Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синичка

Нетрадиционные методы лечения

Здравствуйте дорогие планировщицы!
У меня к вам вопрос. Прибегал ли кто-нибудь из вас к нетрадиционным методам лечения? Были ли какие-то результаты?
У нас весь офис бегает к врачу-китайцу, говорят что творит чудеса. В том числе ходит к нему моя коллега, которая не может забеременеть и уверена, что только его методы лечения могут ей помочь. Он водит руками, закатывает глаза, даже кричит во время сеансов и все говорят что чувствуют что-то при этом. Я чесс говоря скептически ко всему отношусь.
А вы?
Интересно было бы услышать мнение МарииММ.
Спасибо.
26.08.2004 11:34:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу вам сказать,как пытавшаяся забеременеть в течение 13 лет.Испробовала всевозможные методы: бабки,китайская медицина,народные средства,грязи и т.п. и т.д. Забеременела при помощи врачей,хороших. Не верю никаким бабкам и целителям,да и врачам не всем верю(опыт разного общения огромен,имею право так сказать). 26.08.2004 21:06:26, Ёжик
КошМарочка
А что вы вкладываете в понятие о нетрадиционности?

Вот меня пытались лечить пиявками - официально это тоже не традиционный метод. Мне не подошли пиявки (аллергия), знаю людей которые забеременели после курса лечения...

Тоже с гомеопатией и иглотерапией...

Считаю основной проблемой что НЕ тредиционные врачи, стараются вообще не помнить о традиционной медицине и это самое плохое что есть в этом варианте лечения.

Все остальное зависит только от квалификации врача...
26.08.2004 12:20:07, КошМарочка
alena - Аленький цветочек
Знаете какой самый действенный метод лечения??? только ВАША ВЕРА, что все будет, а остальное это дополнительная (если так можно сказать) стимуляция!!! (Сейчас меня половина конфы и особливо врачи закидыют камнями и помидорами:( ). Но врачи только помогают, а все остальное делает именно сам организм и вера женщины, что все замечательно!!! 26.08.2004 12:16:17, alena - Аленький цветочек
Закидывать камнями/помидорами не буду :)
Наоборот, подпишусь под твоими словами.
27.08.2004 07:02:17, Незабудка :-)
Майская мечта
Вот и я так думаю... 27.08.2004 00:28:19, Майская мечта
Брендан
Ален, я полностью с тобой согласна. 26.08.2004 13:02:02, Брендан
alena - Аленький цветочек
Наташ!!! я тебе поздравительную телеграммку кинула! 26.08.2004 14:55:13, alena - Аленький цветочек
Брендан
да? Ничего не получала 26.08.2004 16:13:40, Брендан
Синичка
Значит мне не поможет. Я не верю. 26.08.2004 12:20:38, Синичка
alena - Аленький цветочек
во что не веришь?? что этот врач не помжет или в себя не веришь? 26.08.2004 14:56:28, alena - Аленький цветочек
Чуча
Интересно, а какое мнение вы ожидаете услышать от традиционного врача??? 26.08.2004 12:05:37, Чуча
Синичка
Наверное поддержку моего мнения :)
Поймите, я одна на весь коллектив, кто не доверяет, вот и думаю, а может правда это супер врач и супер средства? У меня самой есть проблемы по гинекологии, но я не верю в такие методы. 18 человек (наш коллектив)говорят что не права... вот и стала сомневаться.
А я как раз планирую второго ребенка, первому у же 5 лет стукнуло...
26.08.2004 12:09:06, Синичка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!