Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maybe-Baby - тест на овуляцию

всем добрый день. скажите, кто-нибудь знаком с тестом на овуляцию Maybe-Baby? Он многоразовый что ли? Если кто уже пользовался, довольны им? заранее спасибо.
25.07.2005 16:51:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я где-то год назад купила этот тест, чтобы отслеживать овуляцию ( нужно было в связи с проблемами гормональными). Это микроскоп, который показывает слюну. В момент овуляции рисунок становится папоротниковым. Купила в аптеке Старый Лекарь.
Беременность планирую только сейчас, поэтому подтвердить как-то достоверность или недостоверность этого способа проверки овуляции не могу.
То есть тогда я проверяла и он показывал овуляцию, что в общем-то и УЗИ подтверждало. Но (!) все-таки я не пыталась беременнеть и поэтому не знаю насколько точные данные.
Стоит он недешево. В некоторых источниках читала о том, что данные полученные с помощью этого микроскопа не точные. В общем, не знаю. Наверное, если у тебя есть проблемы с овуляцией, я бы советовала УЗИ мониторинг и тесты.
25.07.2005 17:47:11, Ol'kin
спасибо, но я так и не поняла многоразовый он или расчитан, к примеру, всего на один цикл? 26.07.2005 10:44:38, tatya
Он многоразовый:) То есть им можно пользоваться пока внутри лампочка не перегорит:) Но думаю, что это случится очень нескоро.
http://www.promofarm.ru/farma/почитай вот здесь.
26.07.2005 11:52:02, Ol'kin
большое спасибо :) 26.07.2005 12:18:52, tatya
Не за что!
Но хочу еще раз обратить твое внимание на то, что есть врачи, которые считают данные, полученные таким образом недостоверными. Поэтому в зависимости от серьезности ситуации реши, что лучше этот микроскоп или все-таки одноразовые тесты для определния овуляции.
Цена этого микроскопа где-то 1000-1500руб.
26.07.2005 12:24:46, Ol'kin
цена для меня нормальная, спасибо)) 26.07.2005 18:20:54, tatya
мне врач посоветовала его купить. она уйдет в отпуск и не сможет на узи отслеживать овуляцию. + я буду мерять температуру. я почитала много отзывов об этом тесте, все довольны, работает. мне кажется, это ужасно удобно, плюй хоть каждый день и смотри. 26.07.2005 18:20:24, tatya
Да, плевать можно не то что каждый день, а хоть по сто раз на дню. Единственный минус: плевать желательно через какое-то время после еды, чтобы ничего не меняло картину:)
Удачи!
27.07.2005 10:16:35, Ol'kin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!