Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Тем, кто по второму кругу.

Вопрос назрел. В первую и вторую беременность признаки и ощущения в самые-самые первые дни-недели одинаковые или разные могут быть? Или, как обычно, все индивидуально?

А то мы тут что-то, вопреки первоначальным планам, по-моему, немного поторопились с активным планированием :-))) И вот я уже неделю ищу в себе наличие-отсутствие тех признаков, что были в прошлый раз...

И есть ли смысл делать тест, если до конца цикла еще больше 2 недель?
22.02.2006 11:09:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С Максом - сразу грудь заныла, область сосков. А сейчас, вообще, только через неделю после того, как мес. должны были придти - опомнилась...что их нет! Закрутилась, как всегда:)))ничего не ощущала, только сыр твердый стала килограммами есть.
В твоем случае лучше немного повременить и сделать тест!;))Буду ждать новостей!
Дейчонку приветик!
24.02.2006 16:20:26, Albina&M&
Наверное, у каждой все по своему. У меня оба раза все одинаково пока
22.02.2006 17:13:04, Lesita
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Говорят, что нет двух одинаковых беременностей даже у одной женщины! На себе пока не проверила (ждём-с), но вот у приятельницы была огромная разница. Она всё время повторяла, что а вот с сыном было по другому. 22.02.2006 16:43:56, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Rimusha
Настюш, привет. По существу скажу, что в том году я до задержки почувствовала боль в груди, тянуло живот. А в этот раз никаких подобных признаков не наблюдалось до задержки, я вообще думала М. начнутся:) Кулачки за тебя жму!!!
22.02.2006 16:25:28, Rimusha
Nanik
Спасиб, Риммуш, только я б еще полгодика погодила :-))) Хтя как Бог даст, естественно :-))) 22.02.2006 17:42:41, Nanik
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
обе беременности были разны, как небо и земля. 22.02.2006 15:50:35, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
Мыся
У меня после родов вообще всё в организме нафиг поменялось. Раньше перед каждыми месячными грудь набухала и увеличивалась, а после родов и с завершением кормления я вообще забыла, что это такое.
Вторую беременность "спинным мозгом почуяла", при том, что за весь месяц секс у нас был всего один раз. Ещё было 1-2 дня до предполагаемого дня месячных, тест показывал чего-то невнятное (у мамы с её климаксом вторая полоска была такая же яркая, как у меня %)). Короче, я поехала и сдала кровь. И там всё ясно сразу. ХГЧ накапливается в организме с дня зачатия. Так что если прошло более недели именно от зачатия (ну, прибавь максимум 5 дней к дате секса, типа, столько спермики жить могут), то анализ крови покажет, беременная ты или нет. И маяться перестанешь.
Удачи! Пусть результат будет таким, как НАДО %))
У меня сейчас есть БУМАГА, в которой сказано, что я беременна. Это помогает верить %) Ощущений вообще никаких.
22.02.2006 13:37:07, Мыся
Nanik
У меня сейчас 8 дней с того единственного "момента", который может дать какие-то последствия. Вроде бы, если они за 1,5 минуты не успели прокрасться, то больше там было нечему 5 дней сохраняться:-)
Но я все равно целыми днями как на раскаленных углях: хотела заранее попивать пивко перестать, пить витамины, накачать пресс, разобраться еще с кое-какими вопросами... Вот вся в растеряности: хотелось на этот раз все "по плану", неужели опять "сюрприз"?
Я и не против, но все-таки полгодика бы еще подождала... Сама не знаю, чего хочу!
Пойду, пожалуй, вечерком за тестами на всякий случай :-)))
22.02.2006 13:48:33, Nanik
Skripka
За две недели сто процентов ничего не покажет.Может анализ крови еще что то покажет а тест нет.Только зря деньги потратишь. 23.02.2006 00:12:56, Skripka
Совёна
Признаки разные, в первую беременность токсикоза не было и вся беременность протекала очень легко. Сейчас и токсикоз был, и давление скачет.
22.02.2006 13:19:37, Совёна
у меня оба раза по-разному было. В первый раз грудь сильно увеличилась, притронуться было невозможно. Выделения очень сильные были, пардон, трусы промокали за полчаса и по ногам текло.
Во второй раз грудь практически не болела, выделений тоже особых не было, зато за неделю примерно до критических днй зачастила в туалет по-маленькому, каждые 10 минут буквально
22.02.2006 12:28:56, Большая медведица
Первые 2 беременности признаков не было никаких,просто монстры не пришли и все.В последний раз грудь налилась почти сразу,дней за 17 до монстров и в животе потягивало,как перед месячными.Так что ,кто его знает,каждый раз по разному.А тест еще делать рано,подожди чуть-чуть. 22.02.2006 12:04:38, крошка Мю
у меня такие же, как и в 1-й раз, разница в том, что первый раз я не придавала признакам значения, а во второй - выискивала:))
22.02.2006 11:14:12, Alenkina
Nanik
Я в первый раз целую неделю ходила с мыслями "Да не может быть! Мне все кажется!"
Теперь хожу и, прислушиваясь к себе и буквально измеряя бюст, думаю: "Да нет, вроде, пока ничего"...

А тест-то делать уже можно? Или рано?
22.02.2006 11:19:05, Nanik
Тест конечно же рано, потерпи еще немного! у меня за три дня до месячных ничего не показал. А в первый день появились 2 полосочки.
22.02.2006 11:23:14, Alenkina
Nanik
Я за 2 недели сама себе признаков напридумываю полый комплект... Фууф, буду тренировать терпение.
И какова вообще вероятность на 5 день цикла?
Вот вроде и договорились мы, что планируем второго, но страшно - жуть, на полгода раньше, чем задумывалось... Столько всего надо еще сделать.
22.02.2006 11:28:19, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!