Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моих малышиков больше нет

Родненькие! Не могу жить больше на этом свете, но и грех на душу брать не могу! Не дал мне Боженька выносить моих малышиков (кто помнит, я тут уже больше года, недавно писала о двойне)
Случилось все так, словно сглазили нас. Сначала муж, узнав о моем счастье, двух моих солнышках, очень сильно засомневался в том, сможем ли мы потянуть сразу двух. Затем свекровь подбросила дров в костер, сказав, что у них в семье двоен не было, и уж не нагуляла я. Проплакала я до утра.
А на следующий день пошла я на еще одно узи, и тогда все началось. Узи пришлось делать 4 раза, 2 раза вагинальным датчиком и 2 раза обычное, все они сомневались, правильное ли прикрепление и все ли там хорошо. А врачиха так этим датчиком орудовала, что я орала диким криком, больно, а она говорила что ничего, это я слишком нежная и что потерплю, и что рожать мне совсем нельзя, если я такая неженка.
А вечером у меня началось сильное кровотечение, мы поехали на скорой в больницу, обнаружили гематому на шейке, врачь еще орал, что нельзя так трахаться, а я думала что это все врачиха с датчиком тем. Сохраняли, но не сохранили. Вчера на 8 марта я лежала под наркозом и мне делали чистку, удаляли моих драгоценных солнышек.
Свекровь рада.
А я дальше жить не могу.
Вы простите, девоньки, что я такое вам рассказала, сил больше моих нет
09.03.2005 19:12:26,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 9 )
Ужас!!! Откуда взять силы, чтобы пережить это? Почему на таких врачей управы нет? Отдать бы под суд парочку - другие побоялись бы!А про свекровь теперь ты можешь сделать выводы и в дальнейшем не подпускать её к вашей семье ближе ем на пушечный выстрел! Держись! Мы с тобой! Хотя бы мы....А детки ещё будут, обязательно будут!!! 10.03.2005 22:58:07, Gamachka ( 9 )
солнышко, держись! свекровь - моральный урод. как можно радоваться гибели уже живых малышей :(( 10.03.2005 13:50:43, Natusik ::
:(((Даже передать не могу, как сопереживаю!!! Но нужно держаться!!! Обязательно нужно выплакаться хорошенько и побольше, чтобы боль немного отошла со слезами. Не понимаю, как близкие люди могут к таким вещам так жестоко относиться, просто ужас:( А на врачиху я бы жалобу написала, чтобы хоть как-то ее наказать! Держись и знай, что тебя всегда поддержать здесь в нашей конфе и обязательно верь, что все еще будет!!! 10.03.2005 13:43:32, Жужелка
DanaSmile
в первую очередь, убила бы мужа!! как он мог допустить подобное?? чтобы его мамаша кровь еще пила беременной жене :(( Не понимаю я таких мужей, хоть убейте :( На врача - обязательно жалобу написать. Страшно представить, сколько женщин может уподобиться еще такой участи :(
а тебе - сил, мужества, здоровья, веры! Все обязательно будет!!
10.03.2005 12:33:14, DanaSmile
Грустно.:((((. Плачу вместе с вами :(((. Держитесь, ваши малышики соберутся все вместе, эти двое, еще кого нибудь надут, и родится у вас тройня, или еще больше. Возьми фотографию свекрови и плюй на нее 5 раз в час, может поможет немножко, а на врачиху надо нажаловаться куда нибудь. 10.03.2005 11:15:20, Лютиккк
Миленькая, держись! Сочувствую тебе очень, но держаться нужно... Жизнь продолжается, а твои солнышки еще вернутся к тебе, я уверена в этом! Они уже выбрали тебя, а значит обязательно вернутся, ты только верь!

