Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

breL

Как заставить время бежать быстрее?

С такииим нетерпением жду окончания этого цикла и его результатов! Только через пару недель имеет смысл тестироваться, а это так долго!!!! Как дотерпеть????
Мне этот циклик так нравится - подкиньте закрепительных флюидиков, кто богат!
03.11.2004 11:16:36,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Флюидов пока нету, так что просто держу кулаки чтобы все получилось! 03.11.2004 20:46:57, sacura
DanaSmile
мне почему-то тоже кажется, что не нужно торопить события :) лучше уж действительно насладжаться каждой минутой (и ожидания в том числе). От всей души желаю тебе удачи и пусть все получится у тебя в этом цикле! :) 03.11.2004 16:50:05, DanaSmile
Удачи! У меня тест показал 2 полосочки за полторы недели до задержки :) , но пока все не подтвержденное 03.11.2004 14:26:03, Klopa
Майская мечта
ничего себе ! и ты еще сомневаешься :-) 03.11.2004 14:56:49, Майская мечта
Майская мечта
ФФФФФФФФФФФФффлллллллллллююююююююююю! и не беги впереди паровоза ! :-) 03.11.2004 14:23:51, Майская мечта
Brusnichka
А ты работаешь? ИМХО, не стоит торопить события, иначе потом будешь вспоминать "какое хорошее было время и так быстро прошло". Удачи! 03.11.2004 14:16:53, Brusnichka
Подушка
Пусть все получится!!! 03.11.2004 12:47:30, Подушка
Люпин
Флю на тебя 1000000000000000000 раз! 03.11.2004 12:18:54, Люпин
Я бы не ждала... а просто занялась бы чем-нибудь интересным и наслаждалась бы жизнью... тогда и время побежит быстрее... удачи! 03.11.2004 12:17:09, Цветик (незабудка)
Ой, это всегда пожалуйста! Флюююююююююююююююююююююююю на тебя!
Вот. Теперь точно получится все!
03.11.2004 12:08:37, Бибигон (20)
Брендан
Пусть цикл будет замечательным! 03.11.2004 12:08:33, Брендан
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! 03.11.2004 11:49:28, Зайчик с работы
breL
Спасибо! Ты тоже пытаешься принести своим трудом пользу обществу? 03.11.2004 11:53:32, breL
Ну, да! :)) Могу сказать, что даже много пользы приношу...
Скромная я, конечно! :)))))
03.11.2004 12:42:20, Зайчик с работы
breL
Девиз беремчатых работниц (не я такая остроумная, по телеку услышан): и работать мы не можем, и уволить нас НЕЛЬЗЯ!!! 03.11.2004 12:44:21, breL
:))) Звучит прикольно, но это не обо мне. Я пока не пропустила ни денечка и только один раз отпрашивалась на полчасика раньше с работы, чтобы успеть на УЗИ в ЖК!
Так что я пока работаю на будующее, так сказать - там нужно будет и больше времени на анализы и на врачей...
03.11.2004 13:12:28, Зайчик с работы
Romashka
Флюидиков нет пока, могу только удачи пожелать:-))) Не торопи время, скорее наступит желанный день. 03.11.2004 11:37:08, Romashka
Флюидиков нет, разве только чужие из запасов :))
Могу пожелать удачи и предложить не ждать, а просто жить тем, что есть сегодня - ведь наверняка много чего еще есть интересного в жизни ;). А время ускорять не нужно, на мой взгляд - оно и так обычно слишком быстро бежит :))
03.11.2004 11:35:26, Незабудка :-)
breL
Что может быть столь же интересным? 03.11.2004 11:47:36, breL
Для каждого свое :) - вон ниже целый топик от Корсы примерно на эту тему :)).

На самом деле если бы я ждала так конца каждого своего цикла, то уже, наверное, давно бы крыша поехала :)). Но я как-то привыкла жить сегодняшним днем :)
03.11.2004 12:04:56, Незабудка :-)
breL
Так там топик на тему "что хорошего найти в ситуации, и чем утешить себя". А мне именно нечего делать!
А у тебя какой цикл? У меня вот третий всего, вот и волнуюсь!!!
03.11.2004 12:12:57, breL
Нет, это обычный чаевой топик с темой про увлечения. А увлечения - это как раз то, чем можно заняться в любой момент ;)

Хм, а какой у меня цикл? Примерно 23-й, наверное :)). Может, чуть больше или чуть меньше - некоторые за эти два года были пропущены :))). Так что я уже скорее жду не конца конкретного цикла, а того времени, когда Мой цикл наконец придет. Но и утешать себя не приходится - я просто живу тем, что у меня есть здесь и сейчас :))))

Не волнуйся - это точно твоему будущему малышу не к чему! Держу кулачки за удачу твоего текущего цикла!
03.11.2004 12:18:26, Незабудка :-)
Да, долго ждете... Мы первого примерно столько же ждали... Но потом все пришло само... А у вас какие-то проблемы, или все в норме просто еще не время для чуда? 03.11.2004 12:20:24, Цветик (незабудка)
В любом случае не время, даже если и проблемы :)) Ведь когда приходит время для чуда, то никакие диагнозы не могут встать на его пути - на то оно и чудо :))

Вообще, честно говоря, мы пока все еще находимся на стадии обычного ожидания - просто не дозрели еще до обследований, хотя, похоже, уже нужно. На уровне стандартного осмотра и анализа на инфекции все в порядке. Предыстория тоже хорошая - не было ни абортов, ни воспалений, ни гормональных вмешательств. С марта измеряю БТ - картинка красивая, очень хорошо выраженный подъем температуры, вторая фаза 13 дней (правда, пару раз 16-17 была почему-то)...

Так что либо есть проблемы глубже, либо и правда просто не время еще :) Вот, зреем морально на тесное общение с врачами - слишком редко по жизни мне с ними общаться доводилось :). Пока что со стоматолога начала :))
03.11.2004 12:31:43, Незабудка :-)
У нас была проблема в муже... Правда, она была решена за пол года... А потом, наверное, просто был виноват мой психоз))
У знакомых тоже проблема с мужем...
Причем эти проблемы выявляются за 3 часа при сдаче обычной спермограммы... Так что лучше начинать обследование с мужа... И если, вдруг, будут какие-нибудь отклонения, за время, пока муж будет лечиться, вы тоже досдадите все необходимые анализы...
Эт я так, просто по собственному опыту советую, чтобы вы не теряли напрасно время!
03.11.2004 13:17:04, Цветик (незабудка)
Спасибо! Я это тоже понимаю, но пока не чувствую еще готовности мужа к этому шагу. Я пробовала говорить с ним на эту тему - поняла, что еще не готов. Давить не хочется, так что жду и буду еще возвращаться к этой теме - потихонечку преодолеем (или уже не понадобится ;)). Время еще терпит, я думаю :) 03.11.2004 13:37:06, Незабудка :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!