Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EkaterinaS

Тошнит - не тошнит:)

Девочки добрый день! Делала еще УЗИ, нашли нам эмбриончика с сердечком на выходных:)) Но переделывать УЗИ все равно буду (пограничный для нас этот срок 6 недель), только не знаю когда - врач говорит через недели 2, а я боюсь с ума сойду за 2 недели....
И еще: то тошнит меня то не тошнит... И когда не тошнит такая паника наступает, хоть сразу на узи беги!
Подскажите может так быть или обычно всегда тошнит?
Удачи всем:)
29.11.2005 15:30:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще как может! И это ведь хорошо, что не тошнит :)
Наши кулачки с тобой - верю, что все хорошо на этот раз будет!
30.11.2005 07:39:01, Незабудка :-)
Одна такая рыжая
Кать, я тебя понимаю. Когда не тошнит - радуйся, что жить можно. :)) А на узи, если очень дергаешься, сходи через неделю.
Давай, держись! Мы через это прошли - и ты сумеешь, я знаю!
29.11.2005 19:27:12, Одна такая рыжая
StarFish
не нервничай, при б-ти почти все нормально :-) 29.11.2005 19:03:09, StarFish
Юлёна
Меня тошнит только от резких запахов, а все остальное время чувтвую себя просто отлично! Вдаваться в панику из-за того, что не тошнит - наверно не правильно, да и вообще по меньше нервничай и все будет хорошо!
29.11.2005 17:01:51, Юлёна
EkaterinaS
Стараюсь очень не нервничать:) Живот немного тянет и поясницу вот уже две недели, поэтому и нервничаю немного:)
Токсикоз слабый, только тошнит , но терпимо и кое-что есть не могу:) По сравнению с беременностью 10 лет назад просто рай:) Тогда за 20 минут поездки на автобусе выбегала 3 раза и все смотрели в окошко как мне плохо - жуть!:))
29.11.2005 17:09:20, EkaterinaS
Я.например,знаю.что такое угроза прерывания.но понятия не имею.что такое токсикоз.У меня его вообще не было. 29.11.2005 16:49:52, жесик
НастенаС
не волнуйся - это главное :) чтоб все хорошо было @@@@@ 29.11.2005 16:07:27, НастенаС
EkaterinaS
Спасибо :)) 29.11.2005 16:27:36, EkaterinaS
не переживай, не дергайся :)) Не беги раньше времени на УЗИ, я тоже постоянно переживала :)) Так и будешь переживать, пока шевелиться не начнет, что- так и будешь каждую неделю УЗИ делать?:))) Я тоже с таким страхом ждала каждого. А когда после 16 сказали тока в 24 в следующих раз- этож 2 месяца!!! я думала, что не выдержу и в 20 пойду. Ничего, пережила :)))
А по поводу тошноты.. не ищи ты в себе признаки, легче ходить будешь :) Меня совсем не тошнило и токсикоза не было вааааааще :)) Я тока ела постоянно и постоянно еще хотела :)) Вот и поправилась в первые 3 месяца :))) Удачи и легкой беременности! Флюююююююю на тебя закрепительными..
29.11.2005 15:37:09, лисёна
EkaterinaS
Я вот тоже ем и ем:)))
Вот перерастем срок неудачи и будем более терпеливыми:) Хотя это наверно я так сейчас думаю;-)
Спасибо за флюшки:))
29.11.2005 16:08:32, EkaterinaS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!