Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теперь ты ПАПА

Девочки, поделитесь опытом. Как вы сообщили мужу о том что вы беременны. Вы его как то подготовили к этому сообщению, или в лоб на прямую. И какая была реакция. Интересуюсь мнением тех кто очень ждал ребенка, и кто забеременел "нечаянно".
19.10.2004 22:01:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мой муж узнал спустя 10 дней после меня, потому что был на рыбалке на Байкале. Я ему по телефону, конечно, ничего не сказала. Когда приехал, я ничего не смогла оригинальнее сказать, как "у меня новость", он сделал огромные глаза и ответил: "не может быть! правда?" В этот же день поехали делать узи, проверять, маточная или нет. Потом я пожалела, надо было, наверное, сначала съездить одной на узи, чтобы уже его не мучить. Но держать в себе такую новость больше просто не было сил :) 20.10.2004 13:04:20, Lullaby
Кристин@
Я забеременнела случайно. Мне тогда было 20 лет. С мужем еще не были женаты, но встречались уже 5 лет. У нас в тот момент были сложные отношения, почти собирались расставаться. Но вмешался случай. Я не понимала что со мной происходит. Я все время хотела спать, болела спина, я была злющая. Думала, что все, сейчас начнутся мес. Но они не начинались. Умная подружка посоветовала купить тест. Когда я его сделала я была в ШОКЕ, ну никак я не ожидала такого поворота событий. Я звоню мужу и говорю, что надо поговорить. Он сразу обо всем догадался, видно голос у меня был странный. Ну и с тех пор живем вместе и ни о чем не жалеем. 20.10.2004 11:33:40, Кристин@
когда я забеременела Настей, мы узнали об этом вместе :) утром я сдала анализ, днем мы пришли узнавать результат (я уже была уверена, что беременна, была неделя задержки), и врач нам и выпалила "три недели беременности". Я хоть и ждала такого ответа, все ранво растерялась, а тогда еще не муж расцвел и очень обрадовался 20.10.2004 10:52:01, Nadine
Strawberry
Планировали. Когда узнала, купила пинетки в коробочке, упаковала туда же тест, позвонила мужу утром от метро (я раньше выхожу) и сказала - там-то лежит для тебя подарок :) 20.10.2004 09:56:18, Strawberry
Здоровско!!! 20.10.2004 12:58:58, Lullaby
Люпин
А у меня муж сам нашел злополучный тест и чуть меня не убил за то, что молчала и не сказала сразу. Я, кстати, тоже в конфе совет спрашивала, как ему сказать. И пока думала, он тоже бедный страдал, т.к. давно подозревал, что я беременная, но ждал от меня признания. Так что, на мой взгляд, тянуть не стоит, говорить нужно сразу и как получиться! 20.10.2004 10:11:05, Люпин
Первого мы ждали несколько лет, поэтому, обнаружив 2 полосочки я тонко намекнула, а вечером, придя от врача уже подтвердила. Папа обрадовался, но бури восторга не показал (хотя обрадовался точно). Может чтото сам предчуствовал? А второй раз все произошло случайно и я новость выложила сразу. И даже не ожидала, что он так обрадуется. А он так мечтательно закатил глазки и сказал :"Машину побольше купим!" 20.10.2004 09:08:14, starka
marusiatina (15)
у меня было забавно, меня муж неделю уговаривал, что я беременна, а я ему старательно объясняла, что это у меня ПМС так протекает 20.10.2004 08:50:07, marusiatina (15)
Lastochka
ой, прелесть какая 20.10.2004 11:24:52, Lastochka
второй появился совершенно случайно:) а с мужем мы всегда делимся кто-как себя чувствует, я ему говорила, что-то у меня задержка, подумали-повспоминали, что не с чего и успокоились (хотя цикл регулярный), а потом все таки решили сделать тест (массажистка советовала), хотя оба были уверены, что он ни чего не покажет! И как же мы вместе удивились! :))) 20.10.2004 08:10:56, *Юльчик*
strelka(Василиса 19м,Марья 20дней)
первого очень ждали и когда надежды не было, муж снял сообщение от доктора с автоответчика и сообщил мне что беременны. был рад,что лечения закончились. вторая была ну совсем неожиданная. у меня была задержка и я сделала тест, уже непомню с какой целью, тк в беременность не верила. позвонила на работу и сказала. он охренел. рад не был. но я так хотела второго и мы думали,что опять предется проходить все круги ада, что послать меня на аборт он просто не смог изза любви ко мне. я еще в тот момент была супер настроена на усыновление и он был рад,что с этой темой я от него наконец отстану 20.10.2004 06:31:02, strelka(Василиса 19м,Марья 20дней)
Галина-Малина
Очень ждали малыша. Предварительно прошли кучу обследований, подлечили все "хвосты", а потом месяц, другой и ничего. А на третий месяц пробило меня как-то на огурцы маринованные (вот так банально), хотя для меня это нормально. Периодически бывают такие закидоны - то лимоны без сахара тянет есть, то огурцы банками трескаю... Говорят, кислотно-солевой баланс в организме гуляет.
Короче, до месячных ещё дня 2, а муж с утра отпросился с работы и потащил меня к врачу, и врач сказала "Да". Колька сказал тогда, что и не сомневался.
Вот так мой муж сообщил мне, что я стану мамой :)))
19.10.2004 22:23:38, Галина-Малина
У меня от одного словосочетания "маринованные огурцы" слюна начинает выделяться :)) 19.10.2004 22:36:14, Tinctura а ля собака Павлова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!