Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет,Мышка-норушка!

Привет! Я послезавтра уезжаю на неделю, приеду, тогда посмотрим. А у тебя какая стадия цикла?
22.10.2004 22:00:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была недельная задержка, потом странные месячные очень малокровные, сейчас овуляция, наверное, но решила в следующем месяце к эндокринологу податься не нравится мне мной цикл то 22 то 45 Пойду за анализами, и на щитовидку заодно... А ты гормоны так и не сдавала не разу??? Цикл дюфастоном не сбила? 22.10.2004 22:05:11, Мышка-Норушка
У меня от дюфастона такой же перебой, в этом месяце была третья попытка стимуляции. Если без результата, то бросаю пока. А гормоны нормальные, дюфастон вторую фазу держит! 22.10.2004 22:11:37, Ремоша
Так это славненько, что держит Значит причина найдена??? Ты с московским доктором еще общаешься? Делали ли тебе мониторинг цикла? А трубы как, смотрели? 22.10.2004 22:15:07, Мышка-Норушка
Ты не читала мой топик про компьютерную диагностику? У меня нашли опять молочницу жуткую и воспаление шейки матки. Лечу, вроде полегче. Трубы проверяла в этом цикле, проходимы, слава Богу! 22.10.2004 22:19:15, Ремоша
Я не читала, извини:( А как у тебя нашли жуткую молочницу? Она тебя не беспокоила а ее нашли? Или беспокоит постоянно? Как ты трубы проверяла, это только по показаниям? Очень больно? 22.10.2004 22:23:55, Мышка-Норушка
Да беспокоила, конечно, но я не считала её препятствием для зачатия, а оказалось, что кандида расплодилась и в прямой кишке, и в почках, короче, обнаглела! Не-а, не больно, прикольно было! Надевают тебе наушники, в них трещит, а на экран выводятся твои органы. Трубы посмотрела, одна вообще классная, другая похуже (там спаечки в яичнике). 22.10.2004 22:29:11, Ремоша
sobachka
Извиняюсь за позднее вклинивание, неужели с помощью этого метода можно увидеть проходимость труб? Как вообще считаешь, можно ему доверять? Совпали другие диагнозы? 23.10.2004 00:53:51, sobachka
Я не думаю что можно доверять такому методу:( Мне интересно как он называется, где его делают, и почему Ремоша ему доверяет. Трубы видны только при непосредственном осмотре лапораскопически, или рентген-жидкость... 23.10.2004 01:06:08, Мышка-Норушка
Ну , не знаю, у нас из ЖК всех с бесплодием на эту диагностику посылают. А что касается доверия врачам - вообще-то пока никто реально не помог. Да и не поможет, детей Господь даёт, а не врач. Просто иногда бывают совпадения и удачу относят на счёт врача, хотя, он не при чём. 23.10.2004 22:05:51, Ремоша
sobachka
мне тоже так кажется. моя мама сделала что-то подобное, у нее половина диагнозов совпала, половина нет. Лично мне кажутся маловероятным, что такое исследование может поставить диагноз "лямблиоз" или "уреаплазмоз" - а ей такие поставили! Ведь это инфекции, как их там видно может быть? 23.10.2004 01:11:24, sobachka
Просто Ремоша уже 4 года мучается, + все подруги ждут второго ребенка, вот она и идет на все возможно доступные для нее методы обследования, но к сожалению частенько не доводит до конца начатое, так как нет должной врачебной поддержки и устала уже:( Будем надеяться все получиться у нее, ведь желание огромное!!! 23.10.2004 01:19:57, Мышка-Норушка
Ой, а как этот метод называется? Когда наушники одевают? Мазок из прямой кишки, а в почках как нашли кандиду??? Столько всего еще не известного... Учится мне и учиться:) 22.10.2004 22:38:00, Мышка-Норушка
Метод компьютерной нелинейной диагностики. Говорю же, выводятся органы твои на экран и смотришь, врач помогает. Между прочим, с УЗИ полное совпадение. Хотите верьте, хотите нет, а дети у меня будут. Господь управит. И у вас тоже. 23.10.2004 22:08:58, Ремоша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!