Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ошалела лежать!

Сегодня мужа моя сладкая выходной, так что я вообще ни чего не делала и не вставала. Даж жрачку мне в постель приносил. Полное впечатление, что уже ноги на фиг онемели лежать на этих подушках млин. Решила немного посидеть и вас поспрашать и помучать:)))
Разговаривала с врачем, у которого Санька рожала. Она говорит чтобы я раслабилась и получала удовольствие:) Сказала сходи на УЗИ и если там все ок, забудь о беременности. Веди нормальный образ жизни, подкрепляя его витамигами, и если не дай Бог что, то пусть лучше до 12 недель это произайдет, чем на более поздних сроках. Вот теперь думаю - может она права. Если с малышастиком что то не так, пусть лучше природа сама решит? А не я за природу лекарствами это решу?
Очень нужно ваше мнение.
01.04.2005 22:47:50,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Лисичк, природа природлй, но если мы в силах ей помочь, то это надо использовать:) Так что береги себя и пусть все идет, как надо! В общем, на Бога надейся, а сам не плошай:) И не прыгай:))) 03.04.2005 21:24:37, Rimusha
chita
Лежите, лежите. И пусть у вас все хорошо будет. У меня знакомая пролежала все 9 месяцев. И ее 6 беременность наконец-то завершилась ребеночком, а до этого не сохранялись. 03.04.2005 15:29:36, chita
привет, Анют! Мне кажется, доктор права. Тебе сейчас надо постараться расслабитьсяи принять ситуацию, как она есть. Если что-то нехорошее должно произойти, это случится. Ну а мы будем молиться, чтобы с тобой происходили только хорошие вещи! :) 03.04.2005 12:40:55, Mammita (20)
Тётя Кошка
Кстати я начала вышивать и вязать пока лежала;)А лежала я 8 недель до 12 и 18 до ОП- времени много и если нет старших детей это даже немного в кайф- типа прЫнцессса и Фсе с тобой носЮтся;))), конечно иногда повесится хотелось, но зато какую награду я получила!!! 03.04.2005 00:33:55, Тётя Кошка
Тётя Кошка
Если бы я положилась на природу у меня бы не было сейчас катюхи...Конечно каждому решать надо лично, мне вот свекровка советовала почистится пока не поздно;((( 03.04.2005 00:31:14, Тётя Кошка
Майская мечта
Я считаю, что если есть угроза, надо сохранять... природе тоже иногда нужно помочь :-) 02.04.2005 17:51:05, Майская мечта
Крымуша
Хочется Вас поддержать и пожелать терпения и удачи! 02.04.2005 14:20:22, Крымуша
Спасибо! 03.04.2005 16:44:58, CooL FoX
Зайчик(37)
А не сходить ли Вам, леди, полежать?! :)) Но надо чем-то мозги занять, чтобы глупости всякие не придумывать!
Поразгадывай кроссворды!
02.04.2005 14:07:58, Зайчик(37)
Иду иду:) Я на обед выползла - вот и поотвечала чуток :)))) 02.04.2005 14:16:32, CooL FoX
Подушка
Природа.... А не природа ли создала врачей, которые помогают и сохраняют? А что бы делали люди, которые без ЭКО не могут иметь малышей? Природу ждать?
Если бы у нас в стране на ранних сроках не сохраняли, рожать некого было бы. Так что хватит вольнодумничать, марш лежать!!!! И никаких возражений!!!
02.04.2005 10:13:55, Подушка
Чмока:))))) Буду умной девАчкой:)))) 02.04.2005 14:15:35, CooL FoX
У меня когда кровить начало, я тоже так думала, а теперь не сомневаюсь, надо бороться за детей. Мы хилые стали, дохлые, организмы наши сбоят регулярно. Это не повод от детей отказываться. Вон мой на дюфастоне вскормленный Бурундук толстый сопит в кровати, а кто знает как сложилось бы, если бы я не стала пить его? А если что не так, то никакие лекарства не удержат. Так что не сдавайся пожалуйста. Не так то много от тебя сейчас требуется. 02.04.2005 09:50:05, Аник
А моему на преднизолоне вскормленному и вылежанному уже четыре года скоро :))
А его братик или сестра без таблеток не сохранились...не вылежались.... :(((
А если Бог следующего даст - тож буду смирно лежать и преднизолон жрать. И гепарином занюхивать :))
02.04.2005 20:17:30, Мишимама
Спасибо Анют! Я пока не сдаюсь. Просто страх меня мучает за будущее этого малыша. Надо в первую очередь от него избавиться - а то я так все 9 месяцев как истерик буду:)))) 02.04.2005 14:15:03, CooL FoX
Sonata & Ксюха(6 мес.)
