Раздел: (Хочу стать мамой! С чего начать?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу ребенка!

Хочу ребенка!

Хочу ребенка!

Сайты для планирующих беременность: советы йогов, страничка гинеколога, сайт ассоциации медицины, родительские школы и центры.
13.12.2001 12:31:30,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет, девоньки!

Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки - 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной - и муж. Нам было очень плохо.

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать - я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь - можешь и попробовать.

Вы знаете - у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо , написала - она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее - заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала - «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))

И я уж не знаю, что нам помогло - эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось - можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!

P.S. - Если кому-то надо - пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно - она мне помогла, значит - сможет помочь и вам!
07.07.2015 14:40:36, лиза лиза
Уважаемый автор статьи, запятые в тексте расставлять не пробовали??? Долго осмысляла фразу "психически розовый малыш" :)) 22.04.2014 03:14:48, ЭрикаЭрика
Не могу забеременнеть, анализы хорошие у нас обоих, что делать? очень хочу ребенка....... 06.12.2008 00:45:13, Екатерина
а мы ждали свое счатье 6 лет. надоело ждать-пошли на ЭКО:)
27.10.2008 15:49:05, penka
Привет всем!мы с моим парнем встречаемся 1,5 года,все серьезно, любим друг друга.Я очень хочу ребенка,а он говорит ,что надо основательно встать на ноги,а потом детей заводить.Но я считаю,что у нас и так все хорошо:я заканчиваю учиться,подрабатываю,он тоже работает,наши родители готовы помочь.Посоветуйте,пожалуйста,как его переубедить? 21.10.2008 22:12:04, Натали
не надо его переубеждать!ни в коем случае. И рожать ребенка нужно в том случае ,когда сможете без посторонней помощи содержать и его и себя (залет не в счет). Вашего парня можно понять, ведь весь груз ответственности ложится на него. Он станет основным добытчиком в семье. Вот именно это его и пугает. Вы работать уже не сможете или гораздо меньше, а траты возрастут значительно. Да воспитать ребенка- не яичницу съесть. Бытовуха съедает слабых и не подготовленных.
Теперь конкретно. Сейчас доучивайтесь и устривайтесь на нормальную полноценную работу, что это даст? во-первых мпарень будет более уверенным в завтрашнем дне. во вторых при уходе в декрет вы получите не плохие декретные, что тоже лишними не будут ,а так же от работы будете получать ежемесячно пособие - 40 % от зпл или не более 6000 с хвостиком, тоже не плохо, на мой взгляд, ну и при выходе из декрета ,у вас уже есть готовое рабочее место ,это лучше, чем искать работу с маленьким ребенком на руках, отсидев в декрете 3 года и ни дня нормального опыта по специальности... Ну и наконец, встречаться с парнем - это хорошо , а вот пожить вместе, желательно отдельно от родителей, на собственные деньги, ведя свое хозяйство и налаживая свой быт - это совсем другое! Посмотрите как вы сможете ужться, понравиться ли вам роль жены и хозяйки, прикньте насколько вы справляетесь и хватит ли у вас сил, времени, терпения, еще на малыша ,а главное хотите ли вы видеть данного мужчину отцом своего ребенка? Удачи вам и не прыгайте через голову...
25.10.2008 17:27:17, penka
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 15:51:17, Сергей
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 15:48:58, Сергей
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 00:58:16, Марк
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 00:54:05, Марк
Хочу начать планировать с этого месяца!Месяц назад был выкидыш(8-9нед)...выскабливали...Знаю что нужно ждать 3-12мес,но НЕ МОГУ!!!ХОЧУ РЕБЕНКА!!! Можно!!!??? 25.04.2008 21:37:56, Наташа
Замужем 1,5 месяца,не предохраняемся 4 месяца,а никак не получается.Что делать?роме как ждать? 16.03.2006 17:23:16, julia
я замужем 6 месяцев мы не предохраняемся но я не беременею,а очень хочеться врачии говорят жди 13.05.2004 19:10:44, Ольга
А у нас нет уже 3,5 года.А я всегда мечтала родить минимум троих...Видно не судьба. 03.04.2004 11:02:47, Ремоша
Здравствуйте Я немогу забеременнить все анализы хорошие у меня и у мужа подскажите с чего начать 01.04.2004 22:46:18, анастасия
Подушка
Не думать об этом, просто жить нормальной жизнью, конечно почаще любить друг друга:)) 02.04.2004 16:18:13, Подушка
УЗИ от 06.02.2004 года: матка 5,0х2,6х5,0 эндометрий 3мм, правый яичник 2,1х1,1, левый 2,2х1,0 не увеличены. Соотношение длины шейки к матке 1:1. Диагноз: гипоплазия яичников. Менструация самостоятельно не ходила, только с микрофолином. Подскажите пожалуйста, каким способом я смогу забеременеть? А вот УЗИ от 1999 года - матка: 4,2х2,6х3,6, правый яичник 1,7х0,8, левый 1,6х0,9. УЗИ делали трансвагинально (оба). 24.02.2004 14:16:18, наташа
А у меня уже есть две дочки, и все равно ХОЧУ ЕЩЕ ОДНОГО!!! А разве может быть что-то лучше, чем малыш? 22.10.2002 16:00:18, Gaya
я не могу забеременетьуже почти два года. у нас все впорядке. Говорят просто не время 07.07.2002 21:51:17, кристина
А мы уже четвёртый год мучаемся...В общем я решила плюнуть на всё это дело, как бы тяжело не было, и жить для себя. Хотя очень тяжело смотреть на подруг-ровесниц, они все с дитями! 02.04.2004 19:51:50, Ремоша
Девочки, как вы думаете, если в течение года не забеременела порабить тревогу? Мы ничего спец. не делали но и не предохранялись... 14.03.2002 18:08:20, Мари
Конечно пора, обратись к врачу возможно у кого то из вас (а чаще это бывает у обоих) находятся какието инфекции типа "хламидиоза", попробуй перед половым актом проспринцевать влагалице легким растром соды (1 чайноя ложка на литр воды). А вообще обратиться к врачу следует обязательно.
рекомендую из личого опыта.....
16.07.2004 14:54:31, ЛенаZ
Я тоже хочу, а муж говорит, что вначале квартира, а потом ребенок...Та что ждемс:-( 21.12.2001 15:42:14, Катринка
Девочки ХОЧУ!, очень хочу ребенка а муж нет...:((( Что делать?
14.12.2001 14:35:37, Олишна
Если хочешь ребенка больше мужа, то заводи, и будь морально готова ко всему. Т. к. практика показывает, что даже те мужчины, которые хотят детей, хотят их как-то абстрактно, что бы сами росли и т.д. Хотя, бывают приятные исключения. 14.03.2002 21:24:30, irenka
Я одна не могу прочитать статью? 14.12.2001 13:19:02, молодоженка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!