Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lynac

Кто делал лапароскопию платно, подскажите пожалуйста!

Девочки.
Есь тут кто-нибудь, кто делал лапароскопию платно? если да, то расскажите пожалуйста в какой клинике, сколько это стоило и платили вы или через страховую кто-то делал?
Большое спасибо
02.11.2005 10:08:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а разве ее можно сделать бесплатно? я делала 2 недели назад.платила 21000р. в 68ой больнице. Врач Геворкян Марьяна Арамовна. 02.11.2005 14:13:01, tatya
Подушка
Можно, по скорой:(((( 02.11.2005 20:34:04, Подушка
Lynac
Поделитесь пожалуйста координатами больницы и доктора.
Что надо, чтобы туда попасть (анализы и прочее)?
02.11.2005 18:23:39, Lynac
напишите мне на мыло (если это не вы уже написали:) 03.11.2005 11:23:11, tatya
Lynac
А я по-моему уже написала:) из вашей реги. 03.11.2005 16:22:36, Lynac
Надеюсь сегодня еще не поздно поделиться координатами:-)
Я делала в гинекологической больнице №1 (м.Электрозаводская).
Врача зовут Ольга Максимовна, фамилии не знаю, но найти ее не будет проблем, надо узнать телефон этой больнице, позвонить и позвать ее к телефону, это не проблема, врачей подзывают поговорить с пациентами, сказать, что ее порекомендовала ее пациентка. Она Вас посмотрит и скажет какие надо собрать анализы.
Я уже писала что на сбор анализов у меня ушло 2 недели вместе с ожиданием результатов, в общем никаких проблем это не вызвало, хотя анализов большой список. Но когда речь о 1000$ за лапороскопию, я думаю, можно сходить пару раз в поликлинику:-)))
Удачи Вам! Обещаю, что увидев этого врача, Вы не будете сомневаться, что все делаете правильно.
03.11.2005 10:22:28, DIV
Если Вы москвичка и у Вас есть сед.страх.полис, то в любой городской больнице Вам обязаны сделать операцию бесплатно. Просто лучше обращаться к врачу по рекомендации. 02.11.2005 14:26:27, DIV
да, все это у меня есть, но мне как-то даже в голову это не приходио. тем более, очень важно, чтобы был хороший специалист. 02.11.2005 14:56:58, tatya
Мне врача посоветовал другой врач. Действительно оказалась доктор - золотые руки. 02.11.2005 16:51:46, DIV
мне тоже по рекомендации, но за деньги 02.11.2005 17:56:07, tatya
Симба
да, платила врачу. По страховке бы не делала, там запись на определенный день, а мало ли, что в этот день может случиться, да и лапару лучше делать в начале цикла (после М), кстати, по страховке тебе хорошего врача тоже никто не гарантирует 02.11.2005 11:52:09, Симба
Когда мне понадобилась лапороскопия, мне врач предложил сделать в обычной больнице за 1000$. Я была в шоке. По дороге домой заехала к другому врачу в мед. центр, чтобы просто проконсультироваться с ней по поводу необходимости этой операции. Она выслушала мой рассказ и была в шоке, сказав, что ей стыдно за своих коллег. Она посоветовала обратиться к замечательному врачу в 1 гинекологическую больницу (это на Электрозаводской), где москвичам при наличии полиса все делают естественно бесплатно, но как ты потом отблагодаришь врача - это на твое усмотрение. Единственная сложность, с которой пришлось столкнуться - это сбор анализов. Часть я сдала в районной поликлинике, часть в платных центрах, на все у меня ушло около 2 недель (я имею в виду вместе с ожиданием результатов). Я работаю и у меня нет возможности часто отпрашиваться, но сдача анализов заняла совсем немного времени: поликлиники открываются с 8 утра, а мед. центры работают до поздна, так что никаких проблем. Больница действительно очень хорошая, очень внимательный и заботливый персонал, вечерами посещение родственников. Врач - золотые руки. Я очень боялась, но надо сказать, что у меня остались очень приятные воспоминания. 02.11.2005 11:12:52, DIV
Я делала в Питере в многопрофильной клинике. Стоило 22400 из них наркоз только 3000р. Но надо сказать ооочень хороший , приятный, мягкий, после него не тошнит, не глючит, все нормально... На счет страховки, посмотрите в договоре ,покроет ли ваша страховая компания эту операцию. И станет ли клиника делать операцию под гарантию страховой компании.. 02.11.2005 10:29:15, penka
Lynac
спасибо
но я в Москве.
А про страховую спросила в плане, может кто покупал страховку именно на плановую госпитализацию.
02.11.2005 11:11:31, Lynac
на плановую госпитализация, страховку вряд ли купить можно. само понятие страховки теряет смысл... тут уж страховым случаем и не пахнет... Есть страховки плиновых осмотром, но не чаще определенного кол-ва раз, а тут операция плановая, это вряд ли.. по крайне мере в страховой компании , где я раньше работала, страховки подобные были, н овсе плановые операции она исключала... 02.11.2005 17:19:33, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!