит не вякает, весь сеанс массажа пинался сильно, а потом утих :-))) штанишки ему очередные купила - в чилдренсплейсе опять сейл :-))) ну и ладно , и то хорошо :-)))
16.03.2006 00:49:40, StarFish
не знаю - не знаю как там ц чередованием гнездования и актиничания, у меня тогда уже такой третий заход получается :))) я уже на брекстоны внимания не обращаю и кажется они на меня тоже, как-то реже стали :)))

сегодня просто посмотрела по сторонам и поняла, что срочно надо наводить порядок, а то все ка-то не на своих местах да и глажки набралось и еда почти закончилась...

массаж это хорошо! но я не люблю :)))

брось мне кексорецептик мож если успею, то завтра испеку :)))

а сейчас побегу свои зимне-зимние одежки попакыю и понахожу нормальную весеннюю одежку, кот осенью попрятала :)))

да, сейчас твой пуз будет быстро расти! если успею, то сегоння еще свои пузикофотки вышлю, но вечерком, а то подключаться надо к другому компу, а я под стол не пролезаю :)))

забегу через полчасика ! чмок!!!
16.03.2006 01:02:36, lid
StarFish
рецепт уплыл тебе по почте - лови его там Ж-))
про весенние одежки это ты здраво - а куда ты их убираешь, если не секрет??? а то мои перестали в шкаф помещаться, временно летнее перевесила в другой, Но тот скоро сына займет, а мне что делать ума не приложу.. хорошо мужу - он и зимой и летом одним цветом :-))) а я вот такая неправильная, мне гардероб нужОн :-0))
16.03.2006 01:06:48, StarFish
У МЕНЯ ВСЕ НАОБОРОТ! я как приличная девушка в Украине имела кучу костюмов и других одежек, на работе меня всегда дразнили, что в моей кватрире есть место только для шкафов, а не для мужа... но... у моего мужа вещей в 3 раза больше чем у меня! У нас в доме пока только 3 гардероба, по одному в каждой комнате. Мои вещи занимают половину одного, а все остальные гардеробчики - полны вещами мужа. Даже в деткиноы комнате/ В ту комнату мы купили полочки и на полочках я разложила некототые детские вещички, а все висячие места занял муж :))) в перспективе у нас должна быть дрессинг рум в бэйсменте. Цхасть своих вещеы я держу в пластмассовых ящиках под кроватью. Такоы пока выход, с зимними это сложнее, так у нас большоы картонный шкаф для перевозок одежды в бэйсменте, туда я на лето прячу нашы зимние шубки

спасибо за рецептик, а то я уже настраивалась запекать 2 тертых лимона :)))))) с пальцами своего мужа :)))))
16.03.2006 01:19:34, lid
StarFish
я там еще намылила ссылку на канадский форум про твою болячку - почитай что девочки говорят, чтобы уж не сомневаться, если хочешь конечно... 16.03.2006 01:27:42, StarFish
спасибо за участие и пожелания! сладких и волшебных снов!!! чмоки и *************************************
************************************************
*********************************************** от пинающейся пузопринцески!
15.03.2006 23:03:13, lid
U_mka
Во Францию! Класс! Навсегда влюбилась в эту страну! С удовольствием! Только можно въехать в замок на кровати?..а то просто с ног валюсь..но возлежать буду в парадном платье:-)))
Рядышком мешок подарков для Лиды...и пожелания легких родов, здоровья, радости:-)))))
15.03.2006 22:32:04, U_mka
StarFish
гыы Оль, ты фантомаса пересмотрела что ли :-))) 16.03.2006 00:50:02, StarFish
конечно можно! хотя мы тебя можем и в карете с серыми в яблочках лошадьми покатать или же привязать твою кроватку к карете и так покатаь! устраивайся поудобнее!

спасибо за подарки! мы очень рады!!!!
15.03.2006 23:00:28, lid
Подушка
Ну, я, как обычно, в декольтированном кринолине *хде тут Лаймушины сыновья-кавалеры*:)))
Лидунь, поздравляю с шауером!!!
В подарок: огромный ящик сибирского здоровья!!! А для виновницы торжества - огромный букетище крокусов *ну, мне так хочется*
15.03.2006 22:30:15, Подушка
StarFish
Подууууууууу, ты как всегда очаровательна!!! Эй, сколько у тебя сибирского здоровья то там??? ты нам букетик припаси плиииииииз :-))) 16.03.2006 00:30:54, StarFish
Подушка
Пасиб, стараюсь:)
Вам отдельный мешок припасен, не переживай:)
16.03.2006 09:16:02, Подушка
Vahe
Лида, и мы приехали вас поздравить и преподнести подарочки вот в синих коробках с золотыми бантами: ГАРМОНИЮ, КРАСОТУ и ЛЮБОВь. Пусть они навсегда остануться в вашей семьё-) ДЗИНь-ДЗИНь! 15.03.2006 22:28:30, Vahe
Какие люди!!! как приятно вас видеть и слышать! давно не пересекались1 Большое спасибо за подарки! сразу отсыпаю выдерженных и припасенных флюшек в баночке на потом! откроете, когда понадобится!! лето уже не за горой!!! :)))

