Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н. А.

длинная 1 фаза цикла

Подскажите с чем это может быть связано. Все гормоны в норме кроме небольшого повышения тестостерона.
Цикл 40 - 45 дней, овуляция наступает на 25- 28 день цикла!
27.08.2004 17:08:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
В моей умной французской книжке по сексологии написано, что первая фаза может быть сколь угодно длинной, это индивидуальная особенность каждой женщины, главное, чтобы вторая фаза была в пределах 12-16 дней, в идеале 14. 27.08.2004 22:19:11, Майская мечта
первая фаза по длинне ни как не регламентируется, главно что-бы вторая не короче 11 дней.
А тестостерон - просто контролировать будешь во время Б. тебе сейчас дексаметазон не назначали?
27.08.2004 17:50:42, ЛяЛя
Vahe
ИМХО - по-моему это собственно не проблема. Это 2-ая фаза более или менее постоянная ~14 дней (у вас как раз около того), а вот первая у всех разная. У моей подруги тоже циклы очень длинные - у нее ребенок, нормально все. 27.08.2004 17:40:33, Vahe

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!