Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

я в отчаянии!

Вот и опять новый цикл начался! а значит опять у нас ничего не получилось! :(((. Я уже извела и себя и мужа! Не могу больше! Мне кажется у нас никогда не получится... Я здорова. Он здоров (все анализы сдали). Почему же тогда не получается? Год уже пытаемся - и ничего! А вокруг все с пузиками ходят! у меня уже руки опускаются....
03.10.2005 12:46:52,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля!!! Всё будет хорошо! Я не умею ничего предсказывать, но просто мне кажется, что у вас лицо НЕ БЕЗДЕТНОЕ!!! А руки опускать не надо! Надо руками чужие пузики гладить (примета такая)! В церковь сходить - тоже дело очень хорошее! Причём свечки поставить и за друзей и за врагов. Особенно, если есть подозрение, что кто-то не очень к тебе настроен. Год конечно срок! НО Специалисты, обычно, вот только через год и говорить то о чём-то начинают. А до этого времени считается, что всё нормально! От всей души желаю двух полосок в самое ближайшее время!!! 04.10.2005 23:35:16, Кисёна
Юлёна
спасибо, Кисён, я уже начала стараться вылезти из этой ситуации. 05.10.2005 09:34:54, Юлёна
Yulyasha и Данюшка (1 месяц)
не переживай так... :( грустно конечно, но знаешь, моя мама во всех случаях неудачи говорит: значит, еще твое время не пришло. вот и здесь так, видимо. Выше нос! а еще постарайся не зацикливаться, тогда точно забеременеешь с первой же попытки (проверено мной :)))
а еще персональных тебе взмахов нашими описанными и обкаканными памперсами!!!!!
03.10.2005 22:45:26, Yulyasha и Данюшка (1 месяц)
Юлёна!

Посмотрела на вашу с мужем фотографию. 100%-ная возможность иметь двоих детей, как минимум.
Всё наладится. Помолись.
Просто ребёнок ждёт, когда все родственники в вашей семье будут готовы принять его.
Тебе не о чем беспокоиться. Всё идёт своим чередом.
Желаю спокойствия и мира твоей семье!
03.10.2005 22:14:36, Adda
caban
а можно на меня то же посмотреть? пожалуйста!!! 05.10.2005 17:04:38, caban
Анечка,
А нет ли фотки с мужем? И чтобы лица было видно. А то что-то мне непонятно что к чему:)
05.10.2005 22:06:12, Adda
Юлёна
а ты просто нас успокаиваешь или действительно видишь? просто когда я по со своими "опущенными руками" к бабульке-знахарке ездили, то она сказала, что на нас в день свадьбы порчу навели (кто-то из родственников), но мы ее якобы сняли уже.
Очень хочется уже детишек поскорей.....
04.10.2005 17:12:35, Юлёна
Юлён, ну как тебе объяснить… Я не старушка-знахарка с вековым стажем. Просто иногда кое-какая информация ко мне легко приходит. Мне захотелось тебя поддержать, вот я и посмотрела фото: хотела проверить, есть ли от чего впадать в отчаяние. Убедилась, что всё нормально.
Ну, раз и твоя знакомая бабуля на родственников показала, значит, тут мы с ней сошлись во мнениях. Чевой-то у меня выходит, стало-быть:))
Порчи я не видела. Просто некоторое недопонимание. Если ты готова с этим поработать, от тебя требуется сейчас очень много терпимости, любви, открытости по отношению к родственникам. Юлёна, постарайся ни на кого не обижаться, просто прости. Открой своё сердце и выпусти из него свет. Уверена, у тебя это прекрасно получится.
Желаю удачи!
04.10.2005 18:30:53, Adda
Adda! А Вы без фото можете? А то у меня его нет под рукой, а так хочется поддержки да ещё с уверением, что всё будет хорошо! Очень хотим второго, но очень боюсь наркоза (уже было кесарево, и опять будет). Прям лезет дрянь какая-то в голову, что вдруг я от наркоза помру! И не могу этот страх побороть и от идеи второго киндера не могу отказаться. Как заколдованный круг! Эпидуралку в первый раз не предложили (может из-за полноты). Вот и не знаю что делать! Уж простите, что вклинилась к Вам. Пойду Юле писать утешительную. 04.10.2005 23:27:16, Кисёна
Кисёна, без фото я ещё не пробовала… Но мне кажется, ты очень хороший человечек.
Я вообще-то не люблю заглядывать в будущее. Каждый сам творец своей судьбы. Наше будущее имеет множество вариантов. Зачем указывать человеку, по какому ему двигаться, если только он сам имеет это право – выбирать?
Смотрю только на текущую ситуацию. Задаюсь вопросом: что должен понять и сделать этот человек, чтобы исправить ситуацию?
У тебя же основная проблема уже понятна – это страх. Если у тебя хватило сил породить эту проблему, то хватит и справиться с ней. Попробуй найти для себя какую-то другую опору. Сейчас ты держишься только за этот страх. Поищи опору в себе.
Прочитай книжку Владимира Жикаренцева «Путь к свободе. Как изменить свою жизнь». Она помогла мне побороть в себе страх вождения.
Кстати, ты уверена, что вторые роды только через кесарево? Сейчас множество примеров, когда рожают сами. Мне как раз дали почитать Светлану Бондарь «Рождение в Пространстве Любви». Она сама родила после кесарева. Вообще книга очень светлая, прямо на душу ложиться. Такую толковую книгу по родам я в первый раз в руках держала. Всё так подробно, что лучше начинаешь понимать весь процесс (несмотря на собственный опыт!), и лишние страхи уходят. Очень рекомендую.

