Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chipik

Тест - когда показывает полосочки?

Дорогие девушки...
очень нужен совет... в течении какого времени может появляться вторая полосочка на бумажном тесте? вроде где-то читала, что такой показатель может быть виен только в начале беременности, а затем - уже не показывает...

дело вот в чем - в самом конце прошлого цикла, не дожидаясь начала задержки, сделала тест ("Будьте уверены", с розочкой на упаковке). Вначале - он покраснел весь, то есть - полностью, затем, когда вечером на него посмотрела - краснота прошла и была одна полосочка. На следующий день, на нем же - тоже одна, и затем - та же картина. Затем была задержка - 4 дня, затем началась менструация, и я, перепугавшись возможностью угрозы, снова сделала тест (на этот раз - "FrauTest"), на нем по-прежнему была 1 полосочка. Менструация была какая-то.. ну - слишком обильная. После ее окончания прошла неделя...
И вот - перебираю вещи, и на глаза попадается тот "Будьте уверены", который я сделала в конце прошлого цикла - а на нем 2 полоски!!! Вторая - не такая жирная, как первая, но ясная и отчетливая. Снова сделала утром "FrauTest" - там снова 1 полоска... (долго ждать и разглядывать времени не было - бежала на работу. потому и держала его тольк минуту - может, больше нужно было?)
Я в полной растерянности... Скажите - стоит ли сдать анализ крови на ХГЧ - или идти на УЗИ... или еще тест... или я не знаю, что мне делать... снова страшно кружится голова, как и неделю назад...

В общем - очень нужен совет!
08.11.2005 14:27:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
как правило, результат теста надо считывать в течение нескольких минут, потом - недействительно (время считывания "правдивого" результата должно быть указано на упаковке). Но если у тебя есть РЕАЛЬНЫЕ подозрения, то купи дорогой нормальный тест, типа Clear Blue - он должен показать! 08.11.2005 22:57:57, Rimusha
Chipik
Хорошо, название нужно запомнить... Куплю... 09.11.2005 11:27:05, Chipik
Тест всегда показывает результат в первые 3-5 минут, так всегда написано на упаковке. То что потом это не правда. Б. если есть тест показывает почти сразу, менее даже чем 3 мин. 08.11.2005 16:38:29, Маnunьka & Maкс ( 5,5 мес.)
Donali
Тест нужно делать утром с первой мочей, оценить результат не позднее 10 минут. Советую сделать утром тест и посмотреть, если все же сомнения сильно мучают, то кровь на ХГЧ. У меня 2 раза Фрау тест показал сразу 2 полоски, а ХГЧ отрицательный был, начались месячные. Решила больше деньги на тесты не выкидывать или покупать дорогие. Потому что тесты бывают как ложно положительными так и ложно отрицательными... 08.11.2005 14:54:29, Donali
Chipik
Всем - огромное спасибо! А то как-то напрочь вылетела из реальности... В голове все плывет, и вообще - состояние подвыпившего космонавта :)
А какой тест считается самым-самым точным? Хм, написала, и тут же ответ придумала - самый точный тест - через 9 месяцев...
И все таки?
И - еще... Будет ли появляться ворая полосочка на втором или третьем месяце беременности?
А - вот еще немножко... Как могла появиться вторая полоска на тесте спустя 2 недели? ну - физическое объяснение должно быть...
08.11.2005 14:52:16, Chipik
Когда тест краснеет весь, скорее всего он просрочен. На всех тестах написано, оценить результат не позднее, по-моему, 10 минут. 08.11.2005 14:43:32, Gulchatai
Симба
инфо на тесте действительна в течение 5-10 минут, так что ничего не надо делать. Все в порядке у тебя 08.11.2005 14:41:35, Симба
Фанта
можно для успокоения нервов ХГЧ проверить 08.11.2005 14:38:15, Фанта
EkaterinaS
У меня тест бишур всегда показывал 2 полоски, когда ничего не было. Я ему больше не доверяю и не покупаю, что бы не обнадеживаться...
А фрау-тест не врал:)
Вот если бы на фрау-тесте минут через 5 показалась вторая, то я бы ему поверила!...Эх...
08.11.2005 14:36:32, EkaterinaS

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!