Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

А как перестать циклиться?

Читала разные конфы... Много думала... :)))
В общем, получается, чтобы забеременеть, мне надо просто перестать этого хотеть. А как это сделать - я не знаю. Постоянно об этом думаю, и ничего не могу с собой поделать! Поделитесь опытом, кто сумел???
P.S. Отвлечься на работу не получается - работы-то выше крыши, но я работаю либо дома (с мужем под боком), либо в команжировках (с ним же под боком) - а если рядом муж, у меня сразу мысли о постели, а после постели - сразу мысли "а не получилось ли чего в этот раз случайно?" - в общем, опять-таки зацикливаюсь.
И что же делать???
03.10.2005 10:31:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне помогло вязание. я не стала насиловать свой организм и не запрещала ему желать и мечтать о малыше. .я просто стала вязать для своего ребенка. и так я становлюсь ближе к нему..:))) вот ставлю себе цель - как довяжу ,так иувижу полосочки ,если нет, то ставлю еще более сложную цель вязания :))) 03.10.2005 21:39:41, penka
КошМарочка
Дело себе найди - ЛЮБОЕ...
Поставь цель - ЛЮБУЮ.
И занимайся именно этим.
Я вот спину лечила - Мишутка в кроватке рядом сопит. Но я серьезно была занята лечением спины.

Займись любым полезным тебе делом - уменьшай талию на 5 см, худей на 10 кг, повышай выносливость, иди на автокурсы или пойди попробуй начать скалолазанием заниматься (я кстати собиралась этим заняться прошлой осенью, а так же собиралась освоить горные лыжи зимой ;-))))
Не важно что ты будешь делать важно чтобы отдача была полная...
03.10.2005 19:27:28, КошМарочка
Р.Беська и Зябр
Нуууу... ээээ... сложный вопрос:у каждого свои методы...
но вообще - надо просто жить!
если конечно нет никаких проблем:)
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
03.10.2005 17:13:48, Р.Беська и Зябр
breL
Надо, чтобы после постели мысли были - ну вот, опять не выспимся, а завтра такая куча дел!!! 03.10.2005 13:15:36, breL
Р.Беська и Зябр
Не.... у меня мысли в период предполагаемого зачатия были такие: хорошо ж-то кааааак.....
и больше никаких, акромя может быть - не дойти, нет... не доползти ль до ванны. Чаще всего я вырубалась почти сразу спать:)))
03.10.2005 21:21:42, Р.Беська и Зябр
DanaSmile
хех :) это точно :)))) 03.10.2005 13:46:47, DanaSmile
У меня было так: с первого же месяца планирования я себе сказала, ну если не получилось, значит в другой раз получится. И что вы думаете, малышок тут как тут!!!! Б.наступила сразу!!!!!!! Попробуйте так.... 03.10.2005 13:07:06, Маnunьka & Maкс ( 4,5 мес.)
Donali
Я думаю что это проблема всех нас планирующих, я тоже такая же, стала замечать за собой :) А ничего с этим делать не надо, просто не расстраиваться если сразу не получается, я уже настроилась на ожидание до 1 года :) Это поддерживает :) 03.10.2005 11:45:30, Donali
у меня было точно как в поговорке - не было счастья, да несчастье помогло.
Два цикла циклилась, меряла температуру, носилась с тестами на овуляцию, а потом на беременность, до тех пор пока не случился реальный срыв эмоциональный на почве неприятностей в школе у сына. Сказала все хватит планировать, откладываю до лета ( школа что бы закончилась), прощай конфа и здравствуй конфа по проблеме сына. Полностью погрузилась в изучение гиперактивности и совсем не было времени думать о планировании, более того температуру продолжала мерять, но уже с целью того чтобы пропустить овуляцию! Пропустила .... но через 11 дней поняла что забеременила.:) Но это у меня такая ситуация, я действительно сильно погрузилась в детскую психологию и могла думать только об этом.... как у других сложно сказать.
Вобщем! флюююююююююююююю на тебя со всеми кулачками - пусть все получится и ты раслабишься окончательно :)
03.10.2005 11:39:49, CooL FoX (32)
У нас помоглось так: в июнле ничего не спланировали - муж был в разъездах и дежурствах, а я "вешалась" на работе перед отпуском - я всегда вырываюсь в отпуск как на последнюю барикаду))). А потом мы поехали отдыхать, и мне там было так хорошо, чтоя забыла "зациклиться". Вернулась я беременной)))
03.10.2005 10:40:51, Lesita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!