Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В 36 лет: аденомиоз+эрозия+огромное желание иметь ребенка!

Девочки, ситуация практически критическая (на мой взгляд): скоро будет 36, это значит, что времени на рождение ребенка осталось крайне мало. Все осложняется очаговым аденомиозом (только что выявили) и огромной эрозией с неровными краями (по словам врача). Если начну все это лечить то вряд ли уже успею.... Не лечить вроде как тоже нельзя. Может кто сталкивался с подобными болячками? Очень жду вашего совета.
02.01.2006 22:30:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
тут есть консультатн, доктор МарияММ, спроси ее 03.01.2006 00:43:44, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Стрелк, Мария теперь здесь не консультирует, а консультирует на своем сайте-((
Лепок, это вот здесь, по ссылке
03.01.2006 03:45:45, танцующая змейка
Да, еще забыла: врач сказала, что единственный способ прижигания эрозия - диатермокоагуляция.,.((( Читала, что это самый плохой способ. Врач считает, что в моем случае (большая эрозия с неровными краями) возможно только таким образом... 02.01.2006 22:51:32, Леnок
КошМарочка
худшее что тебя из-за этого ждет - кесарево потому что шейка не будет открываться... Но ИМХО, и фиг с ним... 03.01.2006 01:00:42, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!