Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sobachka

начинается мандраж...

Привет! Я на эти дни выпала из общения, так как закончилась карточка да и живот болел. А вообще скажу что настроение у меня хреновое очень:( чем ближе критический срок-тем больше беспокойства. Во сне видела будто пришли ко мне мои родственники покойные и живот гладили. а сегодня видела будто меня везут на чистку... Живот расти перестал. Не то чтобы перестал, просто раньше он мне казался тяжелым, мне было тяжко ходить. а тут почему-то такая легкость появилась, совсем его не чувствую. мне даже кажется что он меньше стал, так как я даже брюки застегнула, которые раньше не застегивались. сдала анализы, пойду в воскресенье к врачу, так как постоянно затекают руки, ноги, губы (!), попа. и в обмороки падала 2 раза. в общем, что-то хреново мне.... хожу грудь все время щупаю - то мягкая, то твердая... вот сколько тараканов у меня развелось...
30.06.2005 14:15:51,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гони тараканов!!! Мы тут все с тобой. все держим кулаки, так что держись! Храни тебя Господь!!!! 01.07.2005 17:44:32, Ремоша
Бедняжечка, не переживай!!! На сны наплюй, чего только беременным не снится :)
Валерьянку пьешь? Главное, много не пей её, а то может обратный эффект быть..."Унесенных ветром" смотрела/читала? Скарлетт помнишь? Фраза у неё есть замечательная - обо всех неприятностях - "подумаю об этом завтра"...
Удачи!
01.07.2005 02:52:22, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
sobachka
уже не переживаю. вот беременные мозги - то радуешься то плачешь, и все без повода:))) 01.07.2005 15:06:58, sobachka
Это точно :)))
Это гормоны:)
02.07.2005 15:49:21, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Беська Рыжая, Пуз в штаны не влазит.
Стоп! Отставить депрессию и страшные мысли!!!
Ну что жэто такое... а как же Собачатки? Они ж переживают там... Так что, давай УЛЫБНУЛАСЬ!!!!!! и перестала думать о плохом..
Мурк:)))
/или гавк?/
30.06.2005 22:50:47, Беська Рыжая, Пуз в штаны не влазит.
sobachka
Везет тебе - у тебя пуз в штаны не влазит:) я тоже хочу:) уже улыбаюсь, так как сегодня ночью у меня вылез маленький мячик на пузе - наверное малышастики решили мамаше мозги вправить! 01.07.2005 15:00:46, sobachka
Vahe
Собачечка, срочно измени настрой на оптимистично-веселый!!! Это - императив в твоем положении!!! 30.06.2005 22:47:03, Vahe
sobachka
Уже изменила! улыбаюсь! 01.07.2005 14:56:45, sobachka
Gamachka (25)
Прекрати паниковать и разводить этих противнючих тараканов!!! У всех в разные периоды и животик меньше казался и грудь переставала болеть!!!Всё у тебя хорошо, и иначе быть не может!!!!!!!! 30.06.2005 21:59:40, Gamachka (25)
sobachka
Не поверишь, но сегодня утром у меня вылез такой мячик!!! кругленький, я мужа сразу разбудила и потом так и не смогла уснуть - все гладила, теперь хожу по дому и улыбаюсь:))) 01.07.2005 14:53:30, sobachka
Gamachka (25)
А скоро этот мячик будет у тебя по всему животу ходуном ходить. Тут одна покоя не дает, а твои двое вообще будут в футбол играть... Так что радуйся, что пока всё тихо и мирно :)))) 02.07.2005 11:35:52, Gamachka (25)
