Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушка

Утро доброе!!!

Привет, мои хорошие!!!
А у нас опять весна!!!! Солнышко светит ярко и очень тепло!!! Так что фуууууууууу на вас весной (если, конечно, ее у вас еще нет:)).
Всем с утра бодрящий чай-кофе-какао!!!
Желаю, чтобы день прошел удачно, настроение было отличное и солнышко светило ярко!!!
Всех цалую, всех ЛЮ!!!
Ваша утренняя радостная Подушка!!!
22.03.2005 05:10:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик(35)
Приветик! :)) И у нас весеннее солнышко!!!! Красотааааа! :)) 22.03.2005 12:06:35, Зайчик(35)
Совёна
Приветик, Подушечка!!! И у нас сегодня солнышко, настроение улучшается!!! Не ужели скоро весна? Так уже тепла хочется. Я лично жду от весны чего-то очень хорошего, чего-то нового. 22.03.2005 11:37:18, Совёна
Rimusha
Доброе утро!!!!! Даже у нас потеплело, солнышко! Скорей бы травка, тепло, весна, пикники, на дачу с друзьями:)))))))))) 22.03.2005 11:02:26, Rimusha
Justnady
Доброе утро, Подушечкин)))))) Солнышко сегодня действительно радует очень)))))
Настроение отличное)))) Еще и коллеги подпитали его - я пришал на работу в новой кофточке (которая мне, кстати, оччченно идет)))) и все как один ахали и охали))))))) А какой же женщине это не понравится?))))
22.03.2005 10:31:45, Justnady
Romashka(20)
Доброго утра и дня всем!И отличного настроения:-) 22.03.2005 09:22:14, Romashka(20)
Sonja
Утро доброе! Правда я опять не выспавшись... Да еще вскочила так рано, могла бы еще пару часиков поспать. 22.03.2005 08:51:21, Sonja
Потрпи чуть-чуть - скоро длинные выходные, целых 4 дня :-) Я себя каждое утро этим успокаиваю :-) 22.03.2005 11:07:06, SO(17)
Sonja
а у меня в уни каникулы 6 дней :) Правда в четверг и вторник все равно работать придется...
Я завтра на работе. Обязательно напишу!
22.03.2005 23:19:47, Sonja
Солнца
утра доброго и весеннего ветерка! а у нас зима обратно вернулась((((холодно и мерзко((((( 22.03.2005 08:48:34, Солнца
Привет, наше утреннее, а теперь и весеннее, солнышко! И тебя с добым утром! Пусть день будет для всех радостным и удачным! :)) 22.03.2005 08:45:24, Незабудка :-)
Привет, Подушик! Хорошего тебе дня ,весеннего настроения и замечательного настроения! 22.03.2005 06:31:01, sacura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!