Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планировочная Конфа

Посоветоваться... изменять ли Герб?

Во вчерашнем топике поступило предложение от Алены-Аленького Цветочка дополнить Герб еще и пузиком (перед малышом).

Ко всем огромная просьба: почитайте, пожалуйста, наше обсуждение и напишите свою точку зрения. Нужно ли вносить такое изменение на ваш взгляд?

Заранее спасибо всем высказавшимся! :-)
21.12.2004 07:29:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Планировочная Конфа
Спасибо всем, кто высказал свою точку зрения!

Как я вижу, мнений не очень много (значит для большинства, видимо, не принципиален этот вопрос), а те, что есть, разделились 50/50.

Поэтому я решила оставить все, как есть :))
22.12.2004 06:53:56, Планировочная Конфа
alena - Аленький цветочек
действительно мнения учитываются!
по мне тогда и фикусы, а уж и градусники точно не нужны!!!
22.12.2004 20:17:42, alena - Аленький цветочек
Планировочная Конфа
Этот герб был создан на основе апрельского обсуждения соответствующей идеи (см. ссылку) - что было предложено, то и включено :)).

Понятно, что у каждого свой путь: кому-то не нужен градусник (и хорошо), но кому-то в то же время нужен, кто-то верит в фикус, а кто-то не верит :), кто-то, может, не верит в силу флюидов... но если исключать все, что кому-нибудь не нужно, то и символов практически не останется, потому как единственное, что нужно всем - это любовь двоих (и то кто-нибудь может подвергнуть это сомнению, но это уже чересчур :))... и как тогда будет выглядеть герб? :)))

Но если есть желание, могу предложить тебе создать свой вариант - и мы его тоже в регу разместим.
23.12.2004 06:42:59, Планировочная Конфа
Brusnichka
Аленка, прочитала твой ответ, подумала как в той рекламе "кого то я все-таки забыла". Градусник нарисовали, а мужчину нет:-)))) Девочки не обижайтесь пожалуйста, просто вдруг подумалось. 22.12.2004 20:32:16, Brusnichka
-)))У меня сразу пошлые мысли появились, что же тогда рисовать на ступеньках, если мужчину учитывать-)))
(ой-)
Я за то, чтобы пузако не рисовать - это уже РЕЗУЛЬТАТ, а не этап планирования-) (Аленка не обяжайся-)
22.12.2004 22:39:27, т-змейка(27)
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
я бы не добавляла. это же планирование. наша цель -малыш. он есть на гербе. пузико не совсем уместно. имхо. нас волнует процесс до пузика. а уж потом - просто в этой конфе уютно, поэтому с пузиками тут сидим, а как герб планировочной= не соответсвует. 21.12.2004 22:25:37, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Brusnichka
Мне кажется пузико нужно добавить, и детку я бы тоже оставила. И если подходить формально, результатом планирования является как раз пузико, т.е. наступление Б., после чего девушка становится беремешкой и остальное - это уже Беременная конфа. 21.12.2004 15:37:30, Brusnichka
Брендан
Мне нравится такой герб, логично исходить из мысли о зачатии, беременности, ребенке, иначе мы войдем в детали, типа 1 триместр, второй, третий и т.п. ИМХО, конечно. 21.12.2004 14:53:39, Брендан
alena - Аленький цветочек
Наташ, а фикус - это уже даже недетали, а простое суеверие или примета. А давайте тогда все приметы будем на ступеньки ставить. Я вот категорически против градусника - но молчу. А пузико... ты сама знаешь что это тоже часть планирования. Апотом по моему мнению ПЛИНРОВАНИЕ - это процесс от возникновение мысли о ребенке до взгляда на крошечный недовольный комочек, который тебе дает акушерка или врач!!!!!! 21.12.2004 18:37:45, alena - Аленький цветочек
Мне кажется, что пузико надо добавить, так как, увы наступление беременности - это еще не гарантия рождения малыша, всякое бывает, сами знаете... То есть это еще один этап, важный и довольно сложный.
И потом, планируется же все же ребенок, а не просто беременность.
21.12.2004 13:21:27, Омка
Мне кажется не нужно, это же герб планировочной конфы, для нее что пузико, что ребенок символизируют одно и тоже. А в беременной конфе можно начать с пузика и закончить бебиком. мне кажется основная задача планировщиц - это дождаться своего ребеночка, а как его изибразить пузиком, головастиком, или уже готовеньким пупсиком это все-равно. Все остальные тараканы (после опузачивания) переносятся в беременную конфу.
Вот так сумбурно, но надеюсь понятно.
21.12.2004 13:19:35, Капашита
Планировочная Конфа
Да, все очень даже понятно. Я примерно то же самое другими словами пыталась сказать (см. по ссылке) - мысли у нас схожи :)) 22.12.2004 06:47:22, Планировочная Конфа
Майская мечта
Я "за" добавление пузика, как никак его 9 месяцев носим :-) 21.12.2004 13:18:46, Майская мечта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!