15.03.2006 22:54:27, lid
Vahe
Ой, спасибо! Так и буду хранить в баночке с надписью "от Лиды". До лета действительно недолго! 16.03.2006 03:06:17, Vahe
Yulyasha и Данюшка (6,5)
таааак, я тоже приперлась, с большущим мешком подарочков,по дороге запуталась вся с юбках и кринолинах, а по сему немножко уставшая и голодная как волк, так что двигайтесь ! :)))) Лидочка, легких-легких тебе родов, а в мешке с подарками у нас бооооольшущая коробка счастья для вас!!! радостных вам улыбок, много безоблачных дней и спокойных ночей!!!! 15.03.2006 22:11:03, Yulyasha и Данюшка (6,5)
спасибо! а теперь угощайся побыстрее, не ндо голодом себя морить! Выбирай к чему душа и желудок лежiт, Фишка он как постаралась, даже лебедей где-то раздобыла! Виш, какуе у нее связи! :)))
15.03.2006 22:20:48, lid
Yulyasha и Данюшка (6,5)
уже запихиваю в рот все усиленно!!!! на танцв-то не опоздала??? 15.03.2006 22:22:03, Yulyasha и Данюшка (6,5)
нет, не опоздала, как раз все отужынали и разбрелись по разным комнатам, кто нежно кружытся в вальце, кто подпрыгивает в мазурке или мерно прохажывается в полонезе, а кто просто расслабляется под нежную музыку волнующей скрипки...
15.03.2006 23:06:36, lid
Дзы-ыыы-ннььь! За малышку и ее мамочку! 15.03.2006 21:31:52, Радостная собака
дзинь-дзинь-дзинь! присоединяйся и угощайся! присматривай себе кавалера и вперед кружиться в вихре вальса!
15.03.2006 22:00:33, lid
elenushka
Лидочка! Корзину здоровья Вам, переполненную огромным количеством улыбок, мешок счастья и всего, всего, всего!
15.03.2006 21:18:50, elenushka
спасибки! вот шампанское и ДЗИНь-ДЗИНь!!! сейчас закусим лебедями и пойдем царевничать и чудеса творить, направо и налево рукавами размахивать!
15.03.2006 21:30:41, lid
StarFish
УЖИН ПОДАН!!!! Все собирайтесь в обеденную залу, длиннющий стол уставлен вкуснятинами, закусками и салатами, необычными морепродуктами и банальными блинами с икрой :-))) и прочими интересными деликатесами... на горячее рыбы фаршированные и лебедь под соусом :-))) ПРиятного аппетита, и кавалеры не забывают дамам наливать и ухаживать!!! 15.03.2006 21:18:27, StarFish
Подушка
А хде выпивальная зона? да, неее, не то подумали, мине с таблетками:(((( У меня головушка болит сильно... :(((( 15.03.2006 22:35:38, Подушка
таблетки отменяются! лучшего лекарства чем рюмочка коньячка от головы нет! да и зачем тебе голова сейчас, пусть она поотдыхает, пока ты порасслабляешься, вот!
15.03.2006 23:09:12, lid
икра ето здорово! за этим я дико соскучилась! Косточки лебяжьи никто не выбрасывает, а сохраняет для делания чудес!!! помните? прячем все в рукава, потом сюрпризы будем делать или чудеса! у кого как получится!

Фишка, я тебе внизу уже ответила!
15.03.2006 21:33:25, lid
Р.Беська и Зябрюшка
Дзынь, Лидуня:))) малышке твоей обаятельных улыбок, длинных ресничек, румяных щечек, умелых ручек, крепких ножек, а главное счастья море и "чтоб парни сами в штабеля укладывались":))) и есессна здоровья!:)
Тебе самой чудесной встречи с дочурой, спокойных ночей и продуктивных дней:)))
Будьте счастливы!!!
15.03.2006 21:05:11, Р.Беська и Зябрюшка
спасибо! приглядывайтесь и рассажывайтесь! он Фишылька ужином распорядилась! сечас жабьи лапки подавать будут!!!

