Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленуся

вот так я хочу с вами встретиться или СОН

сегодня приснилось что мужа пригласили в Москву на какой то вызов по работе. я решила поехать с ним, ребёнка бабушкам сами за сумку и в самолёт. когда "прилетели" я вспомнила что это у нас +25 а у вас -3 а мы в маечках. да и ещё надо где то ночевать эту неделю. короче было решено позвонит cool fox а если она не сможет нас приютить то моеё тётке в балашихе. но телефон лисички я потеряла и пришлось пока скитаться. правда Москва была похожа на наш город, что понятно, я там не была 15 лет.а ещё ходила ныда мужу что надо найти интернет кафе и зарегистрироваться на праздник 7и и узнать какоё цветочек в какой руке выбрали опозновательным знаком. вот такой весёло- прикольно- замёрзший сон!
28.03.2005 09:13:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) 28.03.2005 12:25:00, Mammita (20)
Она сможет сможет!!!!! Вас приютить:))) Было бы здорово если вы и вправду приехали! Если соберешься - точно можешь расчитывать на меня!!!! 28.03.2005 11:44:26, CooL FoX
ленуся
спасибо, учту :-)) 28.03.2005 12:48:09, ленуся
Лотос
Я думала ты только меня приглашаешь :) А что, у тебя какие-то особенные условия? Ну там, 3 комнаты для гостей? :) Или просто от широты души приглашаешь? ;) А если все приглашённые возьмут да и правда приедут? Ты им счёт-то ведёшь? ;) 28.03.2005 11:47:54, Лотос
Если все по расписанию - организуем списки:)))
Условий каких то супер пупер нет - тем более сейчас, пока ремонта нет, но принять 2х человек точно смогу всегда. После ремонта будет отдельная гостевая комната. У меня уже давно так, я же писала как то, что в инете уже много лет, и вирт знакомые часто меняют статус и переходят в реальных знакомых! У нас народ приезжал из Америки, Германии, Еревана, Питера, Воронежа и Обнинска!!! Ну а про москвичей я вообще молчу - это как здрасти:))) И если учесть, что раньше мы вообще в коммуналке жили - видимо это широта души:))))
Так что с удовольствием пообщаюсь в реале с людьми, с которыми приятно общаться в вирте:)
28.03.2005 11:59:41, CooL FoX
2х человек - имеется ввиду с ночевкой - а так то конечно больше примим на посиделки:)))) Надо только теперь чтобы угрозу сняли:) 28.03.2005 12:04:52, CooL FoX
Лотос
Неужели даже из Обнинска? Как тесен мир.

Знаешь, что я думаю.. Пока у тебя угроза тебе вообще не следует никого звать-принимать. Какие бы приятные люди не были, всё равно гости - это лишние телодвижения: тапочки подать, чаю налить и т.п.
Кроме того, чем больше людей вокруг тебя, тем больше источников инфекции. Я, конечно, не призываю изолироваться от мира, но на твоём бы месте по возможности ограничила бы контакты с людьми в первом триместре.

Впрочем, если для тебя радость общения перевешивает тревогу за возможный риск, то поступай как для тебя приятнее. В конце-концов сейчас твоё душевное состояние не менее важно.
28.03.2005 12:34:43, Лотос
Нет ну пока я соблюдая так сказать "постельный" режим - я конечно всем объясняю, что сейчас не могу не кого принять. А так когда надеюсь все нормальзуется - с удовольствием всех желающих!:))))

А мир и вправду очень тесный:)
28.03.2005 12:39:37, CooL FoX
Rimusha
:))) классно! А может, все-таки, когда-нибудь встретимся в реале, несмотря на расстояния:)? 28.03.2005 10:45:19, Rimusha
ленуся
очень на это надеюсь!! 28.03.2005 16:23:51, ленуся
Justnady
Хиххх)))))) весело))) А мож и правда получится, а, Ленусь?))))))) 28.03.2005 10:33:58, Justnady
ленуся
ну когда нибудь может и да, но нескоро!!! 28.03.2005 16:24:13, ленуся
Совёна
А может твой сон вещий??? 28.03.2005 10:22:21, Совёна
ленуся
врядле! если у меня будут пару лишних штук долларов то я в европу в не в Москву приеду! 28.03.2005 10:23:37, ленуся
Совёна
Понимаю тебя. 28.03.2005 10:30:39, Совёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!