Веры тебе, Терпения и Сил!
10.03.2005 11:12:46, Незабудка :-)
Justnady
Солнце, это все ужасно... это душераздерающе, печально и грустно... Это трагедия... Я прошла через это и знаю, что можно пережить... сложно, но можно... Ты, пожалуйста, не накручивай себя... со свекровью не общайся пока - она только разбередит рану... отвлекись чем-то... жить надо потому как впереди твои солнышки ждут тебя - это факт!!! 10.03.2005 10:28:56, Justnady
Совёна
Боже, нет слов, что бы поддержать тебя в такую минуту. Поплачь, станет не много легче - я знаю. А потом собери все свои чувства и верь, они обязательно к тебе вернутся - вместе или по отдельности, но твои малыши придут к тебе. Про свекровь промолчу, по себе что-ли судит женщина... Пойми самое главное - ты должна жить!!!! И ни когда больше не думай о плохом. Все плохое для тебя уже в прошлом. 10.03.2005 09:44:22, Совёна
Ulyana
Не грусти, милая. Мне самой 5 марта моего малыша удалили... Надо держаться...хотя и трудно очень... 10.03.2005 06:52:15, Ulyana
Сочувствую от всей души:((( Просто нет слов чтобы высказать отношение к свекрови и тетке-врачихе :((
Каждое испытание делает нас сильнее.Дай теебе Бог силы и мудрости ето пережить ... Все у тебя будет хорошо! Держись!
10.03.2005 04:26:50, sacura
Держись-держись, девочка!!!! Очень грустно, тяжело, но ты обязательно держись! Перестань или ограничь до минимума общение со свекровью. И знай, что все лучшее у тебя еще впереди. И береги себя, ограждай от стрессов. У меня были 2 ЗБ и кажется на фоне стресса... все было на 1-м узи хорошо, через несколько дней большой стресс и все... так что я тебя очень хорошо понимаю... держись! и со временем все образуется, главное не впадай в отчаяние и гони все плохие мысли из головы! ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ! 10.03.2005 00:33:44, lid
Держись, солнышко. Все еще у тебя будет. Надо жить. Знаю, что тяжело, что сейчас кажется - что просто невозможно. Здесь многие пришли через потерю ребенка, через потерю беременности. Я тоже такая((((
Нет у меня слов...
Все еще будет хорошо. Вернутся к тебе твои детки.
Все плохое когда-то заканчивается. Если было большое горе. значит потом будет большая радость.
Надо верить. И надо жить.
А вся конфа тебе поможет через это пройти. Жаль, что мы можем немного.
10.03.2005 00:10:03, Омка
ленуся
напрасно ты думаешь что ьы ьожем немного! когда я прошла через потерю ребёнка именно поддержка конфы, добрые слова и истории девочек помогли мне и уменьшили утрату!!!
муж сам был растроен и его слова были только- не реви, всё будет хорошо.
10.03.2005 09:24:43, ленуся
наверное, ты права. Не знаю, когда я потеряла ребенка, меня тут еще не было. И я осталась один на один со своим горем - и никому такого не пожелаю. Наверное, поэтому и отвечаю на такие топики всегда.
Просто я человек действия. И мне хочется что-то делать, помочь как-то, а понимаю, что помочь уже ничем нельзя. По крайней мере пока.
10.03.2005 10:57:40, Омка
Rimusha
миленькая, очень тебе сочувствую, прекрасно тебя понимаю, так как боль от потери желанного и долгожданного, но так и не родившегося на этот Свет, ребенка пережила совсем недавно... Это горько, но эта боль и горечь со временем уйдут...выплачься, взбодрись, мобилизуй все свои ресурсы и иди дальше! Мне в свое время помогло писать стихи... я всю душу в них вложила. Держись, милая, что же поделаешь, все мы под Богом ходим... Только ни в коем случае не позволяй себе озлобиться, винить себя или кого-либо! Просто закрой дверь в прошлое, как бы ни было трудно, и борись: с самой собой, с депрессией, с дурными мыслями... Займи себя чем-нибудь пока, как бы ни было трудно: измени прическу, придумай себе какое-нибудь хобби в целях "терапии" души - помогает! Это необходимо прежде всего для тебя самой, чтобы погасить обиду и отчаяние, чтобы обрести надежду, веру и улыбку!!! И знай: Бог посылает испытания тем, кого любит, и каждому конкретному человеку только те испытания, которые он способен вынести!!! И ни один человек не приходит в этот мир просто так, случайно.. все происходит так, как должно быть, и радости, и горечи надо уметь переносить достойно, не роптать. Держись и будь сильной! Мы с тобой мысленно!!! Все уладится, вот увидишь, через несколько месяцев будешь снова планировать, и тогда уже никто не разлучит тебя с твоим малышом:) 10.03.2005 00:02:31, Rimusha
Майская мечта
У меня нет слов !!! одни эмоции, я бы засудила эту .... (нецензурно) Как же вы позволили ей ТАК !!! орудовать датчиком ? зачем это было нужно ?