Вообще, Кисёна, я в тебя верю! Ты сможешь преодолеть этот момент! Поддерживаю тебя в этом всем сердцем!
05.10.2005 02:17:28, Adda
Аddа, а чего вы не регистрируетесь? нам бы вы очень помогли ,а может и мы вам в чем -то:))))))) 04.10.2005 22:57:45, penka
Ха! Я пробовала. Так надо сначала ящик себе открыть. Это ж дополнительных усилий требует от меня-ленивой:)))) Принимаю помощь в виде пинков для придания ускорения:))))
Чем смогу всегда помогу. Читаю 7ю регулярно.
05.10.2005 02:32:58, Adda
Напрашиваетесь на пинок? Может ускоритесь без пинка? Как-то пинаться не хочется :)) 05.10.2005 12:04:39, Irishechka
Спасибо! Постараюсь:))))) 05.10.2005 15:14:15, Adda
Постарайся :)))

Присоединяйся к нашей компании, мы будем рады!
Ящик не так сложно и не так долго завести на бесплатном сервере типа mail.ru
05.10.2005 15:17:55, Незабудка :-)
А если на нашу фотографию посмотреть?:)))))))) 03.10.2005 22:42:45, penka
У тебя тоже всё хорошо. Один ребёнок близко. Больше мне пока не видно.
Остальные не прилетели ещё, наверное:)
04.10.2005 15:54:52, Adda
спасибо огромное :)))) 04.10.2005 22:55:58, penka
А на нашу? 04.10.2005 17:04:44, Irishechka
Только не говори, что вы пытались и не забеременели:))) Не поверю! 04.10.2005 18:35:42, Adda
Мы еще не начинали :)))))))))))))))) 05.10.2005 09:39:16, Irishechka
трубы проверяли? тест на совместимость делали? морфология и мар-тест ккие результаты7 все ок?

п.с. тут некоторым девочкам, наши чудо-врачи наговорили, что трубы впорядке, только по показаниям УЗИ! говорю сразу -УЗИ не покажет проходимость или непроходимость труб! это так на всякий случай говорю.
03.10.2005 21:26:59, penka
КошМарочка
отвечу тоже что и Рыжей

Дело себе найди - ЛЮБОЕ...
Поставь цель - ЛЮБУЮ.
И занимайся именно этим.
Я вот спину лечила - Мишутка в кроватке рядом сопит. Но я серьезно была занята лечением спины.

Займись любым полезным тебе делом - уменьшай талию на 5 см, худей на 10 кг, повышай выносливость, иди на автокурсы или пойди попробуй начать скалолазанием заниматься (я кстати собиралась этим заняться прошлой осенью, а так же собиралась освоить горные лыжи зимой ;-))))
Не важно что ты будешь делать важно чтобы отдача была полная...

