Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pruzhinka

Девочки добрый день вам!!! Очень долго я

Девочки добрый день вам!!!
Очень долго я не писала здесь, но это было принципиально для меня, когда я здесь поселилась, а это произошло зимой, я старалась общаться, но потом мне стала тяжело, т.к. я стала циклиться, и времени особо не хватало, и я просто стала периодически читать. И тогда я решила, что обязательно напишу и сообщу вам только тогда когда в моем пузике поселится масик И вот он поселился, и нам вчера поставили на УЗИ 7,5 неделек. Моему счастью нет предела. И в поддержку планирующих девчат хочу с вами поделиться своей историей планирования.
Всё началось в 2002 году, когда мы с моим будущим мужем стали жить вместе, тогда мы и стали думать о детках, но серьезным планированием не занимались, т.к. я пила ОК Диане-35, и решила, что отменю их только тогда когда пойму, что с этим человеком я хочу встретить старость. 2004 год начало марта, мы только погасили кредит за авто, и Алексей делает мне предложение, и мы начинаем готовиться к свадьбе, которую планируем на сентябрь. В апреле я отменяю ОК и жду следующую менс., но проходит май, июнь, июль, а их все нет и нет. Я начинаю потихоньку паниковать, бегу на узи, потом к врачу, говорит сиди и жди, будут дела, ничего не делай, просто жди. Проходит август, наступает сентября, со свадебными хлопотами, мне не до чего, все крутиться только вокруг свадьбы, потом медовый месяц, а менс. все нет и нет. А между тем прошло уже пол года с моих последних дел. Опять бегу на узи, потом к врачу, тоже самое говорит сиди и жди. Я начинаю понимать, какую ошибку я допустила, когда начала принимать ОК, и теперь у меня ТАБУ на все эти препараты. Приходит ноябрь, и появляются наконец-то признаки наступления менс. Начинает болеть грудь, живот потягивает. Приходят дела, я опять иду к врачу, она мне назначает дюфастон, как говорит, чтоб не потерять дела и говорит, что на нем я могу беременеть, начинаю мерить температуру по утрам. Проходит еще пол года, за этот период я делаю прививку от краснухи. И к началу лета, я понимаю что овуляции у меня просто нет, хотя по графикам температуры скачек явно есть и врач говорит что все у меня нормально. И я решила, что пора во всем этом деле разобраться самой, взять всё в свои руки, иначе я так никогда не забеременею. В один цикл я сделала несколько узи, и мои подозрения подтвердились овуляции нет. Поняв, что ее нет, не потому что у меня что-то не так, а потому что цикл у меня стандартный 40-45 дней и что дюфастон ее подавляет, я сразу его отменила. Менс. начали ходить, мне больше не хотелось идти ни по каким врачам. И у меня появляется какая-то внутренняя уверенность, что теперь все будет хорошо. Но месяцы щелкают, а беременность не наступает, но зациклинность повышается. И мы с мужем решаем ехать отдыхать в Таиланд и перестаем думать обо всем. Занимаемся любовь в удовольствие, начинаем шутить даже что беременеть сейчас нельзя, т.к. путевки уже проплачены на 100%. Приходит годовщина свадьбы, и мы с мужем решаем ее отметить дома вдвоем за ужином при свечах, и открыть одну из бутылок шампанского, которые были завязаны на свадьбы. Как вы знаете, одна выпивается на годовщину свадьбы, другая на рождение малыша. И вот я накрываю на стол ставлю свечи, мы одеваемся в вечернюю одежду, ужинаем, танцуем под нашу песню и дальше сами знаете что было….. Праздник удался, нам так было хорошо вдвоем, как никогда. Такое ощущение было что любовь вокруг нас витала. Проходит неделя, и у меня появляются все признаки менс., и я говорю мужу, что скоро дела придут, а он мне говорит, что хорошо, что хоть на отдых они нам не помешают. Проходит еще неделя, я всё жду дел, проходит еще неделя и я начинаю понимать что, что-то не так, покупаю тест, а там две полоски, не верю, еще говорю мужу, что такого быть просто не может, что тест дешевый за 10р., он мне советует еще раду дней подождать. Жду, покупаю дорогой, делаю, а там ничего, думаю, что просто цикл сместился, и наверно завтра придут. Хотя температура продолжает оставаться высокой. Покупаю еще через пару дней тест дорогой, делаю, а там две полоски. И тут я понимаю, что это ОНО, свершилось, и мои молитвы были услышана. Вся в слезах радости сообщаю мужу, что я беременна. Сразу встали вопросы, что делать с путевкой, т.к. врача я сменила, то она мне жестко говорит, что никаких Таиландов. Спокойный отдых, побольше лежать отдыхать и спокойствие!!!
