Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Теперь я буду жаловаться на работу

И на одну нерадивую работницу... На меня, в общем.
Да, из меня сейчас не профессионал, а пустое место, у меня тут болит, там тошнит, тут угроза, там каприза - и посреди всего этого я совершенно не могу никуда выезжать, ни о чем писать, я не делаю свою работу, и от этого не люблю себя еще сильнее... Это ужас какой-то, честное слово! Ну что я, объясню шефу, что не поеду на интервью с Планерной в Текстильщики, потому что беременна? Нет. Не объясню. И договариваться даже не буду, потому что опять затошнит или не дай бог, живот потянет - и придется отменять встречи, а это не способствует формированию имиджа профессионала... Я не бездельничаю, конечно, и даже пытаюсь выдавать какие-то материалы, но это такая капля в море (и такая лажа, между нами говоря!) - я не понимаю, как можно совместить беременность и работу, а бросить работу совсем я не могу, потому что без нее моментально ЗАГНУСЬ (да и нельзя бросать сейчас, я только-только создала себе какое-то имя...)
В общем, не знаю, как это совмещать. Голова-то одна, а мысли - целых две: работа и беременность. Две мысли в одну голову - ой, не лезут...
24.11.2005 22:33:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solnce
Ирин у тебя есть ася???я б с тобой поговорила про работу и беременность, а также чувство вины и долга перед всеми поочереди:)))) 25.11.2005 13:31:31, solnce
StarFish
Рыж, начальнику скажи, либо мужа пусть за двоих работает - он фотает, ты пишешь :-))) голова одна, но ты как Цезарь - попытайся, все мы так :-))) но пока лежи - угроза не шутка... а там и токсикоз отпустит, и будет тебе щастье :-) 24.11.2005 23:38:07, StarFish
Одна такая рыжая
Ты понимаешь, я говорить не хочу просто из-за суеверий своих нещастных. Не могу, я маме-то собственной, и то с трудом доложилась (и до сих пор, между прочим, жалею, что рано сказала!). Не хочу, чтобы кто-нибудь знал (хотя, если честно, уже многие догадываются - просто по мне видно. :))) 24.11.2005 23:44:49, Одна такая рыжая
StarFish
ну я тоже говорить не хочу до того как к доктору схожу, а придется - шефиня уезжает на 2 недели, приедет под крисмас, там праздники, а там все уже так очевидно будет... но я думаю лучше я на таракана наступлю и скажу чем кто-то другой донесет - некрасиво будет... 25.11.2005 00:02:41, StarFish
Рыжик,ты начальнику не влоб скажи,а по лбу шепотом.Работа не волк,а мась сожет и убежать от перенапряжения(ТТТ через левое плечо и кулаком по башке,она у меня деревяная) 24.11.2005 22:50:22, жесик
КУЗЬКИНА мать
Ну во первых надо успокоиться
во вторых не всеж 9 месяцев тебя тошнить будет
у меня вот когд атоксикоз прошел я как на крыльях парила:)))
А с шефом поговорить ,а ПОЧЕМУ НЕТ??? и имидж от этого не пострадает! я правда не знаю твое направление в журналистике, но думаю вместе вы придумаете выход, а вот когд анепонятки типа не буду, не поеду, не надо не могу - это хуже!

Я когда была беременная вобще сразу пошла к нашему директору на что получила ответ - что замечательно, и мне пришлось его слезно просить ,чтобы мне оставили мои месторождения ,потому как целый день сидеть даже в любимой конфе - это кошмар!!!
Просто с меня много чего сняли, но не потому, что отупела ,а потому, что люди ЗАБОТИЛИСЬ о моем здоровье моем и моего малыша!
Я конечно понимаю ,что все работы разные ,но все же...
24.11.2005 22:47:44, КУЗЬКИНА мать
НастенаС
Рыжик! Мась-то - он важнее (кста, как себя чувствуешь?). Но если ты без работы не можешь/не хочешь... Трудно думать-то. Для принятия правильногj решения @@@ 24.11.2005 22:42:41, НастенаС
Одна такая рыжая
Спасибо, как обычно - тошнит. :))) В общем, в норме. Лежу, а завтра муж снимает какой-то показ мод, мне так хочется пойти... Может, ничего, если я туда и обратно? Я ж там сидеть буду, не плясать, а? 24.11.2005 22:44:31, Одна такая рыжая
НастенаС
Тааак хочется, штоб тошнило... Веришь? :)
Лежи дома - показы ей... чего удумала... :)
24.11.2005 23:21:26, НастенаС
elenushka
Муж снимет и ты все увидишь, лежи лучше 24.11.2005 22:53:41, elenushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!