как дела? все поздавала? и как ты успеваеш все, детка то еще такая маленькая! молодец!
15.03.2006 21:28:19, lid
Р.Беська и Зябрюшка
Жабьи - этт хорошо,.. только мы спатеньки собралися...
Варька спит, муж спит , мне тоже пора... голова на клаву падает:)

Сдала все - успеваю фигово - практисски не успеваю:) но это не страшно, главное чтоб апрель-июнь все сложилось:) но мне помогают:))) еще б в инете поменьше сидеть:)))
15.03.2006 22:41:06, Р.Беська и Зябрюшка
спокойной ночки! высыпайся! будем держать за вас кулачки ну и за учебу тоже!!! сладеньких снов!
15.03.2006 22:43:33, lid
Лидуша! Мы дарим от своей семьи много-много разноцветынх шариков! Но шарики не простые. Они не сдуваются, а только лопаются по желанию. И из них достается все, что в данный момент нужно. Нужно успокоить малышку при коликах - берешь булавку и.... шмяк-бум по вон тому синему шарику. Фрррррр - начинает гудеть мягко и тихо теплый шмель под потолком. И засыпает маленькая девочка крепким сном. Не ладится у малышки с математикой в хай-скул - булавка-бум, шмяк - и побеждает она на олимпиаде страны... Вобщем, понятно, да?-)))
Ну и вам там в этом букете есть все - терпение, силы на бессонные ночи, энергия на фандрайзеры и футбол и все, что пожелаете!
Ну и легких родов тебе, Лид!
*Змейка в вечернем платье и ее мужчины во фраках церемонно проходят в танцевальную залу*
15.03.2006 20:33:33, танцующая змейка
Змейка спасибо за подарки и за то, что нашли время посетить нас в такой великий для вас день! Нежно чмокаю Данечку! Расти ему красавцем и умничкой!

Присоединяйтесь и развлекайтесь!

Я ночью уже думала, что все - пора ехать, но сон поборол :))) Вот бы здорово было... мы настраиваемся на завтра, но детка сама таки будет решать когда ей появляться. а пуз то уже так низко-низко, я уж и не знаю как она там помещается. Перед родами детка шевелится больше или меньше?
15.03.2006 20:52:29, lid
ОГй, спасибо за поздравлялки! 15.03.2006 20:58:40, танцующая змейка
перед самыит родами затихает - отдыхает перед трудным процессом-)
Лид, а клизму не делала? Они стимулирует немного у некоторых. Ну и тужиться тогда морально проще.
15.03.2006 20:58:22, танцующая змейка
детка второй день как спокойнее стала и даже в самое активное время как-то меньше крутится. ой не люблю я клизм :((( но наверное надо попробовать. Сегодня настраиваюсь, а завтра с утреца попробую сделать. Змеык, а ето много воды, 1-2 л, да? или можно маленькоы клизмой (0.5 л) попробовать?

а перед самыми родами это за сколько? у меня и брекстоны уже такие болючие стали, ночью часа 3 с разницей в 30 мин были, и спина и живот болели где надо, но потом я устала от этого и ... уснула... проснулась часа через 3 и так глубоко спала, а вдруг я так и детку просплю?
15.03.2006 21:54:34, lid
не проспишь-))))) обещаю-))) Когда процесс пойдет, ты еще удивляться будешь, что сомневалась-)))))
Лид, мне клизма морально помогала расслабиться при схватках... Ну, что можно тужиться в нужном месте без "последствий"... Ага, я делала кружкой Эсмарха, но можно и маленькой залить сразу литра полтора. Но учти, что у некоторых она сильно схватки стимулирует.
15.03.2006 22:24:30, танцующая змейка
а ты делала до начала схваток или уже в процессе?
я еще боюсь спровоцировать отхождение вод дома, мне ж антибиотики должны вливать каждые 4 часа во время родов, из-за того дурацкого анализа. я хотела пересдать, так врач сказала, что она все равно бы перестарховалась,вчера с ней полчаса беседовала об этом. Да и анализ только показывет есть ли ета бактериа или нет, а сколько ее там уже никохо не волнует, хотя врач как-то проговорилась, что количество культуры было в пределах нормы...врач даже сказала, что этой бактерии уже может и не быть, но перестраховываются...

