Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу отчитаться ради флюшек :)

Сходила к врачу, получила анализы. Судя по прогестерону, однозначно сказать была овуляция или нет, к сожалению н евозможно.:( Какое то у него погроничное состояние. Фолликул рос хорошо и динамично, эндометрий тоже, но не лопнул фоллику (либо лопнул, но другой). Короче анализы ясности не внесли. Относительно прошлых циклов, овуляция присутствует:). В связи с этим и длительностью обивания порогов медучреждения, моего настроя и желания иметь ребенка, а так же состояния " на пределе" (как выразилась врач) реомендовано КОС (Клостилбегит или гонадотропины) при неудаче ВМИСМ. Ура Ура!Ура!. .наконец-таки нам дали добро ,как же долго я ждала... врач так и сказала ,что все анализы сданы и не по одному разу, но патологии так и не нашли, остается благословить на более радикальные меры...

но есть и не очень хорошие новости... Чем ближе муж подходит к рубежу 30 лет, тем хужее становится его спермочка :((((

Правда она все еще чуть выше ,чем норма (в хорошую стороны), но ухудшение уже налицо :(. хорошо ,что изначально она была идиально! даже врачи сами говорили ,что редко встречаются мужчины с такой шикарной спермой. хато вот напузырилв этот раз при сдачи спермограммы аж 7,5 мл, при норме 2-4 мл :))) вот. хотя понимаю ,что концентрация важна.

Вот ,пофлюкайте на меня и на мужа, В понедельник идем к репродуктологу на прием, хочу что бы все получилось.. пожалуйста закидайте меня памперсами :)
06.10.2005 22:30:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Флююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!
07.10.2005 20:58:44, Рыбушка и Рыбунчик
Флю! 07.10.2005 11:51:17, Natusik (24)
Шанель(39)
Удачи вам и пусть все получится в скором времени.
Держите выдержанных флюшек ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
07.10.2005 11:31:32, Шанель(39)
Donali
Держу кулачки!!! :) 07.10.2005 10:09:28, Donali
Метелица
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! на вас с мужем! Удачи!!
07.10.2005 10:08:28, Метелица
Удачи! Дай вам Бог!!! 07.10.2005 09:27:39, Ремоша
Оля, желаю вам встертиться с малышом в назначенный вам час!!!!!!!!!!!!! Памперс кину в тебя, как только Фил проснется :) 07.10.2005 09:27:07, Абиссинка
:)))))))))) Спасибо:) 07.10.2005 18:28:11, penka
Пеночка, удачи тебе!

Сдается мне, что недолго тебе ждать осталось :)
Пусть так и будет!!! :))
07.10.2005 07:58:19, Незабудка :-)
памперсы - это к нам:))) машем на тебя с мужей - мах-мах-мах!!!!!! сегодня в основном обкаканные попадались, так что извиняйте:)))
удачи тебе, Пеночка, большой и терпения! пусть у вас все сложится с первого раза! желаю тебе поскорее начать флюшечки раздавать самой:))
06.10.2005 23:32:28, Мaруся и Ксюня
Марусь, спасибо за теплые слова и за памперсы, кстати, чем они грязнее, тем лучше :) 07.10.2005 00:12:36, penka
Пеночка, у меня тоже был пограничный прогестерон - ето исправляется и не является проблемой. Процесс со спермой тоже вполне естественный, и то что из шикарной она стала очень хорошей тоже не проблема.
В общем, в добрый час вам и ФЛЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю !!!!
06.10.2005 23:23:37, sacura(23)
Спасибо :) 07.10.2005 00:11:55, penka
Zajka
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя и мужа! Удачи!
Про сперму: мы тоже сдавали в 32 мужних года (2003г), из-за густоты были малоподвижны. Нам назначили какой-то БАД для разжижения. Потом не перездавали, но результат есть :)
06.10.2005 22:47:45, Zajka
Флююююююююююююкаю на тебя и на мужу твоего! Пусть у вас все пройдет гладко, быстро, и удачно! А мы еще и кулачки на эту тему подержим!
06.10.2005 22:46:13, CooL FoX (32)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!