Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желанная беременность

Желанная беременность

Желанная беременность

Планируя рождение ребенка, будущие родители обязательно обратятся к врачу, пройдут необходимые обследования и, если потребуется, начнут лечение. Может быть, они даже будут более правильно питаться и попытаются вести здоровый образ жизни...
29.04.2005 09:57:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое главное, это ждать встречи со своим малышом, как с ребенком долгожданным, а не как с пакетом материнского капитала. Что в последние время просто акутуально. 03.09.2014 19:10:48, nina777
Я хочу ребенка!!! И не один мотв не подходит. Первое, что приходит в голову - хочу дарить ему тепло и ласку, хочу жить для него! И не потому что мне одиноко! У меня чудесная семья и любимый муж. Просто есть в сердце необъяснимое... И у меня, и у мужа! Хочется жить для чего совсем общего с любимым. В общем мои ощущения я не могу передать словами... Что-то есть в детях необъяснимое. Но они - это смысл нашей жизни 01.09.2008 17:07:56, Аня
Athena
Kakie-to motivi... MOTIVI ODNI ILI TI ZALETELA IILI TI PROSTO LUBISH CHELOVEKA I XOCHESH OT NEGO BABY!!! A potom yzhe vopros drugiu xochet li on tak zhe silno kak i ti... Ili zhe ti "zaletela" a "on" davno skrilsya iz vidu...
TUT ODNO IZ DVUX LUBISH ILI NET...
V etoi statie stolko mativov, to esli bi vse nad etim zadumivalis to vse bi vimirli kak dinozavri:))))
03.05.2005 07:56:43, Athena
лажа полная 02.05.2005 21:45:18
Лотос
Согласна.
Такое чувство, что автору срочно надо было ну хоть что-то написать. Пофиг что.
03.05.2005 09:01:44, Лотос
Глупее давно ничего не видела...

На мой взгляд, надо отетить после прочтения статьи на вопросы - для чего она написана, что она мне дала нового и что из этой информации следует?
02.05.2005 19:25:10, Tushik
Статья неплохая, но меня смутила одна вещь. Автор пишет: "В любом случае будущим родителям жизненно необходимо осознать свои мотивы и сориентировать себя в здоровом направлении." Я давно знала, почему я хочу детей. Но осознание и изменений мотивов - это две разные вещи. И что значит "сориентировать себя в здоровом направлении"? Это очень и очень не просто и не каждый будет этим заниматься, потому что это значит коренную переделку себя. Не всякий на это пойдет. Даже ради детей. 29.04.2005 20:36:11, Света
.. с основными мотивами, на мой взгляд, не доработали... 29.04.2005 10:14:05, Gulchatai

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!