но я все равно мало что в этом понимаю, если бы больше понимала то может бы и отказалась от антибиотиков, а антибиотики как раз и колят чтобы они попали в детскую систему... и почему я не доктор? а собиралась же!
15.03.2006 22:41:38, lid
StarFish
Змеюшка, я как распорядительница вечера, говорю - тебе штрафная, опоздала!!! так и быть, может кто нить из твоих мужжжчин выпить за тебя :-))) и держите там шарики подальше от свечей!!! а то еще лопнут раньше времени :-))) 15.03.2006 20:43:22, StarFish
а я сама накачу ради такого-))) Дзинь!-) 15.03.2006 20:54:00, танцующая змейка
Подушка
ага, а потом нас с Жеськой обвиняют:))) 15.03.2006 22:37:11, Подушка
не обвиняют! а завидиют!!! наливаы и отрывайся!!! ДЗИНь-ДЗИНь!
15.03.2006 22:44:23, lid
Подушка
дзынь-дзынь-дзынь!!! 15.03.2006 22:54:58, Подушка
StarFish
прально! так держать!!!
Змеюш, расскажи как отмечаете годовасию :-)))
15.03.2006 20:55:38, StarFish
никак пока. Сегодня только поздравились и подарки подарили (часть), а в субботу будем праздник делать. 15.03.2006 20:59:31, танцующая змейка
StarFish
ух ты, большой праздник??? 15.03.2006 21:02:16, StarFish
неа.... С откуда? У нас же тусовки нет, а еще мальчик чужих не любит, чего над ним издеваться в его же день рождения... 15.03.2006 21:11:19, танцующая змейка
StarFish
ну вообщем правильно :-0)) но торт со свечкой будет??? Ж-) 15.03.2006 21:19:00, StarFish
конечно, причем такой, чтобы Данька ел! А еще много-много шариков, мы их любим... А еще всякие яркости-поздравлялки и подарки... 15.03.2006 21:25:00, танцующая змейка
красота!!! шарики, я тоже их люблю! а что за тортик для такого славненького малыша будет? с кремчиком нан мамкином молочке?
15.03.2006 21:56:12, lid
неее, молочко будет отдельно-) Тортик или шарлотка, или апельсиновый (мы апельсины обожаем-) 15.03.2006 22:19:44, танцующая змейка
мы уже едим апельсины??? ну тогда бы уже настоящие кавалеры!!!

Змейка, как опытный кулинар плис просвети начинающего думать стать кулинаром :)))) для твоего кексика, чобы его испечь надо спецформочку иметь или можно что-то другое, что духовки не боится использовать? а то я как думающуй, но не выходящий уже в люди начинающий кулинар думаю кексиком заняться, если успею. А муж не хочу посылать в магазин, все равно не то купит :)))
15.03.2006 22:27:49, lid
StarFish
я делала Змейкин кексик в квадратной кексовой форме, Довольно мелкой но с покрытием, думаю получится и в обычной керамической для запекания 16.03.2006 00:34:19, StarFish
:))) у меня нет ничего такого похожего, я или буду делать в какоы нибудь кастрюльке без ручек или в стеклыянной овальной формочке :))) я только учусь, ну может сегодня вечером куплю в магазине, если выберусь :)))
НО!!!

для начала! Фишка поделись-ка рецептом, а то я не записала когда надо было, а как я без рецепта буду???
16.03.2006 00:39:09, lid
StarFish
ха, спроси что полегче :-))) я только помню 2 тертых лимона , и то потому что попросила мужа потереть, а он пальцы порезал и выл потом сильно :-))) стеклянная форма та же керамика, пойдет я думаю - и как ты живешь без форм для запекания??? у меня их штук 7 наверное, в прошлый день валентина даже прикупила одну сердечком, мужу подарок делала :-))) а в Лайненс-н-сингз продаются фантастические формы - как замок песочный, или как розы огромные, это нечто!!! кста, я даже противень для пирога нашла большой, а не в пол духовки как они тут делают - сегодня пирог будет, тесто почти подошло уже :-)) 16.03.2006 00:53:25, StarFish
уууууууууууууу, как же я буду без рецепта, ладненько потом поиском попробую...

а я никиогда не пекла :))) теперь во решыла раз все так хвастаются, то и мне попробовать стоит. раньше у меня работа была, что я и нормально питаться не успевала, а сейчас муж пищит, что он не может кушать сладостей так как фигуру соблюдает :))) но все равно мое печенье и конфетки таскает :))) теперь дома буду сидеть с деткой. то как раз хорошее время поучится :))