Все будет когда придет ТВОЕ время. И твое дело счас просто дождаться этого момента. Мишута рассудил что за два года планирования я видимо достигла нужного уровня...
03.10.2005 19:29:34, КошМарочка
а мне ничего из вышеперечисленного не помогла, а наоборот все валилось из рук, голова все равно работала в другом русле. не стоит ИМХО боротьься с организмом, хочет думать, пусть думает, а может вязать начать или шить ,что бы поближе к своей мечте стать? мне потребовалось 3,5 года ,что бы голову в порядок привести, но это не из-за нового дела ,а просто время пришло и я успокоилась, вяжу малышу, учусь в автошколе, занимаюсь горным туризмом и плаванием - но сейчас мне все это в кайф, потому что организм принял ни как лекарство от зацикливания ,а просто взял и принял:)))

А до этого даже смена работы с повышением в должности и совершенно новыми обязанностями не помогла...Но это тоже все ИМХО.. наверное всеим по-разному удается справится с этой бедой-зацикливание :))))
03.10.2005 21:30:49, penka
НастенаС
Юлен! Я тебя (извини, что прям так сразу на "ты") понимаю. Хоть у меня и другая ситуация, но все же... Держитесь! Все будет обязательно хорошо. Надо просто верить. Хотя иногда руки опускаются, и сооовсем ничего не хочется, и не верится, что чудо произойдет.
Напишу щаз по этому поводу в подник
03.10.2005 19:15:31, НастенаС
Еще можешь купить иконку "Призри на смирение", если конечно веришьв Бога. Я ее с собой даже в родблок брала..... 03.10.2005 17:31:37, Маnunьka & Maкс ( 4,5 мес.)
Р.Беська и Зябр
Не нервничать!!!!
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя персонально!!!
03.10.2005 17:11:44, Р.Беська и Зябр
Юлёна
Спасибо, Бесечка, и за персональные флюшечки спасибо! видимо так и придется напросится на совместный чай ;) 03.10.2005 17:52:12, Юлёна
Р.Беська и Зябр
Дык,..эта:))) тока мы занавески повесим:)))хаасо?:)))
03.10.2005 18:16:31, Р.Беська и Зябр
Симба
Юлен, я тебе так скажу, понятие "здоровья" очень относительно, включает оно в себя, как физический, так и психологический аспект. Но даже о физическом аспекте я скажу, что еще пару дней назад, когда пошла к еще одному врачу, к которому меня буквально пинками :) некоторые выпихнули, я ничего не ждала, а теперь поняла, что наконец-то за моих уже 3+ года планирования учли работу моего организма в целом, а не так - гинеколог - свою часть, эндокринолог - свою часть, УЗИст - свою часть. В общем, как говорит этот врач, причина есть, но ее надо найти, иногда как иголку в стоге сена, но надо. Если ты готова приехать в Москву, то координаты врача дать могу, она смотрит пару в целом сама.

По поводу 25-ти :), в этом возрасте я как раз очень активно хотела, чтобы у нас все получилась, а потом еще 2 года сокрушалась, что мой любимый и мечтаемый срок в 25 лет для первой беременности уже прошел. Ну и что. Просто у каждого свой срок. И с высоты своего планирования скажу, что каждый день, месяц, год помогает нам расти, развиваться. Знаешь, я сейчас думаю, что все же лучше, что я небеременная за 3 года уже много в себе изменила, чем если бы беременная была, как бы оно все отразилось. Уж не говоря о таком понятии "психологическая готовность". Тебе кажется, что ребенка хочется, потому что все об этом спрашивают, ваши мамы хотят стать бабушками и тп. Знаешь, честно и откровенно, не вы первые, не вы последние, намекают всем рано или поздно. Вопрос отношения. Мы решили, что кому-то из родителей (мамам) мы разъясним суть вопроса, а с папами мамы и сами прояснили. Плюс, попробуй в себе разобраться, зачем вам ребенок и зачем ему вы? Что вы дадите ему такое, что ему нужно?

