Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.Беська и Зябр

Первый осенний чай:)))

Дождливый:))) Прохладный...
Знаете, я соскучилась по осени... только мне свитер надо:)))

Отвлеклась%) Чай ставлю:))) Горячий. Зеленый, черный, травяной,.. на любой вкус практисски:) И пирог к чаю:)) Творожное тесто, яблоки с лимоном и безе сверху:))) Мням! Кому надо кусочки флюшками подзарядим:))))

В ЖКе сидят бюрократы хр..вы (прости, Зябрелька, за то, что мама ругается) - справку для деканата мне не дали. Сказали, что дают справки тока после 30-ти недель, декретные. На фих мне декретная справка, когда мне надо только о том, что я стою на учете, чтобы приложить ее к заявлению на свободное посещение (не может же деканат просто по наличию пуза разрешить:))))??? В опчим, жду свою врачиху... Раньше, видимо, никак.
И еще, у кого-нить болело/болит спин в районе копчика??? Иногда как защемляет... Что за фигня???И как с ней бороться?

Вот такие наши дела:) Мурррк?
01.09.2005 22:14:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красиво звучит - осенний чай:))) Я тоже первый раз в жизни устала от любимого лета и соскучилась по осени...А бюрократов везде полно...Копчик часто при беременности болит. моей подруге помогало плавание в бассейне. 02.09.2005 18:00:11, Ремоша
В первую беременность такое было, боюсь как бы не повторилось во вторую.
У меня это называлось защемление седалищного нерва. Массаж и плавание (укрепление мышц) действительно помогает. Но после родов было ещё хуже, оказалось, что из-за нгрузки и смещения центра тяжести тела (пуз-то вперёд тянет) посмещались позвонки в районе крестца.
Пришлось идти к мануальщику, всё вправлять. И почаще делать гимнастику для мышц спины.
Тогда болеть ничего не будет.
02.09.2005 10:49:42, СороКа
Совёна
Можно с утра чайком погреться, что-то я замерзла пока до работы добралась, чайком с флюшечками угощусь. К чаю могу предложить тортик к первому сентября в магазине купленный, очень вкусный. 02.09.2005 10:17:52, Совёна
Мне, пожалуйста, флюшками сдобри :), не откажусь :)))

А про разрешение на свободное посещение ты меня удивила, честно говоря :). Неужели у вас так строго следят за посещением? У нас, я помню, можно было хоть вообще не появляться, лишь бы сессию сдал. Практически все преподаватели оценивали не посещаемость, а знания. У вас ведь, вроде, тот же факультет, вот и удивляюсь: неужели у математиков бывает иное восприятие? :)))
02.09.2005 08:40:29, Незабудка :-)
У меня к чаю трубочки вафельные с ванильным кремом и флюшками.
Бесюль, подожди своего врача и не общайся ты с етими вреднюками с ЖК.
У меня спина иногда побаливает - массажик здорово помогает, ну и полежеть если есть возможность.
У меня вот другая проблема - с пятницы болят мышцы которые поддерживают матку , не знаю как по русски, по английски ето round ligament называется. После того как решила на каблуках выпендрится :( Причем раза 3 уже я не выдерживала и пила тайленол - бoльно было просто до слез :(
Еще у кого то такое было?
02.09.2005 01:15:01, sacura(18)
Р.Беська и Зябр
Вишнюль, когда чихаю или кашдяю сильно, то внизу болит, судя по всему они самые.... но быстро проходит...
Не знаю, чтоб было, если не проходило быстро...
Терпения тебе и чтобы поскорее прошло...
02.09.2005 07:21:56, Р.Беська и Зябр
Бесь, ето 100% ети мышцы. Спасиbо за пожелания :) 02.09.2005 17:47:32, sacura(18)
Vahe
Вишенка, а чего это ты тайленол пьешь? Ты его не пей, пожалуйста. Муж тут лекции слушал по медицине у профессора одного, тот говорит что тайленол это просто яд, и что удивительно как он вообще в продаже.

жму кулачки чтобы боли прошли.
02.09.2005 01:45:33, Vahe
Ань, ето единственное что разрешают :( Получается вообще ничего не остается.Я не злоупотребляла - пила только когда сил уже не было терпеть. За кулачки спасибо. 02.09.2005 03:19:42, sacura(18)
Vahe
Ничего, скоро все проидет, и никаких таблеток не нужно будет... 02.09.2005 06:57:35, Vahe
--- 02.09.2005 00:25:45, rets
У меня к чаю маффины кленовосиропносметанные - старшенький стряпал-)))
Бесь, противнюки они какие в ЖК-(((( Ну вот какая им разница, скажите?Бэээ на них-((
У меня немного ломило, в смысле много, но недолго - это косточки расходятся и ворочают там все-)) Терпи-) Мне муж растирал спинку. А вообще-то оно само должно пройти-)
01.09.2005 22:40:24, танцующая змейка
Р.Беська и Зябр
Когда растираешь там, действительно легче становится... :))) Значит ничего страшного?

А маффины - это тожа гуд:)))

Если б была моя врач, мне б скорей всего дали справку.. а так... там какая-то молоденькая была.. принципияльная что ли...сказала, как отрубила...
01.09.2005 22:53:24, Р.Беська и Зябр
А у вас бассейн есть? говорят, хорошо плавание такие боли снимает. Я вот просто не очень воду общественную люблю... А так хорошо, наверное-) 01.09.2005 23:08:33, танцующая змейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!