Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.Беська и Зябр

Взгрустнулось, почитала юморную страничку...

"Выхожу вчера вечером на кухню и вижу прикрепленный к стене красочный плакат (орфография оригинала сохранена):
Дрогие родители!
Просим принять к свединию,
что все дети нуждаются
В ОБЩЕНИИ!
P.S. Если нет - сломаю интернет!!!
ВАШИ ДЕТИ."
(стырено на http://www.7ya.ru/humor/index.asp?RubrID=5&p=8)

И подумала...надо исправляться, а то ведь Зябрёхин точно кое-что кой-кому сломает:)))

А вообще день дурацкий, ибо пришлось вставать радо г..й социологии к восьми утра... даже поесть не успела,.. надо было там в голодный обморок падать...хрю...
теперь лежу под одеялом и думаю - может уснуть, а?


А еще яблоки совсем поспели - не хрустят:( не люблю мягкие яблоки...
28.10.2005 15:13:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конечно уснуть :)))) Эх чегой-то тебя хандра разбила в последние дни:((( Вот посмотри какое солнышко у тебя на линеечке, а ты хандришь, а ну хватит! быстро горячего чайку и спать!!! 28.10.2005 21:51:14, penka
Rimusha
я тоже мягкие не лУблУ!:) В них нет сока... 28.10.2005 20:42:53, Rimusha
НастенаС
Яблоки - они завсегда вкусные. :) 28.10.2005 16:26:20, НастенаС
Р.Беська и Зябр
Возможно, но я ОЧЕНБне люблю мягкие яюлоки...
люблю хрустяяяяяящие.... сочные...
аэто... в шарлотку!
28.10.2005 16:52:32, Р.Беська и Зябр
НастенаС
Угу... С утра седня о Шарлотке думаю. Побаловать штоль мужа? :) 28.10.2005 16:57:29, НастенаС
Р.Беська и Зябр
Я своему блины обещала... надо вот поднимать себя с дивана и выполнять чтоли:)))
28.10.2005 17:07:06, Р.Беська и Зябр
StarFish
Бесь, а ты на дрожжах делаешь или просто? 28.10.2005 18:11:56, StarFish
Р.Беська и Зябр
просто:)))
на дрожжах еще не пробовала...м.б. когда-нибуууууудь...
но сначала научусь печь пирожки:))))
28.10.2005 18:24:24, Р.Беська и Зябр
StarFish
эт точно, у меня свекр на дрожжах делает - вкуснющие, но мне подглядывать не дает, я так не умею... а хочу :-) 28.10.2005 18:36:26, StarFish
Р.Беська и Зябр
Я даже не знаю - КАК?:)))))
покаеще..впрочем у нас есть инет......
28.10.2005 18:44:01, Р.Беська и Зябр
StarFish
точно! он кажется просто дрожжи ставит с молоком теплым как на опару, потом на этом тесто замешивает и печет, но еще как то со сковородкой колдует, этих подробностей уже не знаю... 28.10.2005 19:54:28, StarFish
НастенаС
:)) для разминки 28.10.2005 17:37:37, НастенаС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!