Те, кто заходят в эту конфу мечтают увидеть сначала полосочки, потом почувствовать пиночки, потом родить свое сладкое Чадо, а потом и растить. Проходит время, появляются полоски, а с ними и внутренние тревоги, за здоровье себя и малыша, потом с рождением прибавляются тревоги уже скорее внешние (ребенок становится более самостоятельным, но все еще очень зависимым от родителей), а потом уже проблемы с воспитанием и характером. Конечно, природой так заложено, что вместе с ростом ребенка растет не только кол-во вопросов, но и опыт родителей, и при этом базис важен. Знаешь, часто сейчас как-то получается, что вижу сейчас, как неподготовленным родителям не хватает иногда просто выдержки, чтобы справиться с капризнячающим малышом лет 2х, а причина все в том, что малыш самостоятельная личность, его не случайно не выдают по заказу и даже ЭКО не дает 100% результат. В общем, желаю тебе перестать формально планировать с БТ и т.п., а начать жить, ведь жизнь на самом деле прекрасна в своих проявлениях, просто этом можно замечать, а можно и не замечать. Кстати, вот тебе еще один аспект жизни -можно наслаждаться тем, что есть (муж, работа, дом, увлечения, а можно наслаждаться тем, чего нет (ребенок и т.п.). По сути это два аспекта одного и того же, а вот по жизненному восприятию - две разных позиции. Удачи тебе!
03.10.2005 16:17:59, Симба
хотела бы я посмотреть на пару, которая отчаянно мечтает завести ребенка и которая может наслаждаться работой, друзьями чем то еще иным. Разве так бывает? Я не видела искренне счастливой ни одной женщины ,которая пока не может забеременеить.. да на людях она весела и беззаботна, друзьям говорит ,что еще не нагулялась, или что ей хватает мужа, работы, а ночью слезы в подушку и тишина, безмолвная тишина, дом лишенный детского плача, смеха ,визга, не бегут маленькие ножки с криками "мамочка пришла!!!, не лезут маленькие ручки в пакет, в надежде увидеть сладости или игрушку. Вопро: Может ли такая женщина быть абсолютна счастлива??? вот честно???? может ли она беззаботно наслаждаться мужем, а главное, достаточно ли ей только мужа? ведь свой инстинкт жены - она удовлетворяет, а инстинкт матери -нет!!! а это отнюдб не пустой звук -материнский инстинкт! 03.10.2005 21:37:47, penka
Симба
Оль, можно переформулирую вопрос: может ли быть счастливой женщина, которой что-то не хватает? Собственно говоря это на самом деле не вопрос наличия или отсутсвия ребенка, а вопрос головы (ИМХО, конечно). Женщине всегда чего-то не хватает, то мужского внимания, то мужа, то детей, то денег, то квартиры, то машины и что? А кому-то наоборот хватает. Это просто подход к жизни, а не вопрос, что именно без ребенка женщина несчастлива. Я больше скажу, что думаю, я тут далеко не единственная, когда появление ребенка было не тем фактором, который был нужен, а вопрос беременности был скорее пугающим, чем таким желанным как сейчас. Просто меняется время, меняются приоритеты, на данном этапе тебе важен ребенок, а когда-то был важен муж и т.д. Инстинкт матери не единственный инстинкт женщины, просто он приоритетный на данном этапе. 04.10.2005 12:56:28, Симба
вот вот приоритетный! ты правильно сказала, н оинтересно. что сильнее горе от невозможности купить машину или невозможность зачать? Для каждой по-разному, не спорю. Но если женщина бьется за малыша и никак, то тут в сравнение никакаяя машина не в станет. машину можно купить чуть поднапрячся или кредит в банке взять ,с ребенком все гораздо сложнее. Не спорю, все мы меняемся и приоритеты меняются. ЕНоесли нет из ряда вон выходящих ситуаций (сгорела квартира и вынуждены скитаться по знакомым) то ребенок всегда останется в приоритете ИМХО.

П.С. имение машины -это не инстинкт...
04.10.2005 13:42:00, penka
Симба
Оль, мы просто обменялись мнениями. Для кого-то отсутствие машины - жуть, а для кого-то наличие ребенка - не инстинкт. Еще скажу, что для того, кто совсем не может жить без ребенка есть другие способы, например, подарить семью уже родившемуся малышу. Тема это непростая, но я к тому, что если инстинкт есть, то выход тоже не один. 04.10.2005 13:54:55, Симба
полностью с тобой согласна! 04.10.2005 22:58:34, penka
Юлёна
как я с тобой согласна, хоть и говорят многие, что успеешь еще, а мне этого не хватает именно сейчас и от этого я несчастна.... 04.10.2005 12:21:10, Юлёна
правильно. атк и есть и тебя поймет только тот ,кто в такой же ситуации на данном этапе, потому что тот, кто прошел этот этап ,то все свои беды и нервозы уже забыл или стал забывать.. В этом нет ничего плохого, ведь человеку свойственно забывать плохое и думать и жить хорошим.. Когда у меня появится ребенок я тоже забуду все свои циклы неудачного планирования и тоже, наверное буду говорит "У тебя все впереди" или "вот посмотри на меня ,я смогла и ты сможешь".