Rimusha
Светуль, ну-ка гони тараканов прочь! Во-первых, очень часто плохие сны сбываются с точностью наоборот; во-вторых, живот никуда сдуться не мог:) просто это твоя мнительность и нервы - может, на нервах, похудела... млииин, ну почему так: ждем беременность с нетерпением, а потом, вместо того, чтобы вынашивать и радоваться, плодим тараканов. Пшик их Дихлофосом) Не накручивай себя, это просто погода дурацкая, завтра все будет замечательно:) Выше носик, поднимай себе и малышастикам настроение! 30.06.2005 19:39:40, Rimusha
sobachka
Спасиьбо! флю-флю на тебя!!! 01.07.2005 14:51:25, sobachka
Rimusha
:))) спасибки 01.07.2005 16:49:27, Rimusha
сны во время беременности песня отдельная! Вот кстати прекрасный признак беременности! А в остальном понимаю тебя, сама таких же тараканов гоняла год назад. Давай держись. Я просто уверена, что все замечательно. 30.06.2005 17:43:57, Аник
Вы же на УЗИ были неделю назад или нет?? И все было в порядке. Если Вы ничем не болели, никаких плохих вещей с Вами не случалось, то с чего там у Вас все прервется????? Я вот себе всегда так говорила, когда со вторым ходила, что мне неделю назад делали УЗИ - все было ОК, ну не может быть все плохо просто с потолка. Выкиньте эту ерунду из головы, все в порядке. 30.06.2005 17:22:39, Murano
sobachka
Были, это правда. просто ужасно боюсь повторения ЗБ, когда мы ничем тоже не болели, узи в 14 нед было идеальным - а в 18 случилась ЗБ на фоне полного здоровья и прекрасного самочувствия. 01.07.2005 14:50:30, sobachka
ага, мне тоже к 12, а потом 1 16 неделям все казалось, что живот уменьшился, и грудь в 9 недель болеть перестала.!!!!! ерудная! не бери в голову! все у тебя хорошо! и малыши тоже хороши! 30.06.2005 16:48:08, Абиссинка
ужасти какие , да ты чего ? Мнительность тебя погубит . Ведь на самом деле этого всего нет и ты это придумываешь и все сама . Запомни мысли материальны . Думай только о хорошем - и все будет хорошо . :) 30.06.2005 15:43:01, баниласка
sobachka
Да уж, мнительность - мое второе Я... 30.06.2005 15:47:19, sobachka
Совёна
а Дихлофос не пробывала применить? Ты носишь в пузике два маленьких Чуда, они растут и развиваются отличненько, только вот мама их немного растраивает - думает о плохом, накручивает себя ужастиками всякими... ты думаешь им от такого твоего состояния хорошо??? Ну ка давай собирись - ты самая счастливая на свете, у тебя скоро родятся два очаротельных малыша, у вас все просто замечательно и все страхи остались далеко-далеко.. 30.06.2005 15:36:02, Совёна
sobachka
Спасибо, спасибо! я и правда заулыбалась и представила их, маленьких, как они там сосут пальчики, плавают, слушают мой голос, такие славные и маленькие! я постараюсь их не расстраивать! 30.06.2005 15:40:04, sobachka
Лотос
Света. Ты не одна такая. Недавно мы как раз обсуждали тему страхов. Знаешь, я каждую ночь просыпаюсь с плачем и слезами. Мне снятся кошмары про выкидыш и проч. Девочки говорят, что у них тоже самое было...
Живот у тебя не растёт, потому что вырос на месяц вперёд :) А ничего не чувствуешь просто потому, что организм уже приспособился к беременности.