ты своему мужу теперь инструкцИю как тереть лимоны, а не пальцы напиши ;00000
16.03.2006 01:09:17, lid
StarFish
он не умеет :-))) умудряется порезаться моя посуду :-))) так что... пусть уж лучше строит полки в гараже - хотя это тоже то еще, он все делает настолько капитально, что мне кажется полки выдержат если я на них всю ночь спать буду, а то еще и с мужем в обнимку :-))) 16.03.2006 01:29:32, StarFish
Ага, мы апельсины ели ящиками в беременном состоянии, а теперь душу готовы продать за них-)))
Кексик лучше всего получается в круглой форме, но можно сделать в маффиннице или в лоафнице - тоже хорошо. В другом не пробовала
15.03.2006 22:34:52, танцующая змейка
я тоже поедаю апельсины, в последнее время еще присела на калифорнийскую органическую клубничку :))) еще бы шоколада побольше и мороженого и тогда больше никакой еды и не надо!
15.03.2006 22:46:54, lid
StarFish
классно, и на видео все снять - детки так любят на себя смотреть по телеку :-))) 15.03.2006 21:32:47, StarFish
потому и хочу в выходной сделать, чтобы все без спешки, основательно.... 15.03.2006 21:34:26, танцующая змейка
StarFish
и фотки нам выслать, да??? (глядя в глаза) 16.03.2006 00:33:06, StarFish
и нам, мы тоже хотим ;))))))
16.03.2006 00:40:17, lid
уряяяяяяяяя...наша книжечка для танцев пуста - ждет приглашения своего прЫнца)))
офф. поздравлялки получили??? как вы??? ЧМОКИЩЕ вам *дети забежали на балкон, чтоб никто не видел*
15.03.2006 20:36:51, ЛАЙМиК
Заполняем книжечку! Все танцы наши! Ну, прочку старшему брату выделим для знакомства-)
Вам тоже чмокищи!
15.03.2006 20:55:06, танцующая змейка
Может старшего брата нам уступишь на вечер,как раз разница правильная семь с чутком лет. 15.03.2006 21:14:20, жесик
Да пожалста-))) Пока Джунька в садике-) Он танцует здорово - занимался бальными танцами и хип=хопом-))) 15.03.2006 21:26:14, танцующая змейка
Неее,нам чужих жанихов не на,мы порядочные наследницы состояния. 15.03.2006 21:50:08, жесик
Дак мы и не навязываемся. А что, у вас строго так? Потанцевал - женись? Тогда не будем.... 15.03.2006 21:55:21, танцующая змейка
Не,Зюлик дорогая,что ты,мы если честно мальчиков стесняемся(тока не говори никому),да и ЛАЙМиК дала понять ,что на чужой каравай пасть не раззявай:Ж- 15.03.2006 22:00:21, жесик
ну, если начистоту, то мы на таких маленьких девочек и не смотрим, так чот давай уж виртуально им разрешим потанцевать (про танцы я не шутила - ребенок танцует хорошо-))) 15.03.2006 22:20:53, танцующая змейка
Ну давай,тем более с грамотным партнером! 15.03.2006 22:31:19, жесик
тааааак, между прочим у него уже невеста есть. так что не надо!!!!! а мы эти, как их *не помню как жена брата называется*...вот 15.03.2006 21:17:17, ЛАЙМиК
Да лана,это я так,шутю,мы пока жанихами не заморачиваемся,искать потом будем,чтоб подходящий был:))) 15.03.2006 21:19:05, жесик
Skripka
Млин ,а можно я у вас тоже шарик попрошу, ну можно нe прям щас, а потом.Я его лопну ,и у меня деть в животе появится 15.03.2006 20:36:35, Skripka
Держи! Вот еще наш ночной тяжеленький хаггик и горшок утренний-)))) 15.03.2006 20:56:07, танцующая змейка
я на тебя для начала нафлюкаю! И Фишку попрошу нафлюкать и для закрепления - держи волшебную баночку с флюшками, кот. не заканчиваются и волшебный шарик!
********************************************************
********************************************************
*************************************************************
(*********)
(*******)
(*****)
(*******)
(*********) какой стороной не повернешь баночку - флюшки все равно будут просачиваться и флюидить!
15.03.2006 20:45:57, lid
Skripka
Спасибааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 15.03.2006 22:33:53, Skripka
StarFish
держи шарик с нашими мальчуковыми флюшками флююююююююююююю!!!! 15.03.2006 20:43:47, StarFish
Skripka
Спасиб!!!Какой красивый голубой шарик!!!Я его на пару недель заныкаю а потом хлопну. 15.03.2006 20:45:37, Skripka
ну девки - держитесь!!!!!!!! в зал вхожу я со своей семьей!!! свою красоту описывать не буду и так знаете))) особый шик - мои мужчины, два мушкетера и один в камзоле парадном!!! красавцы, как на подбор, только чур декольте перед ними не трясти *слежу зорко, строго и ревностно*
особый шик, писк, блеск и гламур - моя ПрЫнцесса. юна, свежа и хороша...кавалеров держать на поводке, так как мы сегодня блистаем в честь нашего заокеанского ПрЫнца-именниника!!!!!!!!!!!!!!
