Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майская мечта

Поддержите, пожалуйста...

Девочки, плохо мне очень, посмотрите ссылку в беремешках...
01.03.2005 12:58:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 8 )
Маюша! Выздоравливай скорее! Мысленно с тобой! Прочитала, что врач уже дал тебе советы.Жму кулачки за вас с масяней!!! 02.03.2005 01:03:19, Gamachka ( 8 )
Бедненький, ты давай скорее выздаравливай, а то лягушонка жалко. Я посылаю тебе свой Флююююююююююююююююююю и мои кулочки тоже с тобой. :)))) 01.03.2005 23:30:39, Юлек.
ой-((( Выздоравливайте скорее!!!!
Жму кулаки!!!!
Есть еще рецепт лук с медом - так же как редька. Можно чередовать.
Держись, Мечтулька!!!!
01.03.2005 21:07:58, т-змейка
~Constanta~
Держу кулачки за Вас с малышастиком!!! Мечтулька поправляйтесь!!!
А из средств лечебных...могу только посоветовать "Тенториум". Крем очень помогает и драже тоже.
Не болейте!!
01.03.2005 20:08:42, ~Constanta~
Мечтуль, выздоравливай! Держу кулаки ! А из рецептов которые помогают нам - редька с сахаром и отвар травок - сбор из мать-мачехи+ трёхцветная фиалка + семена аниса + шалфей + листья семляники + цветы бузины( если какой то травы нет, не страшнмо). Траву пить 3-4 раза в день по полстакана. 01.03.2005 19:01:37, sacura
Майская мечта
Спасибо за поддержку, мои милые, и простите за панику. Сходила к врачу, выписал сиропчик, таблетки для сосания и еще в нос прыскать, заверил, что все средства слабенькие, и беремешкам, и младенчикам можно, но предупредил, что все равно дня 3-4 еще помучаюсь... ну что ж, хотя бы свет в конце туннеля появился :-)

Флюкать буду опять, когда выздоровею, нечего заразу распространять.
01.03.2005 18:29:42, Майская мечта
Vahe
Попробуите сначала ингаляцию с содой+солью, или прополисом сделать (10 минут), потом сразу молоко с маслом, медом и содой. И так утром днем и вечером.
Удачи, Мечта.
01.03.2005 17:37:56, Vahe
Ромка
Мечтуль попробуй черную редьку натереть на терке, завернуть в марлю и сразу приложить на грудь. Жгет очень сильно, потерпи сколько сможешь, но кашель снимает хорошо
Муж сейчас болеет и сильно кашляет, на нем опробовали.
И ИМХО вызови все-таки врача, такой кашель больше детке навредит.
Держу кулаки, чтобы выздоравливали скорей @@@@
01.03.2005 16:52:51, Ромка
Подушка
Мечтулькин, вы там давайте, выздоравливайте!!! Кулаки вам зажала!!! 01.03.2005 15:17:10, Подушка
Симба
Мечтулька, держу кулачищи крепко! Ты главное успокойся, выздоровеешь обязательно, а с кулачками еще и быстро! 01.03.2005 14:25:16, Симба
Мечтусь, держу кулаки. Мне кажется, что тут уж не до народных средств. Лечись лекарствами. Ингаляции пробовала? Дочке очень помогает. В ванную (если у вас есть) наливаешь кипяток, соду высыпаешь не жалея (можно травок каких) и сидишь дышишь глубоко. 01.03.2005 14:12:34, Аник
Держись, все обязательно наладится. От кашля знаю, СупримаБронхо хорошо помогает. Хотя кашель ведь тоже бывает разный, так что врача лучше бы все-таки вызывать. А так мы с дочкой в эту зиму лечились шиповником с медом и лимоном, молоком с маслом или боржоми, всякими разными травяными сиропами от кашля (Доктор Мом, Лазолван и СупримаБронхо). Ребенке я еще делала медовую лепешку (1 ст. л. меда, водки, масла раст. смешивается с мукой до образования лепешки). 01.03.2005 14:02:32, Рукавичка
Rimusha
Мечтуля, бедненькая! Шлю тебе много позитивных импульсов, способствующих скорому выздоровлению: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++, ну и , разумеется, жму кулачки за вас с деточкой! Выздоравливайте!!! 01.03.2005 13:39:45, Rimusha
Justnady
Мечтуля, солнце... я знаю только рецепт от насморка... тертый репчатый лук с растопленным маслом... когда это дело остынет (масло в смысле) пихай в ноську по чуть-чуть... жжечь слегка будет, но маслицо смягчит... помогает хорошо... правда, пахнуть будешь))) да и самой не очень приятно, но проверено и детке не вредно! Лечись, солнце!
Я знаю, что можно те лекарства в крайнем случае, которые грудним младленчикам прописывают...
01.03.2005 13:30:08, Justnady
Шлю тебе импульсы здоровья и кулачки жму за твое скорейшее выздоровление! 01.03.2005 13:26:58, Незабудка :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!