Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купила Дюфастон и фолиевую

Вот купила фолиевую и дюфастон.
на аннотации к дюфастону написано ,что аж 4 таблетки принять надо и потом через каждые 8 часов. а про фолиевую вообще ничего не написано. .просто баночка и все без аннотаций.. как ее пить при условии совмещения с дюфастоном? и надо ли тогда пить фолиевую?
01.07.2005 15:54:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka (26)
НА ФИГА ПИТЬ ДЮФАСТОН? Зачем заниматься самолечением? Мне даже во время угрозы не сразу его вели, а только после Утрожестана. Да и Дюфастоном вообще все можно сбить к чёртовой матери, если принимать его как хочешь и когда... ИМХО:Сходи к врачу, а потом пей всю эту гадость, если тебе назначат. 02.07.2005 13:33:26, Gamachka (26)
Fiona
4 таблетки пьют для остановки уже начавшегося выкидыша/ кровотечения (в аннотации на сколько я помню это написано).
А так по 1 таб - 2 раза в день - в случае прогестероновой недостаточности и профилактики привычной невынашиваемости.
Если такой дозировки не хватает, то увеличивают, но это все делает врач!!
без врача пить гормоны я бы вам не советовала.
поэтому лучше без назначения врача в принципе не пить такие таблетки .
01.07.2005 17:33:15, Fiona
Фолиевую надо по 1 т. 3 раза в день. А дюфастон должен назначить врач, почему ты решила, что он тебе нужен? 01.07.2005 16:26:29, karri.k
Симба посоветовала 01.07.2005 16:31:38, penka
ИМХО разумеется: если нет угрозы лишние таблетки ни к чему, кроме фолиевой, она необходима в достаточном количестве, т.к. предотвращает некоторые пороки развития плода. 01.07.2005 16:36:04, karri.k
поняла ,спасибо :) 01.07.2005 23:59:05, penka
я пью дюфастон 2 раза в день, утром и вечером, стараюсь в одно и тоже время, скажем, в 8 утра и 8 вечера. Ну, +- всегда получается. Фолиевую надо пить в добавление к витаминам. Я пью матерну, там фолиевая есть, но я пью ее дополнительно 3 раза в день. Только вот ее обязательно во время или после еды, чтоб не раздражать желудок.. 01.07.2005 16:24:51, лисёна
а дюфастон тебе врач назначил? 01.07.2005 16:32:11, penka
Симба
Про Дюфастон спроси у Марии, мне кажется, там по 1 таблетке 2 раза в день, а фолиевой 4 штучки 01.07.2005 16:15:10, Симба
я посмотрела у нее на сайте.. ничего нового не нашла.. у нее в аннотациях написано все тоже самое и что и аннотации к купленным таблеткам 01.07.2005 16:32:55, penka
кажется, фолиевой 3-4 таблетки в день 01.07.2005 16:06:06, Кирен (23-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!