Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПМС проклятый!!!

Про ПМС я знала давно, но до родов лишь надумывала себе его. А вот теперь!!!!!!!! После того, как в 7 мес восстановился цикл я ощущаю физически каждую овуляцию, и на следующий день или через день приходит ОН и живет во мне следующие 14 дней!!! Это ужасть! Я психую, злюсь, раздражаюсь, разваливаюсь и ленюсь! Это кошмар! Как только приходят М - я становлюсь тише воды, ниже травы... И че с этим делать? Я сама себя боюсь! :) Валерианки попить? Хелп, разумные мои!
03.08.2005 22:03:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solnce
Ирусь ты не одинока:)))Я дня три извожу мужа, потом скандал по какому нибудь пустяку и ...снова мягкая и пушистая:))))Говорю ему - воспринимай меня как больного человека в эти дни,пытаемся искать компромиссы - типа на эти дни он в командировку сматывается:))) 04.08.2005 12:06:01, solnce
я и раньше ощущала овуляцию.. а теперь просто без календаря знаю, что это она. ПМСа как такового никогда не было. Думаю ,что все-таки роды сделали свое дело, перестроили организм.
Есть куча разных советов для улучшения состояния, та же валерьянка, тоже не плохо.
04.08.2005 10:54:13, Бяка&Артемка-Пузяка
Как я тебя понимаю! У меня было тоже самое - каждый месяц! Хорошо, что теперь месячных нет :)) 04.08.2005 09:45:44, Рыбушка и Рыбунчик
Даааа, у тебя сейчас лучший способ избавиться от месячных, хи-хи -)) 04.08.2005 15:08:06, Кысик
Ну есть же всякие там капли - Ременс и иже с ними, которые снимают гормональную нагрузку. Врачи долнжны знать легко 04.08.2005 08:41:46, Indigomom
Rimusha
у меня то же самое после чистки з.б.: четко чувствую овуляцию, очень выраженная вторая фаза (и тоже психую)... одно лишь радует: живот при М. не так болит, как ранее, до з.б. Ума не приложу, что предпринять, чтобы не делаться такой психованной и не орать на мужа периодически... причем, как только наору из-за какой-нибудь фигни, начинаю плакать... эх, женский организЬм:) 04.08.2005 00:41:20, Rimusha
Ленуся ( 17 )
я после родов забыла что такое боли при м. !! а после чистки они вообще на день меньше стали. я теперь говорю что ещё 3-4 деток и забуду что такое м. вообще )) 04.08.2005 01:51:11, Ленуся ( 17 )
Rimusha
у меня тоже стали на день короче! 04.08.2005 10:56:23, Rimusha
а вот плакать я после родов перестала практически вообще! было раза 3 за год и 3 месяца. раньше рыдала по любому поводу и без оного :) 04.08.2005 01:28:21, Абиссинка
вроде есть специальные гомеопатические средства от этого дела, можно в аптеке узнать. эх... вот бы я чуствовала овуляцию каждый месяц... 03.08.2005 22:55:17, tatya
:) так оно всегда - когда надо ее - не чувствуешь :( 04.08.2005 01:23:57, Абиссинка
если бы она еще была((( 04.08.2005 11:21:17, tatya
StarFish
принять все как есть и разъяснить всем окружающим - вот он, пмс :-))) ну или валерианку правда, только не помогает она нифига... еще больше разваливаться будешь. Сократи кофе и чай крепкий, мне работает. 03.08.2005 22:54:26, StarFish
кофе вообще не пью, чай очень слабый и больше зеленый - жара у нас. всем уже пояснила, что есть такой зверь GVC? прошу прощения заранее. Только самой себе все равно противно... Валерианка и правда еще больше разваливает... 04.08.2005 01:25:28, Абиссинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!