Сочувствую очень... потерять одного ребенка тяжело, а двоих сразу :-(((
09.03.2005 23:50:58, Майская мечта
Ужас то какой! Заинька держись, милая.... только держись! свекруху отматери по полной - это может! а ей урок будет, что б не лезла больше.. разрешаю высказать ей кто она такая в самой жесткой форме!

меня моя тоже воспитывать пыталась, а я с кровянистыми выдеениями валялась дома.. потом больница... наркоз... в общем все как во сне...
но я ей при следующем звонке сказала ху из ху.. он поняла.. и даже извинялась.. только мне то что... малыша не вернешь....

Очень тебя понимаю.. сволочи бывают на белом свете... нужно строить их ровными рядами и расстреливать.. а если не возможно, то научно популярно объяснить кто она и кто ты.. и что номер телефона и тем более адрем ей заказан..

она сучка и должна это знать и помнить...

А ты не отчаивайся.. против природы не попрешь... они вернуться ..вот увидешь вернуться.. и уж тогда....Ох поверь мне тогда никакими клещами их не оторвешь от себя :))) а представь как они кушать будут.. сразу оба!!!!! мммм.... причмокивая и обнимая свою мамочку крошечными ручонками:)))) Это будет! обязательно будет! и поверь мне.. это не пустые слова утешения.Детки , они намного мудрее нас.. они, сидя на облачке и размазивая маленькими ножками тоже мечтают, делятся своими секретами и ищут свою маму.. твои солнышки уже нашли свою маму!!!!! и другая им не нужна!!!:))) Чмок тебя.. так обнять тебя хочется крепко-крепко и поплакать с тобой вместе! Ты молодчинка.. ты сильная.. молодец, что написала..... ты только не уходи всебя... ты поплачь, разбей вазу или стекло .. можно об голову свекрови, полегчает... время залечит раны.... а когда твои крошечки вернуться к тебе вы уже будете знакомы, ведь вы уже были когда то вместе :))) я вот тоже жду обратно своего малыша и верб, что он скоро ко мне придет! так случилось, но... жизнь продолжается.. и мы должны быть сильныим только для наших детей, наших мужей, куда же они без нас.....
09.03.2005 23:25:54, penka
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
сегодня тебе плохо, но свои слова,что жить больше не можешь, ты будешь помнить долго. и когда все будет хорошо и у тебя будет два малышастика, ты будешь стестнятся этих слов. потому как жить надо ради завтра и послезавтра. ради нового дня и новой надежды. у тебя еще будет два малышастика, обязательно будет. природа пустот не терпет.
свекровь поздравь. вот так увидишь в следующий раз, так и скажи= поздравляю вас дорогая свекровь, радуйтесь. но,чтобы я вас больше не видела. ни в радости ни в горести.
себя не рви на части. врачиха сволочЬ,но судить ее ты не будешь. научить ее тоже не сможешь. значит прости. думай сейчас о своем здоровье и выздоравливай быстрее. приходи в себя и физически и морально. ну и мужа надо построить,чтобы в следующий раз не думал о материальном. хотя и его осуждать за это нельзя. это же большая ответственность и хорошо,что твой муж это понимает.
мы с тобой. рядышком. тебе сегодня не одной плохо, а многим,многим плохо,мы вместе переживаем твою потерю. Знай,что у тебя нет повода гневить Бога и говорить,что жить не можешь
09.03.2005 23:23:59, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
соболезную... ты плачь, плачь... но не теряй Веры. Они вернутся к тебе, твои малыши. Ты станешь сильнее, умнее и старше. А они все равно будут с тобой, просто чуть позже. Береги себя, береги от злых людей и злых мыслей. Дай тебе Бог терпения, Веры и счастья. 09.03.2005 23:23:23, Ольга Р. (и Андрейка)
КошМарочка
Просто ВЕРЬ что ОНИ вернуться, а зло возвратиться к тому кто его совершил...

