Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тест на овуляцию

Тест показал полоску вчера и опять показывает сегодня. Сколько дней подряд после первой полоски надо пытаться? Сказать, что секс ради деланья ребенка в радость, не могу, расслабиться никому из нас не удается. На моем тесте было написано - коитус в течение 24-48 часов, где-то вычитала, что 3 дня подряд после того, как тест впервые будет положительным
Как надо?
04.01.2006 00:16:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Считается, что если две жирных полоски, то О. будет в течение 24-48 часов, поэтому в это время теоретически и нужно:-))) А до положительного теста от О. никак не три дня, а побольше. Пусть сегодня будет "секс ради деланья", а завтра и остальные дни ради удовольствия:-)))) 04.01.2006 14:45:47, Brusnichka
"А до положительного теста от О. никак не три дня, а побольше" - вот эту фразу я не поняла. Если вчера две жирных полоски и позавчера две жирных полоски - то и надо значит стараться, усердствовать, так? А если сегодня уже нет жирной полоски, то можно расслабиться, так? 04.01.2006 17:06:21, shepotom
Brusnichka
О. происходит в середине цикла, а положительный тест (имеется в виду на Б., а не на О.) рекомендуется делать хотя бы в 1-й день задержки, т.е. разница между ними примерно в 2 недели.
Если сегодня нет жирной полоски, ИМХО, сегодня еще "поусердствовать", а с завтрашнего дня наслаждаться:-))) Удачи!
04.01.2006 18:42:44, Brusnichka
А, всё ясно. Я про тест на Б не буду даже думать до реальной задержки, откуда ж столько нервов взять. "Делай, что должен, и будь, что будет"

Спасибо огромное!
05.01.2006 05:05:07, shepotom
пытаться надо ровно столько , сколько тест будет рисовать 2 одинаковой жирности полоски 04.01.2006 00:47:36, penka
О, спасибо за четкий ответ :) 04.01.2006 17:07:04, shepotom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!