понимаю тебя, я 2 недели на сохранении отлежала в больнице - в конце уже просто не знала как мне присесть-прилечь, по всяк было неудобно... А Вообще вышивание крестиком очень хорошо помогает убить время!Попробуй 02.04.2005 07:36:33, Sonata & Ксюха(6 мес.)
Спасибо Сонаточка! Попробую повышивать:) 02.04.2005 14:13:56, CooL FoX
я бы берегла пуще зеницы ока! Это ведь уже твой ребеночек! Что же ты так пренебрежительно к нему :(((( 02.04.2005 06:29:44, Капри & Джу
Что ты, что ты!!! Нет принебрижения - кроме радости смешенной со страхом! Я ОЧЕЕЕЕНЬ хочу. И очень надеюсь и сильно верю, что все равно все будет хорошо. Просто боюсь погрузится полностью в эту проблему - потому что не дай Бог что то не так сложится - будет очень сложно выйти из депрессника:( 02.04.2005 14:13:30, CooL FoX
Brusnichka
Я тоже писать не успеваю, но мысленно с тобой с зажатыми кулачками. ИМХО, природе помогать нужно. Еще я слышала теорию о психологическом принятии Б. Т.е. пока ты вот так сомневаешься, угроза так и будет (это несмотря на то, что Б. желанная). Как только ты внутри примешь малыша, все устаканится. Вот тогда я за здоровый образ жизни:-)))
И вообще, лежать - значит лежать, а не сидеть, ходить и т.д. (лучше пластом и вставать только в туалет) - все конечно при условии, что твое решение будет в пользу сохранения.
P.S. Если хочешь, поделюсь идеями, что можно делать, чтобы не было скучно, лежа в течении месяца.
02.04.2005 05:06:04, Brusnichka
Я лежу. Но просто иногда я чувствую что мне хоть чуточку надо пройти - размять мышцы. При чем именно в тот момент у меня начинает потягивать живот и болеть поясница. Стоит проползти на ноогах пару метров и посидеть минут 10 - все проходит. Поэтому я и встаю.
А то что принять беременность - я с тобой согласна. Я ее вроде приняла, но в то же время таракнчик мозг мой чуток рушит. Я очень хочу масика! И очень надеюсь что все будет хорошо! Мозг просто мечится и не знает как правильно реагировать на происходящие. Вроде лучше себя чувствую - нет сомнений. Как только состояние ухудшается - тут же таракан заползает :( Но я работаю с дихлофсом:)))))
02.04.2005 14:12:01, CooL FoX
Ну, что за мысли такие - мы же не в каменном веке живем. Природе надо помогать однозначно. Бери книжку в руки, или вязание , и лежи-отдыхай. Кулаки с тобой, пусть все будет хорошо. 02.04.2005 04:21:14, sacura
Помогаю помогаю:))) И с книжками валяюсь. Сегодня закончилось все интересное чтиво - отправила мужу за книжкой:))))
За кулачки отдельно мерси:)
02.04.2005 14:08:22, CooL FoX
Привет, лисичка !!! Во-первых, прости что не пишу - я морально с тобой, и кулачки держу регулярно, просто не успеваю всего, да и мелкий на руках спит, когда конфу читаю - особо не попечатает :( Так что я тебя не игнорирую, я с тобой !!!
Во-вторых - моя врачиха говорила - здоровый плод ничем не вышибешь. Она мне говорила так: если знаешь свои проблемы и что нужно делать - делай, и будь что будет дальше. А здесь вообще не сохраняют первые 12 недель, считается что основная причина выкидышей - генетическая, по этому как раз правильно если все происходит раньше чем позже. Но решать то все равно каждому самому :)
Главное держись, мы с тобой !!!
02.04.2005 01:25:31, Corsa
Корсочка! Ты даже не оправдывайся:) Я все понимаю, что у тебя сейчас времячко на конфу очень ограничено:))) Тебе сейчас самой отдыхать надо при любой возможности:))))
Если моя проблема только в повышеном тестестероне, то конечно я буду его подавлять, если вдруг это не поможет - значит пока не моя очередь. Но я очень надеюсь, что все будет хорошо. Просто если сначала я плакала, то потом меня как выключили, когда кровотечение сильное началось. С другой стороны я весь тот день на ногах была, ходила, ездила, прыгала и бегала - грубо говоря. Но до конца ни чего не произашло. И на УЗИ увидели нормальное плодное яйцо. Поэтому думаю если судьба, то все будет хорошо!
02.04.2005 14:07:15, CooL FoX
Ты молодец !!! Держись. Береги себя, отдыхай, пей все что нужно - все будет хорошо !!!
Ровно год назад (даже чуть позже - где-то в мае) у меня была неразвивающаяся (как раз я и попала сюда :))) ). И тогда я сказала себе - хорошо, по крайней мере я знаю причину и в следующий раз ... Следующему разу сегодня неделька :)
Так то ты верь - все обязательно получится !!! И все обязательно у тебя будет хорошо. Но если все-таки вдруг случайно чего совсем не может быть - то в следующий раз ты уже будешь готова.
