Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

вопросы и переживания

Девочки, доброго вам времени суток!
Соскучилась, очень хочу пообщаться, но на фоне образовавщейся депрессии окунулась с головой в работу, думала поможет отвлечься от дурных мыслей, но не помогло...
В субботу ровно месяц после операции, завтра буду с врачом созваниваться, должны быть результаты гистологии, внутри меня сидит жуткий страх неизвестности, боюсь сама не могу объяснить, чего...
Поговорите со мной хоть немножко, с вами мне легче, потому что понимаешь, что не у одной тебя есть проблемы с зачатием и рождением деточки. Мыслей в голове ворох- за что, почему я, а вдруг я не смогу ни когда...
11.11.2004 19:29:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тараканов гони прочь! Господь знает когда нам дать ребёночка. мы можем только верить, молиться. ну и параллельно лечить свои болячки. 13.11.2004 11:39:43, Ремоша
Держу кулачки. 12.11.2004 09:34:54, Аник (23)
Побольше позитивных мыслей - ведь не раз замечено, что наши мысли имеют свойство сбыватья! А такие вопросы, как у тебя, неэффективны и скорее только вредны - поэтому гони их метлой :).

У тебя все обязательно получится - верь в это, и оно обязательно будет так!!! Заходи сюда за кулачками и добрыми пожеланиями - сила коллективной мысли еще больше, и я уверена, она помогает.

Загляни в мою регу, перечитай наши Гимн и пропитайся настоящей уверенностью! Тем более, что у тебя все в порядке, трубы две и они проходимы...

Удачи тебе, Оксан! Все обязательно будет хорошо!!!
12.11.2004 07:38:54, Незабудка :-)
Совена, все будет хорошо, ты все сможешь.Не надо думать о плохом. От всей души желаю тебе удачи! 12.11.2004 01:38:11, sacura
Держись Оксаночка! Ты не переживай так - это я думаю формальность, на гистологию всегда отправляют такой порядок, это анализ тканей, чтобы не было плогих клеточек. Это очень хорошо что с трубами все впорядочке. Востанавливайся после операции, теперь ты точно знаешь что трубы проходимы. Эта уверенность должна приносить тебе хорошее настроение. Насчет времени которое нужно ждать узнай как можно больше мнений разных врачей. У меня начальница лет 15 назад родила, после трей операции по рассечению спаек на трубе, только благодаря тому что сразу после операции попыталась и получилось сразу, правда проблемы конечно были, но малыш здоров. Но ты выслушай мнения врачей, ведь каждый случай индивидуален. И не грусти, Боженька скоро подарит тебе красивую и здоровую девочку:)))))) Жду хороших известий и держу кулачки!!!! 11.11.2004 23:20:21, Мышка-Норушка
Rimusha (5)
Совёна, плохие мыслишки гоню из твоей головы ветерком из флюшек наших почти шестинедельных: фффффффффффффффлллллллллюююююююююююююююююююююююю.....
Моя масявочка от души желает тебе удачи и такую же масявочку вскоре:)
11.11.2004 22:17:45, Rimusha (5)
Майская мечта
Сможешь ! обязательно сможешь, только не теряй веру и надежду !

Ффффффффффффллллллллллллллююююююююю на тебя !!!!!!!!!!!!
11.11.2004 19:50:42, Майская мечта
сможешь!!! Ты только верь и не отчаивайся! 11.11.2004 19:49:13, Капри & Джу
Все будет хорошо..тра-ля тра-ля тра-ля. Это песенка.)))
Чем больше внушать себе положительных мыслей тем хорошее все будет))))
11.11.2004 19:47:59, Капашита
Levellis
Сможешь! И мы сможем, все сможем. Так или иначе...
Не переживай так сильно. Я знаю, слова не помогут, но все же...

11.11.2004 19:42:42, Levellis
Подушка
Совёна, а вот эти вдруг ты брось!!!! Всё мы сможем и сумеем. Главное, оооочень хотеть, по-настоящему, не боясь преград и испытаний. У брендан в реге рассказик прочитай:)) 11.11.2004 19:38:54, Подушка
А почему ты переживаешь? Насчет гистологии? 11.11.2004 19:33:52, Шайни
Совёна
Врач не объяснил, что значит гистология, я в суматохе не спросила. Хоть и гоню от себя дурные мысли, но боюсь-не может ли повториться, то что было месяц назад... 11.11.2004 19:36:13, Совёна
На гистологию отправляют после любой операции. Это значит берут кровь, слизистую на анализ раковых клеток. Не бойся! Это у всех проверяют. На сколько я знаю, можно вообще за этим анализом не идти.
11.11.2004 19:45:02, Шайни
Совёна
Подскажите кстати, кто знает-в нашей ситуации(напомню-месяц назад у меня была операция по поводу внематочной беременности,все прошло вроде хорошо, трубу сохранили, во второй трубе убрали спайки) когда можно планировать новую беременность? 11.11.2004 20:01:25, Совёна
Наверное, лучше будет с врачом посоветоваться 11.11.2004 20:02:46, Шайни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!