Я тебе, кстати, дозвониться никак не могу. То дома тебя нет, то занято, то я сама занята. Ты же не работаешь, да?
30.06.2005 15:20:28, Лотос
sobachka
Я дома все время, позвони через полчасика, я сама ужасно соскучилась!!!!!!!! 30.06.2005 15:26:26, sobachka
Гони тараканов, души их дихлофосом, все будет хорошо. Я держу кулочки. Удачи. 30.06.2005 15:18:48, Irishechka
sobachka
Спасибо, буду стараться. вон грудь пощупала - вроде побаливает:) 30.06.2005 15:27:49, sobachka
Зайчик мама и Федор (2 месяца)
ПРЕКРАЩАЙ себя накручивать!

Малышастика пожалей!
30.06.2005 14:50:36, Зайчик мама и Федор (2 месяца)
sobachka
Двух малышастиков:) 30.06.2005 14:54:21, sobachka
Зайчик мама и Федор (2 месяца)
ТЕМ БОЛЕЕ!!!!!! 30.06.2005 15:14:18, Зайчик мама и Федор (2 месяца)
обычные беременные ТАРАКАНЫ!!!! гони их нафиг, все будет хорошо и думай всегда ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ - это сложнее, чем о плохом, но позитива для твоих малышей будет гораздо больше. Наши кулачки с тобой!!!!! 30.06.2005 14:41:53, Мaруся (30)
sobachka
Точно сложнее. Блин, пока дома целыми днями лежишь, чего только себе не напридумываешь!!! 30.06.2005 14:52:52, sobachka
Justnady (13)
Светулька... ну ты ет чего удумала... Прекращай глупостями голову забивать!!! Ну постарайся просто пройти "мимо" этого срока... забудь о нем... а вспомни тогда, когда он уже пройдет))))
Легче стало потому как привыкла ты к животу, мне кажется)))) У меня тоже такое бывает... то тяжело, то легко... и с грудью так же...
А последние дни я хожу много... по работе приходится... и как назло, отвалилась набойка на единственных тувлях на низкм каблуке... пришлось на свои 10-сантиметровые каблуки... от этого у меня низ живота вечером как камень... ощущения такие... но я не боюсь!!! Это проходит как только полежу...
Вот и ты не дергайся!!! Все у тебя отлично!!!! Сходишь к врачу и убедишься в этом)))))
30.06.2005 14:30:47, Justnady (13)
sobachka
Ну ты даешь! мамашка на 10см каблуках! Спасибо Надюш за оптимизм, буду держаться! 30.06.2005 14:48:36, sobachka
Justnady (13)
))))) Ты же сама прекрасно знаешь, что все ок))))))

А про каблуки... хорошо еще, что живота толком не видно... за моим естественным "уплотнением")))))))) Представлю картину на бОльшем сроке - пузан на каблучищах))))
неее... прикуплю еще пару-тройку туфель низеньких))) и все будет ок)))
30.06.2005 23:41:24, Justnady (13)
Шанель(25)
Тараканов гнать прочь! И реже себя"обмерять-щупать":)),живот может нек. время и не расти,так,растянулся себе немного и затих,потом попреть...,начни что-нибудь делать ручное(вязать или вышивку какую-нить,ну что можешь),только не суперсложное,так чтоб сразу получалось и не очень быстро закончилось,оно затянет,то нитки будешь искать,то еще чего-то и если пойдет,то оно надолго голову отключает,особенно,если в вязании узора петли и ряды считать(контролировать):)
мы за вас кулачки - а вы нам трупы тараканов:))
30.06.2005 14:28:49, Шанель(25)
sobachka
Правда? надеюсь что скоро опять начнет расти, как-то спокойнее когда он тяжелый и на желудок давит до тошноты... 30.06.2005 14:39:21, sobachka
Марина_2005 (13)
Держись Солнышко, попей валерьяночки, тебе надо обязательно успокоиться, думай о хорошем. Всё будет в порядке, мы держим за тебя кулачки. А на сны вообще не обращай внимания, в нашем состоянии снятся всякие, разные под наше разное настроение, они ничего не значат. 30.06.2005 14:26:10, Марина_2005 (13)
sobachka
Марин, а ты не знаешь, валерьянка влияет на давление или нет? можно ее при низком давлении? 30.06.2005 14:36:40, sobachka
Марина_2005 (13)
К сожалению, не знаю, никогда не слышала, что она может влиять на давление. Может кто-то знает, ау, девочки, слышал кто-нибудь? Может попробовать МарииММ задать вопрос? 30.06.2005 14:45:48, Марина_2005 (13)
Zajka
ууу, дорогая! Как ты себя извела! Прекращай думать о плохом. Иди к врачу с хорошими мыслями!
Кулаки держу!!!
30.06.2005 14:20:18, Zajka
sobachka
Это точно! извела - по-другому не скажешь! просто ТАК боюсь повторения, даже подумать страшно! 30.06.2005 14:35:53, sobachka
Привет! Пока у врача не была, гони тараканов прочь:-))) Лови флюшки на удачу: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ:-))) Подержу за тебя кулачки, чтобы все было хорошо:-))) 30.06.2005 14:18:38, pomadka
sobachka
Да была я у врача уже неоднократно, она последний раз на меня страха нагнала - сказала что за неделю матка не выросла совсем:( вот опять пойду - чтобы тараканов помогли разогнать. 30.06.2005 14:34:45, sobachka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!