И ДЕРЖИСЬ ;-(((
09.03.2005 23:14:51, КошМарочка
ленуся
золотые слова!!! 09.03.2005 23:15:22, ленуся
Mermaid
Сочувствую, могу только сказать - держись! Больно сейчас и страшно, но надо жить - для твоих будущих малышек, которые обязательно придут к тебе! 09.03.2005 22:23:35, Mermaid
Юлька
Оооооххххх....
Можно я просто помолчу.....?
Тяжко....
Но держись.
Может и правда стоит выплакаться...
Но дурные мысли гони прочь!!!!
09.03.2005 22:20:57, Юлька
ленуся
очень сочуствую!!! муж я думаю просто испугался, вряд ле он так на самом деле думал. а вот свекровь дура!!!

09.03.2005 22:18:37, ленуся
Вот иногда удивляюсь, что за сволочные штуки могут выделывать самые близкие люди, а? Сама через подобное прошла. Про врачей уже ничему не удивляюсь, давно стараюсь свести общение с ними к минимуму. А ты, милая, поплачь. да и успокаивайся. Попей Ново-Пасситу, пустырничку. Всё у тебя ещё будет, перетерпи и Господь тебя вознаградит. И будь пожёсче с близкими. ну нельзя же так! Я бы такое свекрови устроила, не говоря уже о муже! Распустились совсем! Свекровь твоя, извини, может, не по-христиански. но дура дурой. 09.03.2005 21:25:59, Ремоша
Рыжий Бесь
Плачь,.. милая,.. плачь пока можно,.. главное не выплакать себя... Пусть это будет самым страшным в жизни. Кто знает, за какой грех, возможно, не тобой совершенный, расплатилась ты. Сейчас уже не важно это... плачь,... только недолго...
у меня нет слов, прости. Я могу попытаться вправить мозги заблудившемуся,.. но тебе это не нужно. Тебе нужен кто-то рядом, кто убаюкает в объятиях и поймет твою боль, разделит ее с тобой и прогонит прочь... ПРости, что мы не можем быть рядом реально,.. только здесь....
Держись, родная... держись...
09.03.2005 20:50:22, Рыжий Бесь
-((((( На плачь, и мысли такие ужасные из головы выбрось сейчас же-((((
Теперь слушай!
Судя по всему, ты вреующая женщина, значит, должна знать, что испытания даются не просто так. Вот это страшное и жестокое было тебе дано, чтобы в следующий раз, когда ты забаременела, ты сначала бы настроилась не говорить родственникам сразу (свекровь пустить лесом с ее мыслями - далеко и быстро), чтобы ты сама поняла и муж понял, что сколько бы ни было деток - надо им радоваться с первой минутки и ХОТЕТЬ их (думаю, муж тоже это понял) - сомнения и страхи - это нормально, но гоните их нафиг, они вам не помощники. Ну и третье - - самое главное - теперь ты знаешь, что только ты можешь бороться за своего малыша - врачи, свекрови, знакомые - им все равно. А ты должна уметь постоять за того маленького, который еще только клеточка....
Вобщем, переплачь горе, переживи и - вперед, с новыми силами! У тебя все обязательно получится, раз аж двойня прикреплялась, просто теперь у тебя есть ОПЫТ!!!!!
Держись!!!! Мы с тобой!
09.03.2005 20:41:17, т-змейка
Солнца
милое,теплое создание...не буду говорить "не плачь, не переживай"-знаю,что бесполезно...очень только хочется,чтобы горечь,которая тебе заволокла глаза, ушла с этими слезами, чтоб потом,по прошествии времени ты вспомнила,что есть зачем тебе жить на этой земле,что есть люди(и настоящие,живущие,и те,кто еще будет),кому ты нужна,кому без тебя-никак...ради них,ради будущих своих малышей-держись,родная,а мы все,вся конфа-с тобой,пусть виртуально,пусть мысленно,но рядом!
ПС комментировать слова и поступки врачей и свекрови не стану-противно и мерзко.....
09.03.2005 20:30:55, Солнца
Я очень сочувствую.....
И поражаюсь жестокости близких.....На врача стоит написать жалобу....
09.03.2005 20:12:35, Мелочь пузатая 29
Ромка
Слов нет :((( Плачу вместе с тобой
Слов, чтобы помогли в такой ситуации я не знаю. Просто мысленно обнимаю тебя и желаю, чтобы скорее все наладилось... Малыши обязательно вернуться, как они могут не вернуться к такой хорошей маме
А свекровь - Бог ей судья, но общаться с ней дальше не стоит
09.03.2005 20:00:46, Ромка
KengaLU+Твинки-львинки
у меня сплошной мат.... и на свекровь и на врачиху. суууууууууууууууууууу............, бл............................., и тд и тп.
держись дорогая. отбрось всякие мысли насчет накладывания рук. детки к тебе один раз пришли, значит снова придут. они там, на небесах тебя уже выбрали!