02.04.2005 16:04:07, Corsa
Justnady
Тэксссс... ты чего ент прыгаешь???? Лежи давай!!!!! Что значит "может так и надо"? Ты мне енто брось, дорогая! Если что-то пойдет не так, то лежи-не лежи, а поймешь... Но раз есть шанс спасти малышастика, то давай... прекращай прыгать... вот...
Во какая я строгая))))
Просто волнуюсь за тебя, вот и бурчу... Береги себя, солнышко... И все будет отлично, вот увидишь!
02.04.2005 00:07:25, Justnady
Надюшь спасибо! Я себя берегу и не только себя:)Я не прыгаю - правда:))) Я очень медленно передвегаюсь, если встаю, а встаю я редко:))) 02.04.2005 14:03:27, CooL FoX
Justnady
Ну тогда ладно)))))))))) Постоянно лежать тяжело, я знаю... да и вряд ли очень полезно.... но нельзя ведь тебе активничать... (во слово выдумала))) ).... Потерпи чуток))))) Как только угрозу снимут))) 02.04.2005 18:29:37, Justnady
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
решать тебе. если бы мы все доверились природе, то 75 из нас бы умерли до 18 лет и детей бы не было у половины. а мужу про ноутбук напомни 01.04.2005 23:53:02, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Зажали ноутбук, те кто обещался его дать:( Ну и ладна:) 02.04.2005 14:01:43, CooL FoX
Усе не нервирую окружающих и отпалзаю в сторону постели:)) завтра все прочитаю:))))
Чмока вас всех!
01.04.2005 23:18:58, CooL FoX
Gamachka ( 13 )
Лисёна!!!! Во-первых: ты не так ещё много лежишь, всего пару дней. Я уже 12 недель в таком состоянии нахожусь, ощущение, что скоро пролежни будут :))))Это тяжело, но что только не сделаешь ради пупсика :))))
Во-вторых:Если суждено малышу родиться - он родится!!! Но если ему в этом надо помочь медикаментозно - не сомневайся ни секунды!!!Моя мама лежала в больнице 8,5 МЕСЯЦЕВ на сохранении,каждый день под капельницами и уколами... Ей говорили, что ребёнок скорее всего мертв, УЗИ тогда не было, а ребёнок не бился в пять месяцев... Мой отец доставал белых лягушек по огроооооооомному блату, чтобы их в мочу опускать и определять,жив ли плод...
А через положенный срок родилась я, долгожданная дочка!!!
01.04.2005 23:13:45, Gamachka ( 13 )
Гамачка - давай все таки будем надеятся, что мы чуток еще полежим и будем как огурчики:))))
Тебе так точно желаю скорейшего огурцового состояния и настроения:))))) И сама буду настраиваться на скорейший благополучный исход моих проблемок:))))
Удачи тебе! И твоему пузожителю:)
01.04.2005 23:17:22, CooL FoX
Gamachka ( 13 )
Океюшки,полежим чуток, до теплых деньков, а потом будем выгуливать свои пузы, гордо их выпячивая :))))))Всё у нас будет хорошо!!!! 01.04.2005 23:34:06, Gamachka ( 13 )
DanaSmile
а ну марш в корзинку!!!! ишь, вылезла :)) дохтор сказал лежать, значит надо исполнять!!! 01.04.2005 23:06:19, DanaSmile
пАлзу пАлзу:)))))
Сладких всем вам снов, и хорших выходных. :)))
Завтра деть с мужей уйдут в кино, я как только кушать захочу - совмещу приятное с полезным - поем и вам чиркану пару строк:)
01.04.2005 23:09:06, CooL FoX
DanaSmile
и тебе тоже спокойной ночи! береги пуз!!! 01.04.2005 23:11:47, DanaSmile
иногда природе надо помогать... (ИМХО)
Лиса, а ну-ка в постельку марш!!!!!!!!!!!!! А то пинаться буду!!!!!!!!
01.04.2005 22:58:20, т-змейка
Ну не нада:)) я ща пойду, ну хоть пять минуток кости размять, а то у меня уже спина, бока ноги руки ВСЕЕЕЕЕ устало:))) Матрас гад мягкий:))))
Но уже почти ухааажу:))) Спать буду и смотреть опять какие нить тематичные сны:))))
01.04.2005 23:02:23, CooL FoX
давай, твое дело- работать теперь инкубатором - раз так надо-)))) а инкубаторы - они неподвижные-)))))))) 01.04.2005 23:07:29, т-змейка
)))) вот спасибо дорогая - утешила :)))))))))))))))))))))
Буду максимально правильным инкубатором:))))
01.04.2005 23:10:07, CooL FoX

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!