Ну а теперь самое интересное - подарки. Входят пажи и несут, несут, несут подарки. Во -первых - цветы...какая женщина не любит цветы))))) во - вторых - изумруды, бриллианты, сапфиры...какая женщина не любит украшения)))) ну, а что в других коробочках - это узнает только родившиеся красотка, так что - не трогать, пылинки сдувать и вести строгий учет, чтоб ни одна не пропала!!!!!!!!
Мои мушкетеры предлагают всем коктейль молочный, вкуснючий!!!! Я шампанского выпью и буду стрелять глазками направо-налево...
15.03.2006 20:31:48, ЛАЙМиК
спасибо! какие вы красивые и блистательные! вот вам вашы молочн-шампанские напитки! Отдохните немножко с дороги и присоединяйтесь к танцуищим! Сегодня - танцуют все!!! И пузики в кринолинах тоже!!!
15.03.2006 20:55:28, lid
ну, дамы нашей семьи уже с кавалерами, наши книжечки танцевальные полны))) 15.03.2006 20:57:43, ЛАЙМиК
Как ваши улитки,мадам?Примерились с местным пивом? 15.03.2006 20:41:58, жесик
фи мадам...какое пиво? вы о чем? *делает наглую, ниче не понимающую морду лица* 15.03.2006 20:43:15, ЛАЙМиК
Пардон,пардон,хлебный напиток.полученный путем брожения сусла и с добавлением хмеля:) 15.03.2006 20:44:58, жесик
не мадам...мы благородных кровей...пьем только благородные вина из собственных виноградников *за веером - Жеська, кончай мутить воду, мне моих кавалеров-сыновей-пристроить выгодно надо* 15.03.2006 20:47:49, ЛАЙМиК
гыыыы-)))))) 15.03.2006 20:56:38, танцующая змейка
StarFish
ААА, какие вы все красивые и модные!!! кавалеры мазурку то танцевать умеют??? а то Фише хочется ножки размять :-))) давай шампусика, а то может и чаго покрепче!!! 15.03.2006 20:41:36, StarFish
кавалеры, как и положены и станцевать и честь защетить...чиго покрепче - моветон 15.03.2006 20:44:20, ЛАЙМиК
StarFish
слушай там принесли стойку с горячим шоколадом и клубникой - айда попробуем Ж-) ммм клубничка в шоколаде ... 15.03.2006 20:48:08, StarFish
ооо...я знаю, хде мои мушкетеры)))) горячий шоколад они уважают)))) а я пожалуй просто клубнички... 15.03.2006 20:50:05, ЛАЙМиК
StarFish
ага, тут они и вертятся :-))) их завлек мой муж разговорами про компутеры (Фиша нахмурила брови) 15.03.2006 20:56:25, StarFish
о чем, о чем???????? *округляет глазки* мы можем обсудить как метро стреляем, как ловко фехтуем, каких лошадей предпочитаем.... 15.03.2006 21:00:46, ЛАЙМиК
StarFish
и я удивляюсь - о чем это они :-))) фехтуете - это интересно!!! научите моего гаврика то??? 15.03.2006 21:03:02, StarFish
приезжайте к нам в поместье)))))))))) 15.03.2006 21:04:29, ЛАЙМиК
StarFish
приглашаете??? приедем :-0)) как только родится и чуть подрастет :-))) будут твои парни-мушкетеры ему примером для подражания!!! Ж-) 15.03.2006 21:16:08, StarFish
приезжайте, мы как раз глядишь поместье достроим)))))))))) а вот насчет примера для подражания - чур потом не жаловаться))))))))))) 15.03.2006 21:18:27, ЛАЙМиК
StarFish
хаха :-))) я тут пристально за твоими смотрю, с пристрастием - дабы пример достойный был :-))) пока что устраивает :-))) 15.03.2006 21:33:25, StarFish
:))) посматривая на милие личика, перемазанные шоколадом :)))
15.03.2006 22:05:21, lid
Е-мое,красотища то какая,дааа,Фишуля,ты просто мастер по шауерам(предлагаю назначить Звездулю старшей по шауерам пожизненно).
Ей,месье,повнимательней со свертками,сверточками,коробочками и шкатулочками.Там дары для маленькой леди:красивые зеркальца,бьюти-кейсики,драгоценные украшения,модные платья-наряды и всякие разные штучки-дрючки,без которых просто невозможно жизнь хорошенькой девочки-девушки-женщины,каковой наша малышка и будет.
А вот люлька-кроватка,резная деревянная,наполненная колыбельными песенками,сладкими сказочными снами,спокойными ночами.
А в этом старинном сундучке я дарю нашей мамочке мудрость,понимание и...терпения,терпения,терпения.
Ну,а теперь я готова к разв...вечеринке.
Дзынь за Лидуню и малышку!!!
15.03.2006 20:15:11, жесик
кринолины надела? а парик? теперь дело за веером! вот тебе красивый и легкии из экзотческих перьев, только осторожно веди себя с веером - движения веера очень чего могут порасказать о хозяйке и каждое движение имеет смысл, особенно для мальчиков, так сказать язик намеков и откровений :))) я уже вижу сколько мальчиков посматривает в твою сторону :)))