Да, Юлен.. это тяжело, но нам без наших беремешек никуда:))) кто же нас тогда будет памперсами закидывать? А у нас действительно скоро получаться ксамые красивые пузики :))))
04.10.2005 13:45:21, penka
Симба
:))) собственно говоря, если посмотреть, то в этой беседе пока еще не беремешек больше, чем беремешек. И все равно есть поддержка :) 04.10.2005 13:56:00, Симба
да к сожалению неберемешек больше ,а может и нет ,просто например многие родившие нас покинули :((((((( но нам и теперешних беремешек хватает, только что то нас не часто памперсаами закидывают :)))) 04.10.2005 22:59:49, penka
Юлёна
ну так планировочная же конфа-то! и беремешки тут все скорей по привычке, потому что раньше тоже были неберемешками. 04.10.2005 14:54:04, Юлёна
а я тоже в другую конфу не хотела бы, если не выгонят ,конечно же:) 04.10.2005 23:00:18, penka
Конечно, не выгонят, да ты и сама это знаешь :)) 05.10.2005 06:34:52, Незабудка :-)
конечно, просто на комплемент хотела напроситься :))))))))))))))))))))))))) 05.10.2005 12:54:00, penka
DanaSmile
ну, дэушка, как обычно... даже и добавить нечего :))
И конечно же я рада, что мои "пинки" не прошли даром. Рада, что врач тебе понравилась :)
Удачи! И с нетерпением жду твоих новостей (можно и вечерком по телефону) :)))
Чмок!
03.10.2005 17:41:55, DanaSmile
Симба
Давай встречаться в реале, ты мое сообщение в ЖЖ читала? У меня такие фотки - одни гранаты чего стоят :)) 03.10.2005 17:56:56, Симба
Наташа, ты молодец!! Всегда все на свои места расставишь.

Юлена, родненькая, я пришла на эту конфушку в начале лета. Вся на нервах, что мне скоро 27 (сегодня исполнилось уже :-), а материнский мой инстинкт до сих пор не реализован. Много инфы перелопатила благодаря девочкам. Занял этот процесс накопления информации три месяца. В итоге моя паника рассосалась.

Верное бытует тут мнение - всему свое время, и ЧУДУ, которого му все ждем, тоже. Я спокойно проанализировала свою жизнь ДО, и поняла, что раньше просто не могла забеременеть. И с сердечком были проблемы, и с хроническим тонзиллитом, и с ВСД. Я стала заниматься собой, и теперь знаю, что я только потихоньку иду навстречу своему малышу. Мы купили на днях квартиру (я публиковала тут свои переживания и просила вашей поддержки) - и это тоже шажок навстречу.

Я предлагаю тебе сесть спокойно и все разложить по полочкам. Я уверена, что ты прийдешь к пониманию того, что просто еще не время. Я старше тебя на 2 года, но не считаю, что куда-то опаздываю. Все будет. И в самый благоприятный момент!!! А тебе очень важно перестать циклиться. У тебя еще куча времени!! Спешить некуда. Если ты станешь наслаждаться жизнью сама, с мужем, то и малышику захочется к вам присоединиться. В ощем, Симба сказала то же самое :-))

