Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Ну вот как можно

КАК можно планировать, когда я сегодня на работе провела 12,5 часов без обеда... Только домой приползла - хорошо, на машине подвезли. Иногда просто плакать хочется. "Для того, чтоб потом воремя уходить" - сказал начальник. Обхохочешься. Я еще психовать начинаю, что муж дома, что начальник пятый раз одно и то же говорит. Я боюсь представить, как плохо будетт масе (когда появится) в пузе, когда мамашка такая нервная. Хотя начальник сказал, что год без меня продержатся (когда я сказала - конечно, в виде шутки, что плюну на них и уйду в декрет).
Как успокоится-то? :(
27.10.2005 23:13:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
плюнуть на них и уйти в декрет:)))) 28.10.2005 00:42:02, penka
НастенаС
А я уже вчера сказала! Начальник, по-моему, не понял, что это не шутка. Хи-хи :))))) 28.10.2005 09:17:04, НастенаС
вот и сделай эту шутку правдой:) 28.10.2005 11:10:15, penka
StarFish
бросить комп, пойти полежать в ванной и спать! и начальнику сказать что спать иногда хочется 28.10.2005 00:10:33, StarFish
главное - это успокоиться и не обращать внимания! а сейчас - бегом в тепленький душ и к любимой подушке, расслабиться и отдохнуть :)))
28.10.2005 00:01:38, lid
НастенаС
Ага. :)) А то уже скоро вставать. В 5-45 с собаней гулять иду. Хорошщо, что пятница. А в субботу в 8 утра на вождение. О, ужас! Когда ж отдохну? :)))))
Спокойной ночи!
28.10.2005 00:05:27, НастенаС
бегом в кроватку!!! и сладких снов тебе!!! да, тут не поспоришь - собацю нельзя держать без прогулки... но скоро воскресенье - тогда и отоспишься! желаю удачи и побольше отдыха! :)))
28.10.2005 00:09:49, lid
НастенаС
Пасиб. Видимо, мы тут с тобой вдвоем. :))) Все уже спят. 28.10.2005 00:10:44, НастенаС
у меня только 2 часа дня... никак не поспишь, хотя сегодня особенно сонный день :))) я в Канаде! но ты то чего никак от компа не убежишь в кроватку или ты уже его туда перенесла? отдыхать надо обязательно!!! бегом-бегом, а то ФФФЛЛЮЮшек сонных напущу (уже напустила!) :)))
28.10.2005 00:14:18, lid
StarFish
вот еще, я на работе, но мне и положено тут быть :-) 28.10.2005 00:14:08, StarFish
надо просто не нервничать:)Знаешь анекдот как вы снимаете напряжение - а я не напрягаюсь. Вот и ты так же 27.10.2005 23:49:08, баниласка
НастенаС
:))) Я все равно буду нервничать - ничего не могу с собой поделать. :( Всю жизнь такая была. :) 28.10.2005 00:00:07, НастенаС
Rimusha
узнаю себя:))) надо "переламывать" себя, иначе дальше будет тяжелее. "Смотри на жизнь веселей:)". На своем горьком опыте - с масей в пузе нервничать и "убиваться" на работе чревато... 28.10.2005 10:26:37, Rimusha
Попей валерианки. И не обращай внимание 28.10.2005 10:19:21, анюня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!