Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

Что-то я не пойму.

Не пойму я то ли меня подташнивает уже второй день, то ли от нервов все это? Еще я стала в туалет каждый час бегать (по маленькому) даже коллеги уже подшучивают, что я зачастила. Сонная как муха и, особенно вечером, готова съесть слона! Я конечно стараюсь не думать и попусту снова не надеятся, но все рано подсознательно жду заветное число - 3 сентября! (это день когда должны начаться, а лучше не начинаться, М. Разгоните мои сомнения и подержите кулачки, кому не жалко.
25.08.2005 09:42:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
держу, Юлен:) 29.08.2005 22:07:34, Rimusha
Кулачки с тобой! 29.08.2005 07:20:20, Незабудка :-)
Р.Беська и Зябр
Спокойствие, главное спокойствие!!!
Все будет хорошо... Веришь?
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на всяк случай:)))
И расслабься!!!:)))
26.08.2005 21:03:58, Р.Беська и Зябр
Наталья Л
Симптомы ПМС точно такие же, как и ранней беременности, поэтому на 100%ую удачу пока настраиваться рано. Потом может быть сложно перестраиваться. Если у вас 3го должны прийти м., то пока еще, если произошло оплодотворение, эмбион может находиться на стадии закрепления. Где-то на восьмой день после оплодотворения эмбрион закрепляется и начинается выработка ХГЧ. Если вам будет сильно невтерпеж, можно еще сдать кровь на ХГЧ до даты предполагаемых М. 25.08.2005 16:36:17, Наталья Л
breL
Возможно, и от нервов. Отвлекись, займись собой-мужем-работой-отдыхом-или-чем-нибудь-еще. Не заметишь, как наступит 3 сентября. Кулаков тебе и удачи! 25.08.2005 16:29:57, breL
симптомы, что надо. может и правда оно. но совету, все же отвлечься, чтобы в случае облома не так больно было. а то до 3 сентября можно так настроиться, что просто быть уверенной в этом. по себе скажу, у меня много раз были все симптомы, только результата не было(((. я уже не видусь на них, тольк 2 четкие полоски, результат ХГЧ и УЗИ смогут меня убедить в этом. 25.08.2005 13:03:12, tatya
ну вот и я туда же... тоже от симптомов третий день помираю, полосатость проверять 4-го... пытаюсь отключиться на что-нибудь, более приземлённое ;о) У меня в первую беременность тоже самое было, и "симптомы" мои в итоге оказались не придуманными, по-этому теперь переключить мозг на другую тему еще сложнее, в голове уже включился автоматический выбор любимых имён... надеюсь свидимся на той неделе, "полосками" покидаемся :о) 25.08.2005 11:10:28, История
Юлёна
конечно покидаемся, надеюсь ополасатятся тестики 25.08.2005 11:13:41, Юлёна
Ну, мне это кое-что напоминает. Кулачки подержу:-))) И еще ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ:-))) 25.08.2005 10:39:18, pomadka
Юлёна
спасибо, поймала ;) 25.08.2005 11:14:53, Юлёна
Ленуся ( 20 )
кулачки держу. симптомы знакомые, рановато правда...но всё может быть!!! удачииииииии 25.08.2005 10:05:14, Ленуся ( 20 )
Юлёна
я ведь тоже понимаю что рановато для симтомов, значит все же нервы. 25.08.2005 10:14:06, Юлёна
Ленуся ( 20 )
у меня в этот раз тоже симптомы за недельки полторы начались. всё может быть. тарперие и ещё раз терпение!! 25.08.2005 10:45:41, Ленуся ( 20 )
Юлёна
самое трудное - это предстоящие выходные прожить, муж в командировке, делать дома особо нечего. Надо работку какую-нибудь придумать на все два денька. А рабочая неделя пролетает очень быстро! 25.08.2005 11:17:29, Юлёна
Наталья Л
возьмите какое-нибудь рукоделие, вязание-вышивание. Очень хорошо нервы успокаивает. 25.08.2005 17:01:00, Наталья Л
Кулачки держим. Подставляй ладошки: Фллллллллллллллллллююююююююююююююююююююю. 25.08.2005 09:50:27, Лютиккк
Юлёна
спасибо-спасибо все флюшки собрала. 25.08.2005 09:56:07, Юлёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!