Удачи тебе!!!
03.10.2005 17:19:47, Niura
Симба
Я тебя поздравляю с покупкой квартиры! Знаю, какой это важный шаг! Удачи и в реализации других :) намерений! 03.10.2005 18:35:23, Симба
Спасибо, Наташенька!! Правда, это на какое-то время растягивает планирование, но я не унываю. Еще пол-годика-годик потерпим. Всему свой черед :-) 04.10.2005 11:10:10, Niura
Симба
Это точно, всему свое время :) 04.10.2005 13:03:08, Симба
Юлёна
спасибочки! наверно так и нужно! Завтра пойду в спортзал запишусь...
а тебя с днем рождения! кулачки держала за тебя в момент приобретения квартиры, т.к. сами с мужем только что через все это прошли (купили квартиру 24 июня.).
03.10.2005 17:58:11, Юлёна
Fiona
Наташа , не могли бы вкратце написать про специальность врача,о котором выше написали. Направление ее обследований. И координаты. Можно на подниковый мейл. Буду очень признательна. 03.10.2005 17:14:05, Fiona
Симба
уже написала, удачи! 03.10.2005 18:45:44, Симба
Fiona
спасибо большое.
получила.
буду изучать.
03.10.2005 22:44:30, Fiona
Юлёна
спасибо! поучительно! в Москву - пока нет. попробую отвлечься... пойду в спортзал... займусь вязанием... и еще может что-нибудь придумаю.
Съездим в Казань на следущие выходные.
Если честно, то лучше бы наверно лечилась от чего-нибудь, чем вот так ждать...
Обидно, что не получается забеременеть... а про другие способы (типа ЭКО или искусственная инсеминация) муж слышать ничего не хочет...
03.10.2005 17:13:03, Юлёна
Юленочка! не переживай! и главное, не зацикливайся! И у тебя будет пузик! Не опускай руки! 03.10.2005 15:59:33, Yaroslana
Ежечка
Ну что ты! Не стоит так растраиваться. Хотя сама такая же отчаявшаяся была, даже тут сообщение кидала по-моему :)
но в итоге все получилось, через полгода после того, как год планировали.
и у вас получится обязательно!!!
03.10.2005 15:26:44, Ежечка
Лови персональные экваториальные девчачьи флюшки:ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! Юлена, какое может быть отчаянье, когда и ты и муж здоровы и еще такие молодые?! Я даже не сомневаюсь, что все будет у вас отлично и обязательно будет у вас мылвш и не один:) 03.10.2005 15:16:49, karri.k
Юлёна
вот и бы, да поскорей бы еще..... а то заждались мы нашего малышастика.... а за флюшечки спасибо! 03.10.2005 16:57:15, Юлёна
Rimusha
Юленка, ты чего это? Ты ж отпимистка у нас!:) Слушай мою команду:) - отставить отчаяние!! И с новым циклом тебя!!!!!! Уррррраааааааааа!!!!!!!!!!!! Все получится, потерпи чуточку:) 03.10.2005 15:05:04, Rimusha
Юлёна
слушаюсь ;(.... Елки-палки... депресняк начался.... 03.10.2005 16:55:54, Юлёна
Крымуша (26)
Юлёна, возьми себя в руки! Всё будет хорошо! У нас тоже год не получалось, а потом вдруг случилось ЧУДО. И твоё ЧУДО обязательно произойдёт. Это точно. Главное успокойся, как бы тяжело это не было. Запрети мамам спрашивать о беременности, пообещай, что, как только получится, они первые узнают. Перестань мерять БТ, считать дни и заниматься планированием по расписанию. Жди этого, как ЧУДА (ведь ЧУДО нельзя совершить по расписанию) и оно придёт!
Давай я на тебя персонально флюкну своими оптимистическими флюшками: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
03.10.2005 14:28:36, Крымуша (26)
Юлёна
спасибо, особенно за персональные флюшечки! и за позитив спасибо! и за поддержку спасибо! Муж у меня работает неделя, через неделю, поэтому выбирать особо не приходится. будем жить дальше и верить в чудо! 03.10.2005 14:41:06, Юлёна
elenushka
Пожалуйста, не расстраивайся так! Все у тебя еще будет! Не нужно с середины цикла настраивать себя на беременность, потом очень сильно разочарование.
Конечно проще других успокаивать, я тоже расстроилась неделю назад. А на работе девушка не планировала и отношения с молодым человеком у нее никакие - но она беременна...
У всех у нас одни и теже проблемы, но нужно настраивать себя на позитив! Все будет хорошо!!!
03.10.2005 14:06:42, elenushka
Юлёна
очень надеюсь, но нервы уже не выдерживают и каждый месяц одно и то же! 03.10.2005 14:14:19, Юлёна
elenushka
Я тебя понимаю, но нужно держаться! Мы же сильные! Надо придумать какое-нибудь занятие, которое бы сильно отвлекло от планирования. Я пока не знаю какое, но когда придумаю поделюсь с тобой идеей! Хорошо? 03.10.2005 14:26:46, elenushka
Юлёна
Хорошо! жду! 03.10.2005 14:31:25, Юлёна
breL
Закидывая в конфу подобное полгода-год назад, думала ли я, что когда-то и сама найду ответ на это ежемесячное разочарование? Однако ответ есть! Юль, ну вот блин, честное пионерское, будет у тебя ребеночек! Самый умненький, красивенький и бесконечно любимый! Но, увы, не сейчас. Это досадно немного, но не трагично, правда?
Судьба материнская действительно существует, и она уже сейчас все знает - кто и когда, и в кого глазки будут... Но не спорь с ней, пожалуйста. А то чувство юмора у этой дамы, мягко говоря, странноватое.
Извини за сумбурность, но лучше, что ЕЩЕ НЕТ, по сравнению с УЖЕ НЕТ... У тебя ведь все-все впереди!
03.10.2005 13:25:03, breL
Юлена миленькая, во время планирования не надо думать о том, что вот, вот ты должна забеременить. Просто раслабься и наслождайся жизнью. У меня есть одна знакомая, которая тоже как и ты-весь год ждала, когда же заберемениет, потом разочаровалась, уж думала идти более конкретно проверяться, а тут тебе бац и забеременила. Она была на 7 небе от счастья, и ни верила одновременно. Так, что послушай моего совета НЕ думай во время планирования о Б, вот увидишь сразу все получится!!! Мне так даже моя гинеколог советовала, до моей Б. Удачи тебе огромной. А мы с Максиком подержим за вас свои кулочечки!!!!!!!!!!!! 03.10.2005 12:58:42, Маnunьka & Maкс ( 4,5 мес.)
Юлёна
как же не думаать? если каждый цикл меряешь БТ, насилуешь мужа строго по графику и т.д. устала я уже от этого! не могу не думать, т.к. детишек очень хочется! Свекровь звонит чуть ли не каждую неделю спрашивает, когда же мы ее порадуем. Мама моя тоже туда же! а у меня после таких разговоров прямо истерика и чувствую себя какой-то неполноценной.... 03.10.2005 13:16:11, Юлёна
Плюнь на всех, никого не слушай. Ты же не Джин, что по желанию раз и все. Я считаю, что даже БТ мерить не надо, ты этим себя еще силиней заводишь. Я воще ничего подобного ни делала, просто планировала. Попробуй хотя бы, ну кто знает может сразу.... промолчу УДАЧИ!!!!
Кулочки держим!!!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
03.10.2005 13:36:19, Маnunьka & Maкс ( 4,5 мес.)
А не нужно строго по графику.
Уже не раз замечено, что в этом деле гораздо важнее любовь и радость от процесса. Сколько неожиданно-долгожданных малышей появлялось после самых неподходящих дней, когда родители наконец расслаблялись ;)

