Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины при планировании (жутко болит желудок)

Купила витамины компливит Мама, после приема таблетки начинается сильнейшая боль в желудке. Я уже несколько лет постоянно принимаю витамины (Олиговит, Супрадин, Витрум и пр.), подобной реакции не было никогда. Может быть в витаминах для беременных есть что-то "особенное", я бы не хотела купить более дорогие витамины и получить ту же реакцию организма. Кто-нибудь сталкивался с такими симптомами?
07.07.2005 11:22:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
нет, просто у витаминов такая особенность: их надо принимать строго ПОСЛЕ еды, тогда они не будут раздражать желудок! Удачи! 07.07.2005 18:59:54, Rimusha
sobachka
Я при планировании не пила, но при беременности успела попробовать Витрум, Прегнавит, Матерну и Элевит - ото всех кроме последнего в желудке дискомфорт и тошнота, а вот элевит подошел 07.07.2005 16:35:37, sobachka
КошМарочка
у меня на Витрум Пренатал и на МультиТабс Пренатал жутко образовываются газы... В резалте пила Мультитабс с перерывами. Счас вообще пока забила... 07.07.2005 12:58:52, КошМарочка
было расстройство желудко от Матерны, первую неделю. Потом все прошло, сейчас тттчнс все ок :) 07.07.2005 12:12:39, лисёна
От Матерны при планировании - расстройство желудка, после наступления беременности эти симптомы прошли, но то же самое было и от Витрума, как я понимаю они из одной серии.Я думаю не обязательно пить беременные витаминки при планировании, можно обычные, только добавить 3 таблеточки фолиевой кислоты 3р. в день после еды. 07.07.2005 11:34:55, karri.k
NaMa (16)
Точно такая-же реакция была именно на комплевит Мама в период планирования, заменила Элевитом - все симптомы пропали. 07.07.2005 11:27:41, NaMa (16)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!