в следующий раз свекрове о беременности не говори. да я бы вообще с ней перестала бы разговаривать и знать не знала бы.
врача тоже начинай уже сейчас искать хорошего.
09.03.2005 19:40:01, KengaLU+Твинки-львинки
sobachka
Малыш, держись! Это очень больно и страшно, но надо это пережить, оставить в прошлом. Главное сейчас - это ТЫ. Забудь о свекрови, муже, врачах - сейчас есть только ты! Поправляйся скорее, восстанавливайся. А малыш обязательно будет, даже на минуту не сомневайся в этом! 09.03.2005 19:38:52, sobachka
Vahe
Бедненькая!! :-((( Не убивайтесь...Перетерпите. И это проидет. У нас секретарша тоже (после 9 лет!! и ЭКО) тоже мальчиков потеряла.
А врачиху деиствительно надо под суд отдать. Вы все таки с хорошим врачем обговорите, чтоб понять что же произошло.
Свекровь такую я бы исключила из своей жизни.
Вы обязательно еще будете иметь детишек, просто должны выдержать это испытание! Сил вам!!!
09.03.2005 19:36:37, Vahe
А свекрови объясните, что двойня передается по женской линии, и если она не компетентна, то пусть помалкивает лучше, за умную сойдет. 09.03.2005 19:33:18, Ivy
ох я бы ей устроила.... прям руки так и чешуиться волосенки выдернуть!!ну что зва дуры-бабы?!?!?!? 09.03.2005 23:29:59, penka
Vahe
Такой дуре свекрови я бы ничего обяснять не стала ИМХО. 09.03.2005 19:37:37, Vahe
Да, так наверное правильнее. Но я бы мужу объяснила ( про наследование ) и статейки дала бы, чтобы впредь оберегал от таких нападок. И чтобы все ее слова делил на 100. 09.03.2005 19:39:21, Ivy
Vahe
согласна. 09.03.2005 19:41:08, Vahe
Sonja
Боже мой, ну что ж за люди такие! Откуда столько злости?
Не сглаз это. Сомнения есть всегда, будь то один или два. Жаль, что свекровь вашей радости разделить не смогла. Но и это все фигня.
Вагинальное узи на раннем сроке не вредно. Но чтоб так до гиматомы! Гады!!!

Ты держись, слышешь? Это ужасно! Но теперь уже ничего не исправить. :( Ты теперь о себе подумай, твое здоровье теперь самое важное!
Я знаю, как тебе сейчас тяжело, сама только что после чистки и знаю как это ужасно потерять долгожданную беременность.
Хочешь, кинь мне мыло.
09.03.2005 19:29:22, Sonja
Держитесь!!! А на врачиху не грех было бы пожаловаться куда-нибудь, таким только в тюрьме надзирателем работать.(((( 09.03.2005 19:28:54, Ivy
У тебя все будет еще!!!! я потеряла двойню на 29 неделе, девочку и мальчика. А сейчас у меня двое деток и мне кажется , что это они встретились наконец-то. Все образуется, надо только верить!!! я очень хорошо тебя понимаю, но это пройдет.... со временемммм. Держись! 09.03.2005 19:18:56, Динь-Динь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!