Когда родители давят, конечно, непросто. Но попробуй сказать им максимально тактично, что это не их, а ваша жизнь, и что дети будут, когда придет для этого время.

И главное, верь в это сама! ВЕРЬ в своего малыша и дай ему возможность прийти к вам, когда он сам выберет.
03.10.2005 13:30:22, Незабудка :-)
ДА,ДА,ДА!!!! Подписываюсь под каждым словом!!!! 03.10.2005 13:37:31, Маnunьka & Maкс ( 4,5 мес.)
Юлёна
Девочки, а как реально отвлечся? Мне просто так ждать некогда мне уже 25 лет, группа крови у меня отрицательная, а у мужа положительная. Очень боюсь, что могут быть потологии и невынашиваемость..... ПОМОГИТЕ советом.... 03.10.2005 14:08:35, Юлёна
Господи, Юлен! Ты чего!!! 25 лет и такая паника:))))) Я в шоке вообще от твоих слов!
Вот группа крови - да, тут есть о чем подумать. Но не о возрасте!
Но даже с вашими группами крови не все плохо. Медицина сейчас умеет так много всего!
Зажала кулаки!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
03.10.2005 16:20:48, Kiddy
mashoolik
а про отвлечься... например, возьмите вышивку и скажите себе, что когда Вы ее закончите, забеременеете, только в это надо верить, самовнушение великая вещь, проверено! 03.10.2005 14:20:48, mashoolik
Кстати о вышивке....
Я пришла сюда с вышивальной конфы, там живу уже пару лет. Так вот, девочки верят, что если вышить картину с актуальным для тебя содержанием (ребетеныш, или дом - кому квартирный вопрос решать надо) - то все приходит. Я - материалистка до мозга костей, но....

