Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rainbow

Странный зуд

Здравствуйте, девочки и Мария. Прошу у вас коллективного совета. Снова у меня какая-то бяка. Полторы недели назад начался какой-то зуд понимаете где и небольшиен выделения, похожие на молочницу. С мужем, по совету Марии, занимались любовью только с презервативом. Значит инфекция исключена (??) Спринцевалась раствором марганцовки, ромашкой, перекисью водорода. Во вторник добралась до врача в поликлинике. Она взяла мазок, но результат только через неделю. А пока на всякий случай назначила мне и мужу дорогущее лекарство макмирор шарики, таблетки и крем.
Вот такие вопросы. А надо ли это мужу, если всегда пользовались презервативом? Врач сказала, что инфекция проникает через презерватив (???) Для меня это было откровением. Она права?
И еще, сейчас и выделения, и зуд прошли. Врач говорила, что слизистая все равно воспаленная. Надо ли мне пить эти лекарства или все же подождать мазка и пока спринцеваться.
Извините за такой пространный топик. Заранее спасибо за ответы.
28.07.2005 08:22:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rainbow
Забыла еще добавить. Через 2 дня у меня должны быть месячные. И какой толк тогда от свечей? Есть смысл сначала пить таблетки, а свечи - спустя неделю, или надо в комплексе? 28.07.2005 18:52:16, rainbow
У меня такое периодически бывает и проходит само собой. Поскольку я беременна, мазки я сдаю довольно часто. А это или вообще невесть от чего, или реакция на мыло (вот пока не забеременела, вообще им не пользовалась, и не было такого), или на прокладки, или в вашем случае на презерватив. Или еще вариант - повышение сахара в крови, в такую жару все возможно. Совершенно не факт, что это проявление какой-то болячки 28.07.2005 16:42:42, Indigomom
Rimusha
я бы подождала результатов мазка... удачи тебе, кулачки жму, чтобы ты бяку победила! 28.07.2005 11:16:42, Rimusha
Привет! Я бы не стала ничего пить, вставлять и т.д., пока не будет результатов анализов. Ни один врач не назначает лечение, пока не готовы анализы. Так что лучше подождать, а я бы еще и в другом месте сдала мазок. Если мазок не на ЗППП, то в моей ЖК делают 1-2 дня, а не неделю. Удачи тебе:-))) 28.07.2005 09:23:34, pomadka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!