спасибо за прелестные подарки для маленькоы модницы, и надеюсь моя девочка будет очень сладко спать в этой колыбельке и видеть только сказочные сны со сказочными принцами!
флю-флю!!
ДЗИНь-дзинь!!
15.03.2006 20:31:37, lid
Я буду сегодня матроной в кринолине,поглядывающей как резвятся молодые планировщицы и беремешечки.А я пожалуй отдохну,около тебя посижу.А за веер мерси боку!Буду им обсобливо докучливых малчиков отгонять кыш-кыш * махая веером одному хранцузику по мардасам* 15.03.2006 20:37:20, жесик
так не пойдет! сидеть потом будеш как оттанцуешь все польки и мазурки! не каждый же день парадную кринолину надеваем и веерами размахиваем!
15.03.2006 22:07:11, lid
StarFish
Жесь, отцепись от мальчика, я понимаю интересный кадр, но вечер еще ранний :-))) дзынь :-)))
не надо меня пожизненно :-0)) я вон народ собрать не могу... чего это ты так поздно то? Ж-)))
15.03.2006 20:20:36, StarFish
Ну,ладно,хай живет и радуется,что Жесик сегодня спину слегка дернула.Так что буду сегодня тока выпивать и закусывать(надо ж имидж алкоголиков,тунеядцев поддерживать:)).Тока цаловаться не буду,потому как,похоже,заболеваю(глотку дерет несчадно,млин).
так что наливай,мадам-распорядитель бала
15.03.2006 20:28:27, жесик
тогда хлебни горячего винца, смотри и горло попустит быстренько.... и кто это там запрятался за шторой в нежных об/ятиях прекрасного француза?
15.03.2006 20:39:57, lid
Не я,я тут пока.Жду Подуню.Вот друх мой появится и тада...всем французам такую бородинскую панораму покажем... 15.03.2006 20:43:42, жесик
StarFish
и правда, где Подунька???
Жесь, как твоя красотка???
15.03.2006 20:48:41, StarFish
Сопли лечим,зуб ищем(гыыы),вот готовимся в койку. 15.03.2006 21:06:16, жесик
StarFish
до сих пор ищете :-))) не нашли??? 15.03.2006 21:16:31, StarFish
Периодически просим дать себя убедить и подтвердить.что это не он из живота торчит(гыы) 15.03.2006 21:20:34, жесик
:)))) любим внимание :))) ах эти детки-конфетки!
15.03.2006 22:09:00, lid
StarFish
тебе я так понимаю коньячку с лимоном, горло промывать, да??? :-))) закусывай только :-) 15.03.2006 20:38:05, StarFish
Skripka
ХеХЕ а беремешек что ли тоже в кренолины нарядим?Добрый вечер.Я в подарок карету притащила.Надо же на чем то в роддом ехать .Ну и четверку рысаков белых в серых яблоках.И корзину фруктов заморских . 15.03.2006 20:11:13, Skripka
кавалера белокурого уже выбрала! крути его в вальсе!! крути-крути-закручивай! За подарки спасибо, мы теперь как королевские особы будем ехать рождаться, а что если это и выманит детку сегодня-завтра? И кони быстрые, мы есчо сегодня все на них покатаемся - беремешки в карете, а остальные могут и верхом :)))
15.03.2006 20:24:03, lid
Skripka
Уношусь в вихре танца.А то чегойто малоподвижный образ жизни последнее время.надо поразмяться. 15.03.2006 20:26:53, Skripka
надеюсь сегодня долго сидеть тебе не придется! вон сколько мальчиков стреляют глазками, и где это Фишка таких очаровашек присмотрела?
15.03.2006 20:34:35, lid
StarFish
ха, секрет :-)))) открою только для твоей красавицы, когда она женихаться будет :-))) или нет, я сама ей жаниха рожу :-))) 15.03.2006 20:39:48, StarFish
!!! конечно!!! мы будем ждать с нетерпением вашего жениха! так что ты там поосторожнее с напитками и блюдами! вам переедать вредно :)))) мы за вами теперь сладить будем :)))) хи-хи!
15.03.2006 22:11:29, lid
StarFish
а что, пузики в кринолинах должны очень неплохо выглядеть :-))) привет, располагайся - воооооооон там целый поднос креветок принесли :-))) 15.03.2006 20:19:00, StarFish
Тока кринолины до небес задеруться,вид таки точно будет ой как ничего:)) 15.03.2006 20:29:37, жесик
StarFish
но но, они ж специяльные :-)) зато знаешь как верх заманчиво смотрится - с нашими то беременными размерами, а? :-))) 15.03.2006 20:39:03, StarFish
Ну и низ,в кружевных панталончиках тоже неплох:) 15.03.2006 20:40:42, жесик
StarFish
ну так :-0)) должно быть везде красиво :-))) 15.03.2006 20:48:58, StarFish
очень даже ничего! как пушистые облачка! ты вот флюшки лови, скоро сама таким пузатиком станеш :))) *******************************************на тебя!
15.03.2006 20:37:25, lid
Skripka
Мне бы МЯсааааа!!!!А то все постятся и меня голодом морят...А я МЯЯЯЯЯсо люблююююю. 15.03.2006 20:21:43, Skripka
StarFish
ну тогда тебе мясных закусок, ужин попозже будет :-))) (ыыы я на мясо смотреть не могу - муж на мясной диете :-((( уже больше года!!! одно мясо!!!) 15.03.2006 20:29:03, StarFish
Skripka
А у меня другая крайность .Муж на овощах и кашах-макаронах круглый год.Я исстрадалась вся.Нет у меня сил готовить много разных блюд одновременно.Поэтому ем тоже что и он......РРРРРР.А я мож хищник по-натуре. 15.03.2006 20:32:35, Skripka
StarFish
Ж-))) давай меняться :-))) 15.03.2006 20:49:12, StarFish
StarFish
Эй девчонки, ну так нехорошо - мальчики скучают, закуски стынут!!! айда тусоваться!!! 15.03.2006 20:10:44, StarFish
ух ты, как все красиво!!!! (особенно кавалеры, кот ждут своих дам!) Дамы! пузатенькие и планирующие, и пока думающие! выбирайте-разбирайте кавалеров и будем танцевать *пока францызское вино и кавалеры не вскружили вам головы :))))*
15.03.2006 19:44:31, lid
StarFish
Лид, какое тебе вино - детское шампанское только :-))) а то смотри, родишь прямо туточки :-))) как самочу то у тебя??? пока мы вдвоем тусуемся, смотри какие мальчики - вах вах вах!!! :-))) аж Степка в пузе запинался :-))) 15.03.2006 19:48:29, StarFish
:))))) детское-детское! тебе тож!!! я кстати ночью думала, что вместо бала мы поедем на встречу с деткой, но тренировки прекратились и я даже поспала несколько часиков. Правда пузик уже совсем низко, в идеале, я бы хотела завтра - 16. Муж смеется, что у нас похолодало и детка не хочет вылезать, упрашивает ее каждый день :))))