В начале лета стала вышивать картину поссылке. Там изображена семья, дом, детки. Почитала недавно, какую подписья тогда сделала. Так вот, за это время мы обзавелись квартирой - на прошлой неделе подписали сделку. Я прекрасно понимаю, что это совпадение, но.... Если кому-то помогает верить - верьте!!!
03.10.2005 17:08:38, Niura
mashoolik
ой какой ужас про патологии и невынашиваемость... кто это Вам сказал?? у нас с мужем тоже разные группы и ничего подобного не было, это с каждой последующей беременностью могут накапливаться антитела, но Вы же абортов не делали, так что бояться нечего, все будет хорошо. 03.10.2005 14:18:22, mashoolik
Юлёна
про вышивку - спасибо! только я вязание предпочитаю, свяжу пожалуй себе кофточку! а на счет всякой бяки, то это все тараканы, которых бы тапочками! 03.10.2005 14:34:14, Юлёна
mashoolik
нет, себе это не то... надо что-то детке, чтобы было видно, что Вы его ждете, аиста можно ;-)
а близняшек вышивала, сейчас продолжаю
03.10.2005 14:40:59, mashoolik
Юлёна
но ведь тогда цель будет! а на ребеночка я, если чесно, боюсь вязать! 03.10.2005 14:43:29, Юлёна
mashoolik
ну смотрите, как Вам удобнее :-)) 03.10.2005 15:00:28, mashoolik
Юлёна
спасибо конечно! но скажите мне как все же не циклится и не изводить себя постоянными ожиданиями! мне уже 25 и ждать: авось когда-нибудь получится мне уже некогда. Тем более у меня группа крови отрицательная, а у мужа положительная! 03.10.2005 14:02:32, Юлёна
25 - это не "уже", а "еще" на самом деле :)
У каждой из нас свое время, и с этим очень трудно спорить, да и не нужно.
Главное, что у всех нас ОБЯЗАТЕЛЬНО будут детки!

А научить не изводиться от ожидания сложно на самом деле. Обычно этому учит время, причем у всех оно разное. Кому-то пару месяцев хватает, чтобы перестать напряженно ждать, а кому-то нужно несколько лет. Но все рано или поздно к этому приходят. А потом приходят и малыши ;)

Хотя попробуй почитать раздел "Тексты (в поддержку)" - там есть и про расцикливание. Ссылка:
03.10.2005 15:02:31, Незабудка :-)
Donali
Юлёнушка!!! Все получится, тем более все здоровы!!! Не надо расстраиваться и нервничать, я сама панику навожу раньше времени! все будет именно тогда когда и не ждешь :) 03.10.2005 12:56:06, Donali
Юлёна
Анют, научи как не ждать и панику не наводить? Не получается у меня не думать о ребеночке! Тем более в субботу посмотрела на подружкину новорожденную дочурку.... 03.10.2005 13:19:14, Юлёна
Donali
Да знаю я, я сама в субботу встречалась с подружкой, так она со своим будующим мужем познакомилась 4 мес. тому назад в интернете и уже 7,5 нед. беременности. У самой сердечко сжалось. Но я поступаю так. Если месячные начались, значит еще не время, муж меня успокаивает, говорит чтобы не психовала. Но я еще себе установку дала, что 1 год буду планировать, а если ничего, то опять ко врачу побегу. Но у меня еще со здоровьем не все в порядке было, я в конференции писала. Так что Держу крепенько за тебя кулачки и все У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! 03.10.2005 14:16:58, Donali
Юлёна
а я вот уже не знаю к какому врачу если что бежать..... Даже к бабке знахарке ездили.... никому уже не верю... и мириться с этим тоже не хочу.... полгодика я еще согласна подождать, а дальше прямо не знаю что и делать... 03.10.2005 14:50:29, Юлёна
Donali
А у тебя есть возможность в отпуск смотаться, но так чтобы не совсем на море, лучше совместить с экскурсионной программой, так мозги отдыхают, начинаешь о другом думать, мысли переключаются моментально :) Мне помогло :) 03.10.2005 14:56:12, Donali
Юлёна
знаю, что многим помогает, но у меня неделька только осталась отпуска, и ту мне на дело нужно потратить... так что отдыхать-то и некогда! 03.10.2005 15:03:24, Юлёна
Donali
Тогда сложнее. А еще я после работы на массу кружков записалась. Помогает танец живота и рисование :) Настроение поднимается :) В любом случае, Держу кулачки и жду когда услышу новость об ополасатившемся тесте, это не загорами. Жму кулачки! 03.10.2005 15:16:53, Donali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!