Раздел: Бесплодие (Как связаны бесплодине и иммунитет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Причина бесплодия - иммунитет

Причина бесплодия — иммунитет

Причина бесплодия — иммунитет

Бесплодие - это серьезная проблема, с которой сталкивается немало семей. Причины его могут быть разнообразными. В этой статье речь пойдет об одной из наиболее "загадочных", связанной с "поведением" иммунитета.
19.01.2005 10:47:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
u menia bilo dva vikidisha po simptomom u menia afs vozmojno li pri antifosfolipidnom sindrome provesti eko. spasibo 24.09.2008 11:59:37, lena
u menia bilo dva vikidisha po simptomom u menia afs vozmojno li pri antifosfolipidnom sindrome provesti eko. spasibo 24.09.2008 11:59:33, lena
u menia bilo dva vikidisha po simptomom u menia afs vozmojno li pri antifosfolipidnom sindrome provesti eko. spasibo 24.09.2008 11:59:31, lena
u menia bilo dva vikidisha po simptomom u menia afs vozmojno li pri antifosfolipidnom sindrome provesti eko. spasibo 24.09.2008 11:59:27, lena
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 16:14:30, Сергей
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 01:09:08, Марк
Я сейчас отхожу от неудачной попытки ЭКО, уже хотела закрыть для себя тему рождения детей, но эта статья описывает все симптомы которые присутствуют у нас с мужем: варикоцеле и аглюцинация спермы у него; эндометриоз, дисбактериоз кишечника, психическое напряжение у меня. Но при нашем стаже борьбы с бесплодием на протяжении 9 лет, мы ни разу не сдавли подобные анализы. Думаю, теперь у нас появился еще один шанс разобраться в наших проблемах, устранить все что связано с имунными нарушениями и попробовать еще раз забеременеть. Я рада, что мы нашли направление, в котором должны двигаться дальше, а не опускать руки. Спасибо!!!!

23.06.2005 22:09:10, Ирина П.
Нас очень заинтересовала методика определения анти-ХГЧ. Если возможно порекомендуйте надежную тест-систему для определения антител к ХГЧ. Будем очень благодарны. С уважением Мед. фирма "Тест" 19.05.2005 14:40:03, Нели Барнабишвили
мда... порадовали (((( 13.02.2005 22:30:43, Ольга Р. (и Андрейка)
да, настоящий АФС, при котором нарушена свертываемость, опасен тромбозами. Если просто антитела были положительными - то неопасен. сдавайте гемостаз периодически, все будет ясно. Лечебные дозы фолиевой кислоты хороши для профилактики тромбозов.
В след. беременность тактика ведения будет та же. Прогрессирования нет, титр не растет. Сколько будет нужно гормонов - предсказать нельзя
12.02.2005 23:35:05, MariaMM
У меня АФС. Была неразвивающаяся беременность, после диагностирован АФС. Следующую беременность я провела на преднизолоне и гепарине. Тяжелое было дело :((
К сожалению, очень трудно получить информацию по двум пунктам:
- насколько он (АФС) вредит "небеременной" жизни (у меня есть сведения, что при АФС часты тромбофлебиты);
- повышается ли титр антител при последующих беременностях. То есть, проще говоря, если я еще забеременею, придется ли мне пить больше гормонов?
Если у кого-то есть такой диагноз и сведения о нем - давайте обменяемся опытом!!!!
19.01.2005 17:09:48, Мишимама





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!