Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н. А.

результаты гистологии после внематочной

Здравствуйте, получила результаты гистологии. "Трубная беременность на фоне хронического сальпингита вне обострения".
Подскажите пожалуйста что это значит, и, главное, значит ли это то, что вторая труба в таком же состоянии. Какие методы лечения существуют?
26.08.2004 13:47:35,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Нат, только что прочитала про то, что с тобой произошло. Эх, даже не знаю, так жалко, слов нет... Держись и главное верь, верь и еще больше верь! 26.08.2004 19:54:22, Brusnichka
про вторую трубу ни слова, гистология - это исследование удаленного материала, его уже удалили. трубная беременность на фоне хронического воспаления. нужна лапароскопия, осмотр второй трубы и ее пластика, я это говорила и до гистологии. 26.08.2004 18:47:23, MariaMM

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!