6 октября я иду на первое узи, на мониторе видят только плодовое яйцо, а эмбриона нет, срок не соответствует и ставят 5,5, врач комментирует всё это, как возможно замершая беременность, но гадать сейчас не стоит, а надо подождать. Девочки, что со мной было за эти две недели, я на себе чуть все волосы не порвала, везде все прочитала про возможные последствия. Слезы лелись рекой, неужели мое счаться может оставить меня, я не верила, и старалась не волноваться, и решила, что меня Господь Бог не оставит если решил нам дать ребеночка.
И вот вчера мы делали узи, я плакала от счастья, мы с мужем видели как у нашего масика бьется сердечко, до сих пор глаза на мокром месте как вспоминаю картинку на мониторе. Муж просто сиял, я никогда не видела его таким счастливым. Спасибо Господу Богу за то, что он дал нам новую жизнь.
Девочки, милые, я всем вам желаю счастья и главное верить, что всё будет хорошо. А главное я для себя поняла, не циклиться!!! Всему свое время!!!
И вам всем хочу сказать спасибо за всё!!!
И на последок: флллллююююююююююююююю!!!!!
21.10.2005 13:27:25,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лизонька, поздравляю от души!
Какая история трогательная, спасибо тебе!
Пусть твоя беременность будет самой легкой и самой счастливой!
24.10.2005 08:01:54, Незабудка :-)
Поздравляю от всей души.Прочитала и прослезилась.
Легкой вам беременности.
22.10.2005 03:33:18, Nina0302
Подушка
Пружинка, я очень рада за вас!!! Пусть дальше все идет замечательно!!! Удачи!!! И береги себя!!! 21.10.2005 22:09:17, Подушка
Rimusha
Приветик, Пружинка! Замечательная история! Поздравляю тебя с масиком в пузике:) Пусть беременность будет легкой!!!!!!!!!!! 21.10.2005 17:56:03, Rimusha
StarFish
Поздравляю!!! (утирая слезы и сопли :-))) Рада за вас с мужем и масиком!!! Легкой тебе берем-ти!!! 21.10.2005 17:22:20, StarFish
Pruzhinka
Спасибо:)
21.10.2005 17:53:28, Pruzhinka
Поздравляю тебя-вас:) И спасибо за твой рассказ, на душе легче и светлее стало :) 21.10.2005 15:53:52, Мышильда
Pruzhinka
Спасибо большое:)
Рада что он тебе как-то но помог:) для этого я его и писала! Удачи и тебе!
21.10.2005 15:59:47, Pruzhinka
Поздравляю от души))))) 21.10.2005 14:54:25, Капашита и Женечка
Pruzhinka
Спасибо:) 21.10.2005 15:41:28, Pruzhinka
сижу плачу.От умиления.Рада за вас и пусть малышик только радует. 21.10.2005 14:44:17, удивленный партизан
Pruzhinka
Спасибо большое:) 21.10.2005 15:41:11, Pruzhinka
Сластёна
А ты тесты на овуляцию не пробовала делать? Мне мой врач сказала, что если температура поднимается во 2 фазе, то овуляция есть! Я у нее спросила, что есть случаи когда ЛГ поднимается (у меня по тестам очевидно), а овуляции нет. Ответ был однозначный, раз у тебя показывает тест и в эти дни есть перепад температур, то овуляция есть. Вот и не знаю есть она или нет. 21.10.2005 14:16:30, Сластёна
Pruzhinka
Дело в том что скачет температуры был в середине цикла, но во второй фазе она снова понижалась до первой фазы. А тесты показывали всегда очень слабенькую полосочку, а потом они мне надоели, и я стала замечаться что я потихоньку схожу с ума! Вот и перестала делать тесты, ходить по врачам и принимать гормоны!
И теперь результат на лицо, хотя пока маленький.
21.10.2005 14:35:06, Pruzhinka
Сластёна
Ну молодец, удачи Вам с горошенкой. А ты мужа проверяла когда сама к врачу ходила? Потому что у нас спермограмма не очень. 21.10.2005 14:44:05, Сластёна
Pruzhinka
Конечно проверяла. Сначало он сдал спермограмму, она была ужасная, и подруга посоветовала покормить его сладкой штучкой (мед и орехи, каждое утро по ложечке). А потом давала ему витамины общие. В августе он сдал спермограмму, она была хорошая! 21.10.2005 15:28:26, Pruzhinka
Сластёна
А с ужасной спермограммой вы к кому обращались, к андрологу или урологу? 21.10.2005 16:26:46, Сластёна
Pruzhinka
Неа, мы решили сначало полечиться самим, а потом еще раз повторить, но потом мой лечащий врач сказала, что с такой спермограммой у нас никогда бы детей не было.