я тебе и во вчерашнем ночном топике ответила!
15.03.2006 20:18:47, lid
StarFish
не торопись с деткой то, отдыхай и отсыпайся :-)))
пысы: я забыла, вы имя то придумали???
пыпысы: я тебе внизу тоже ответила
15.03.2006 20:57:50, StarFish
придумали-придумали, только несколько на выбор. Решили, что когда родится, тогда и выберем имя окончательно :)))
15.03.2006 21:04:44, lid
StarFish
о, это классно! двойное??? по местному то бишь, да???
Лид, ты мой телефончик знаешь же??? как поедешь - смсни пару строчек, чтобы мы кулачочки зажали за легкие роды, ок??? (он у меня поменялся, я тебе в почту писала как то новый номер)
15.03.2006 21:07:23, StarFish
двойное, по всем здешним правилам, ну а если по нашым, то звучать смешно будет отчество - Ричардовна-Грантовна ;))) я бы так все 4 или 5 имен записала, мне все нра, так цто посмотрим. А вы вашего парнишку уже и назвали или еще будете думать? Будете двойное давать или папино будет вторым?
15.03.2006 22:51:32, lid
StarFish
назвали а то как же - Степка у нас, а второе пока думаем - мне нравится Филипп, а муж хочет Виктор, но Виктор не очень гладко звучит, мне не нра... а он упирается (блин старый рокер...) 16.03.2006 00:55:28, StarFish
да-да-да, есть твой новый телефончик! постараюсь написать! или муж черкнет, если мне не успеется, если воды отойдут раньше чем начнутся схватки, то надо будет мчаться в госпиталь, чтобы антибиотики побыстрее вводили...
15.03.2006 22:18:22, lid
StarFish
Тем временем я занесла свои подарки - диван, чемодан, саквояж, корзину, картину, картонку и маленькую собачонку :-))) Лидусь, диван - это для тебя, чтобы было время иногда расслабиться пока малышка спит :-))) в чемодане море шмоток для дочи, красивых платьюшек и шляпок, брючек и футболочек, и маленькое отделение с пряжей и нитками - чтобы доча с детсва полюбила рукоделие всяческое :-))) в саквояже хранятся разные качества - здоровье и терпение, любознательность и женская хитрость :-))) расходуйте по мере надобности :-))) Корзинка наполнена цветами и вокруг нее кружатся маленькие бабочки и колибри - чтобы жизнь доченьки была наполнена легкостью и радостью, была в меру приятной и весенней Ж-)) картина пока наполовину пустая, это картина вашего семейного генеалогического дерева - вот твой портрет и твоего мужа, ваши родители и прародители, здесь вы повесите портрет своей дочи когда она родится, боковые веточки зарезервированы для братика и сестрички, ну а нижние - это ваши будущие внуки и правнуки!!! и чтобы семья была большая и дружная!!!
Последнее на сегодня - картонка. С виду маленькая и невзрачная, но в той шляпной картонке секрет - в ней удача и везение!!! пусть они сопутствуют твоей малышке везде и всегда, а запас в картонке никогда не кончается!!! надо сказать, что ей уже повезло - у нее такая замечательная мама и удивительный папа!!! Все, подарки переходят в твое распоряжение!!!
15.03.2006 19:36:12, StarFish
Фишулька! Огромное спасибо за подарочки! И как все здорово! Дзинь-дзинь!
15.03.2006 19:47:16, lid
StarFish
хаха глянь как твой тикер перевелся смяшно :-))) 15.03.2006 19:56:23, StarFish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!