Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли без мужика забеременеть

Есть 35-летняя одинокая женщина.Ни мужу ни любовника нет,соответственно и половой жизни нет.Да и не хочет она этой жизни(половой),но очень хочет ребенка.Вопросы следующие:
-можно ли без мужика забеременеть?
-какие способы(ЭКО,иссиминяция или что то еще)?
-сколько стоит(приблизит.).Тысяч 5-7 дол.она осилит.
-куда обращаться?(она в Москве)
Когда приезжает в гости,от моих детей не отходит,все ждала-ждала,но видимо дальше не может ждать,года то уходят.
Вопрос наверно звучит глупо,но проблема такая существует,очень хочется помоч ей.Да и мама ее очень хочет внуков и готова помогать ей.ответе плиз.
05.03.2005 10:53:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну да... брать донорскую сперму и все ок.. по ценам не скажу, потому как не владею ин-ой... 10.03.2005 23:55:53, penka
Порылась в сети,это стоид порядка 14000 -17000 тыс.руб.Цена вполне приемлема.Она записалась на консультацию на конец марта.Интересно, а донорскую сперму ведь должны проверять на предмет всяких болячек(и в том чесле генетических)? 11.03.2005 10:06:59, Для подруги узнаю
там, где она будет делать инсеминацию - пусть узнает какая процедура отбора доноров, на что их проверяют, какие к ним требования. Можно просто даже самой позвонить в клинику и узнать все, якобы муж хочет стать донором и что для этого нужно. 11.03.2005 10:54:02, Ольга Р. (и Андрейка)
Да,спасибо. 11.03.2005 12:43:22, Для подруги узнаю
Я бы, наверное, не решилась... 09.03.2005 22:23:43, Ремоша
Инсеминация спермой донора, стоит примерно 300 у.е. Проводится в любых центрах планирования. 05.03.2005 17:10:09, Ольга Р. (и Андрейка)
Спасибо огромное.Наверно остановимся на институте репродукции.Но если есть др.центры с положительным опытом,буду благодарна за координаты на мыло. 09.03.2005 09:32:28, Для подруги узнаю
по теме не подскажу, просто расскажу историю - жила-была девушка, внешне явно не фотемодель, но человек очень хороший, лет было 36, успешна в карьере, но семью и ребенка очень хотела, посему искала и искала....претендентов, в том числе и в инете.........в 37 лет нашла (родной брат моего мужа(!!), столько же лет, живет в Штатах, тоже искал невесту), вышла замуж, жених приезжал в Россию только на свадьбу, и......через 9 месяцев ровно у них родилась прекрасная дочурка, сейчас ей 7 месяцев!!! это обстоятельство как раз и не позволило ей поехать сразу, уезжают туда летом....будем скучать без них

счастливая история, чего и вашей подруге желаю
05.03.2005 11:40:48, Мaруся
Да она уже и не хочет никого встречать,а просто зочет родить ребенка,но т.к. мужика нет,приходится искать другие способы. 05.03.2005 12:22:02, Для подруги узнаю
Это ее эгоизм: хочет ребенка ради себя, а о счастье самого ребенка не думает. Чего хорошего-то в неполной семье!
А кто знает, чья будет сперма? Потом может такого натерпеться от своего же чада.
09.03.2005 23:22:49, Авдотья
а кто из нас детей не для себя рожает? Вот так, положа руку на сердце? Кто может дать гарантию, что ребенок всю жизнь проживет с мамой-папой в достатке? И кто даст гарантию, что ребенок, рожденный одинокой женщиной, будет расти в неполной семье? Да может она свое счастье найдет еще и не родив. А что касается того чья там сперма будет и что натерпится от своего чада, так можно натерпеться и зная чья сперма, мало что ли у приличных родителей сволочей вырастает? Если бы все было так просто в нашей жизни...
Вы, Авдотья, то ли молодая еще и жизни не знаете, то ли не имея проблем в этом плане никогда не думали на эту тему...
11.03.2005 00:00:12, Ольга Р. (и Андрейка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!