Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, может это смешно, но все-таки..

Девочки, может это смешно, но все-таки...
Тем которые уже беременны...были ли у вас какие нибудь "дополнительные" признаки существующей беременности до того как вы сделали тест? Или это все глюки? Может низ живота тянуло (допустим через пару дней после овуляции или предпологаемой дате зачатия), может грудь набухала и т.д.?
31.05.2005 17:57:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
токсикоз первые две беременности 02.06.2005 06:13:31, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
Шанель(21)
за неделю,где-то,до след. менсов, я вроде как стала надуваться,ну такое состояние,что у тебя все как плотно накачано воздухом,грудь,живот все как-то набухло. А еще чуть раньше я лопала все что движется:)),причем эти симптомы "мои", проверенные на 2-х бер-тях. 01.06.2005 13:10:33, Шанель(21)
Daryssimo
Беременность началась с поднятия температуры до 38,5 без прочих признаков простуды. В это время мне из Германии знакомые привезли чудесный бальзам и я «лечилась» им, попивая чай (1 чайная ложка на кружку чая 3 раза в день). После принятия бальзама у меня впервые обнаружилась «аллергия» на алкоголь – всё тело покрылось красными пятнами. У меня шла вторая неделя после зачатия… Так всё началось. Потом начались ночные путешествия в туалет по 5-6 раз за ночь. Я стала очень чувствительной, плакала из-за каждой мелочи. Ещё ко всем ощущениям из-за увеличения количества гормонов добавилась бессонница. А когда засыпала, снились сны о родах. Ну, и как никогда много, стало сниться эротических снов. Ещё одна особенность первых двух месяцев беременности у меня: как никогда много стало выделяться в ушах ушной серы, несмотря на постоянную гигиену.

01.06.2005 11:50:21, Daryssimo
у меня побаливало с той стороны, где закрепилось плодное яйцо... но у меня с той же стороны немного спаек есть.. поэтому вначале просто не обратила внимания, а про грудь муж первый заметил... и это все до теста было... тесты начала делать на 2-й день задержки 01.06.2005 10:07:35, Yaroslana
Sonata & Ксюха(8 мес.)
не было 31.05.2005 23:27:15, Sonata & Ксюха(8 мес.)
Таффи (31)
Нее, не смешно :) У меня пожалуй было только то, что на 2 или 3-й день (уже не помню) вдруг начало тошнить от съеденного обеда... при чем как-то 1 день, да и на отравление не похоже. Все остальное (уже в конце цикла) - только как обычный ПМС - даже тянуло немного как у меня обычно перед м. Я была уверена, что опять мимо. 31.05.2005 21:13:12, Таффи (31)
Когда примерно было 2 недели от зачатия, я выпила красного вина 2 бокала... и обнимала унитаз всю ночь. Еще тогда закралась мысль о том, что организм сам чистился :))
а так все тоже примерно: грудь, аппетит (то слона могу съесть то вообще могу еду понюхать и отойти наевшись)... но тогда я все списывала на пмс.
31.05.2005 20:01:20, Кирен (18-я)
Марина_2005
Совсем не смешно, меня тоже это очень сильно интересовало :)) В моём случае был один забавный признак, я после ЭКО, и через недельку после подсадки, когда я мучилась в ожиданиях, я вдруг заметила, что у меня вывернулся пупок, раньше он был как-то глубоко посажен, я в принципе дама не толстая и живот был плоским, и вдруг вот заторчал пупок на фоне практически плоского живота, так и торчит :) 31.05.2005 18:06:22, Марина_2005
Крымуша
Это не смешно. У меня было массу признаков. Очень болела и набухала грудь (она до сих пор болит и набухает), всё время хотелось спать, резко менялся аппетит (то готова слона съесть, то вообще на еду смотреть не могла). Всё это началось сразу после овуляции. Да, чуть не забыла. Я резко полюбила солёную селёдку, хотя раньше была к ней довольно-таки равнодушна. 31.05.2005 18:03:49, Крымуша
все как с меня писано ;), но не через же 3 дня после овуляции. как то рановато кажется...поэтому и спросила 31.05.2005 20:30:58, ?
Rusja (25)
Первый признак, еще до показания теста, болезненность и набухание груди. Но это буквально за 3-4 дня до задержки. Больше НИКАКИХ! Я в новый год с горки каталась, была уверенна что не беременна, ничего не чувствовала, а числа третьего января тесты заполосатились. 31.05.2005 18:02:22, Rusja (25)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!