21.10.2005 17:04:08, Pruzhinka
Сластёна
А чего принимали? 21.10.2005 18:21:46, Сластёна
Donali
Очень хорошая история, очень рада за Вас, что все получилась, для меня эта история в какой то степени поучительная, Спасибо, что ее написали :)) 21.10.2005 14:06:06, Donali
Pruzhinka
Спасибо:) я ее и писала для того чтобы девочки, которые только на пути к своим малышам может что-то подчерпнули для себя полезное, и главное верили что всё будет хорошо! 21.10.2005 14:31:22, Pruzhinka
просто супер и здорово! Счастья вашей новой семье! 21.10.2005 13:46:47, Аник
Pruzhinka
Спасибо:)) 21.10.2005 14:26:39, Pruzhinka
Зубатый кысь
очень рада за вас, что все получилось! пусть и беременность будет без проблем. и обязательно поймаю ваших флюшек, они мне тоже очень нужны 21.10.2005 13:45:34, Зубатый кысь
Pruzhinka
Спасибо за пожелания, если нужны будут еще обращайтесь:) 21.10.2005 14:25:57, Pruzhinka
Какой радужный рассказ. Спасибо тебе за него. вселила надежду. с такими проблемами и все преодалеть. Бог вознаградил вас, вы молодцы! Вы достойны этого счастья! Поздравляю и будте счастливы!!! 21.10.2005 13:38:47, penka
Pruzhinka
Спасибо огромное:) 21.10.2005 14:24:58, Pruzhinka
Поздравляю вас! Спасибо за трогательный рассказ. Легкой вам беременности и всего-всего наилучшего. 21.10.2005 13:37:17, Irishechka
Pruzhinka
Спасибо, будем стараться:) 21.10.2005 14:24:24, Pruzhinka
Чунька
Растрогали, аж до слез. Мне очень знакома ваша ситуация, отчасти я тоже прошла 0,5 года без менс.,пила Диане-35,дюфастон, сейчас опять диане-35. Очень хочется верить что у меня все сложиться положительно в итоге. И нужно наверно все брать только в свои руки. А вы молодец. удачи вам и вашему малышу!!! 21.10.2005 13:35:55, Чунька
Pruzhinka
Спасибо большое:)
То что я начала сама в итоге заниматься своим здоровьем и начала потихоничку разбираться в гинекологии, меня на это сподвигла Лотос, она умница, во всем разбирается!!!
Желаю вам большой удачи и верить что будет всё хорошо!!!
21.10.2005 14:23:39, Pruzhinka
Чунька
большое спасибо! а вам легкой беременности и радостной встречи с малышом. 21.10.2005 14:32:28, Чунька
Ленуся ( 28 )
поздравляю!!!!!!!!! Тайланд никуда не денется, отдыхай пока дома и наслаждайся беременностью!!
21.10.2005 13:35:32, Ленуся ( 28 )
Pruzhinka
Спасибо:)
Я тоже так думаю, что мы еще успеем съездить отдохнуть. Для нас теперь самое главное это новая жизнь, которая живет во мне!!!
А дома отдохнуть не получается, надо ходить на работу, хорошо что хоть токсикоза нет:) тьфу, тьфу, тьфу...
21.10.2005 14:13:09, Pruzhinka
Ленуся ( 28 )
ну и чудненько! а потом всей семьёй в отпуск! с малышом конечно!!лёгкой и безтоксикозной ьебе беременности!!
21.10.2005 14:31:38, Ленуся ( 28 )
cell
Огромное спасибо вам за сообщение. Та же проблема: врач диагностировала отсутствие овуляции, прописала Дюфостон. Чем больше я лечилась, тем больше циклилась. УЗИстка сказала, что овуляция есть, но врач все равно выписала Дюфостон и велела пить 2 мес. А я поняла, что больше так не могу, что меня циклит по-страшному. В результате было прянито решение Дюфостон не пить, а отдохнуть от лечения. Я не знаю, правильно ли это с мед. точки зрения, но поняла, что чем больше я хожу к врачу, тем хуже себя чувствую. В настоящее время ищу нового врача и в душе надеюсь на ЧУДО. Спасибо за ваш пост, подтверждающий, что если верить вопреки мед. показаниям в ЧУДО, то оно обязательно придет. Здоровья вам и легкой беременности. 21.10.2005 20:00:12, cell

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!