Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

U_mka

О снах и не только

Поныть хочу....Вот столкнулась я с такой ситуацией...еще будучи Б снились мне всяки-разны кошмары, в том числе и такой сон..(сорри за подробности) прокладка вся в крови...еще когда проснулась, подумала, что фигня какая-то..что-то будет не так...уж больно реалистичен был сон...сбылся....(чистка)....
А вот вчера вдруг приснился мне ребенок..причем я совершенно точно знала что это мой новорожденный ребенок...я с ним копошилась, нянчилась..опять настолько реалистично, что проснулась я от истерики....
Ну что это может значить? При этом муж (как мне удалось выяснить) КАТЕГОРИЧЕСКИ против следующей беременности (я понимаю что рано об этом говорить, как минимум на 6 мес мне этот вопрос и поднимать не следует)..Он напридумывал планов громадье: ремонт в квартире, причем капитальный, продать одну из машинок наших стареньких и купить мне новую наконец, построить долгожданный коттедж....и потом сказал что о старшей подумать надо, хотя бы с институтом уже начать определяться...вобщем ребенок БОЛЬШЕ в его планы не входит. Я его понимаю..он слишком тяжело перенес то, что произошло...
Но вот этот сон я забыть не могу никак...
19.01.2006 10:36:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, со временем мнение изменит, если ты будешь потихонечку и по-умному его в этом направлении воспитывать. 20.01.2006 14:51:08, Ремоша
соконфетница
ты же думаешь об этом постоянно - вот и снится. Желаю, чтобы сон превратился в реальнось!!! 19.01.2006 23:23:51, соконфетница
StarFish
сбудется... а мужу нужно отвлечься, вот и придумывает планы... пусть, нужно чтобы жизнь наладилась и то осталось в прошлом, и со временем придут планы и на второго :-))) сбудется обязательно, главное верь!!! 19.01.2006 19:04:08, StarFish
Rimusha
а моей маме в прошлом году незадолго до моей ЗБ приснилась кукольного размера коляска, в которую из-за угла прыгает крыса:((( Зато после, уже спустя полгода после зб, маме приснилась как бы анатомия моего живота - то есть она видела меня насквозь, и в животе хорошенькая пухлая детка была вниз головой:))) 19.01.2006 16:52:21, Rimusha
Uster
Знаешь, мне тоже похожий кошмар приснился, по времени совпадающий с замиранием беременности. ((
А дети еще долго могут сниться - на такие сны никаких примет нет. Мозг и ночью покоя не дает.
19.01.2006 15:57:04, Uster
solnce
скорей всего муж не против а решил занять тебя другими заботами чтобы ты не загналась и он абсолютно прав..на аналогичном этапе своей жизни я тоже стала развивать др.стороны своей жизни - работа,квартира,учеба....а про сны - не бери в голову - с нами происходит то во что мы верим, поэтому проснулась и забыла!!! 19.01.2006 13:09:26, solnce
Юлёна
мне мои двойняшки тоже приснились, когда еще в больнице лежала. Я их к груди во сне прикладывала. Тоже проснулась вся в слезах.....
а ты не переживай так сильно, мужу тоже нужно с этим смириться. А через пол года, глядишь, и он снова ребеночка захочет.
19.01.2006 12:43:22, Юлёна
Р.Беська и Вареник
Как бы против не был муж... а мне кажется, что он просто боится повторения прошлого... но дети приходят сами, когда ИМ надо ... ИМХО!
а насчет снов,.. мне до беременности приснилось, что я рожаю двух масек, и где-то рядом знаю есть старшая дочка...
Дочка уже есть:))) бум ждать след.беременности:))))))
19.01.2006 11:45:59, Р.Беська и Вареник
Не понял! Помимо старшей, еще двух разом? ОФФ - чего с аськой?
19.01.2006 11:48:38, Партизан-2006
Р.Беська и Вареник
Старшей во сне было уже... мммм... около трех что ли:) не помню, но большенькая уже:)))

ОФФ: работает
19.01.2006 12:05:30, Р.Беська и Вареник
А и не надо забывать, на мой взгляд, пусть он живет параллельно с тобой, планы - это хорошо, пусть все делается, если муж так тяжело перенес эту беду, ему тоже надо куда-то вложить всю энергию, время пройдет, оно как известно лечит, а потом все получится и все будет кстати и хорошо и желанно и очень нужно и непонятно как можно было думать, что будет не так. Мудрость все равно в нас, как ни крути. Удачи, спокойствия и уверенности в себе! 19.01.2006 11:21:05, Кысик
рисинка
Я пол года назад увидела во сне своего будущего ребенка. Он (или она я не поняла, и мне неважно) стояла на маленьком столике и я застегивала на ней (или на нем) вельветовый комбинезончик. Ребенок весело смеялся и дурачился, а я, пытаясь быть серьезной, пыталась упаковать его в комбез, т.к. мы куда-то торопились. У него серые глаза и темные волосы и он очень похож на своего папу.
Тогда, утром проснувшись, меня отпустило. 3 года безуспешных попыток и тяжелых изматывающих неудач. Все это было в прошлом. Тогда я поняла - мой ангелочек скоро появится, расправила плечи и перестала циклиться.

Все обязательно сбудется!!!!!
Удачи!!!!!
19.01.2006 11:18:29, рисинка
Я думаю, обязан сбыться! Может быть, не очень скоро, но обязательно сбудется! А муж просто весь в стрессе по уши - когда оправится немного, еще сам детку попросит!
19.01.2006 10:59:45, Партизан-2006


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!