Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lastochka

Жалуюсь :-(((

Что-то непонятное со мной происходит...
Из ласкового котёнка превратилась в зубастую тигрицу...и всего лишь за пару дней :-(
Кидаюсь на своё семейство, как на добычу...прям самой страшно становится :-(((
А вчера (в воскресенье) ходили к итальянцам мороженое кушать. Так я там расплакалась, что не было места около окошка! А потом встала, взяла со стола мужнины ключи от машины, села и уехала домой (ему потом пришлось на такси добираться)
Вы представляете себе подобную картину?!
Приехала домой, провалялась весь день в постели в слезах...Блин, дурдом какой-то!
Девочки, вот скажите - это нормально во вторую фазу(вернее вторая неделька 2-ой) или уже труба...псих.больница по мне плачет?:-(((
Ойййй, как вспомни наши солнечно-слезливые выходные, так места себе не нахожу. А перед мужем зато как стыдно!!!
16.08.2004 12:19:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
ПМС крепчает. У меня, конечно, не до такой крайности доходит, но плаксивость как раз за две недели до М. начинает появляться.
Нужно с собой бороться, исключить разные продукты, какие не помню, можно у девочек спросить. Удачи и терпения, и понимания вашему мужу. Мой вот когда я плакать начинаю не в тему, сразу говорит: "Что, моя хорошая, ПМС у нас опять?" И сразу легче становится.
17.08.2004 07:25:45, Подушка
Майская мечта
У вас такое первый раз ??? Это же обыкновенный ПМС :-) Мужа надо поставить в известность, что ни на какие закидоны, которые происходят за неделю до предполагаемых менсов, не реагировать. 17.08.2004 01:04:03, Майская мечта
Резюмирую: отбирай шоколадки у мужа и кушай, кушай :) Только если беременность, так вроде нельзя шоколадик то, алерген поговоривают он ....
Вот так только запутали человека :) А муж пускай привыкает - беременные женщины не всегда подарок :)
16.08.2004 22:29:35, Наташечка
а нет повода думать что это 2 полосочки?))) 16.08.2004 15:49:41, Итальянка
Lastochka
:-)))
Девочки, подержите кулачки ещё недельку, bitte!!!
Тогда бум точно знать что к чему.
Так не хочется этих ПМС! другого хочется...
А пока остаётся только воевать самой с собой
16.08.2004 16:36:57, Lastochka
))))))) будем надеяться на ТО. если это ПМС то это д.б. каждый месяц, а вот если нет... тогда ..... 16.08.2004 17:04:06, Итальянка
В общем-то меня бы муж за такие милые проделки точно бы построил. Поэтому для себя сделала вывод, зная, что наступает очередной ПМС, задвигаю его нафиг и веду себя "ако кошечка". Технически это помогает сделать или соленая рыбка или шоколад. При моеу работе подобные Всплески разрушительны, поэтуму держу себя в руках =) 16.08.2004 14:33:44, Желтый не-полосатик
Интересно,а почему шоколад и рыбка помогают? Я вот тоже там питаюсь :) 16.08.2004 17:48:13, Наташечка
А кто его знает, но по себе знаю - если, когда бушую, этого не получу - будет только хуже. 16.08.2004 17:58:30, Желтый не-полосатик
Да, прикольно это с нами. Я раньше не замечала. А потом поняла если на конфетки потялуло (а в мирной жизни я шоколад не жалую) жди скоро уже... 16.08.2004 22:25:26, Наташечка
Чуча
Не расстраивайся, у всех бывает!!!
А муж у тебя молодец, мой бы меня бы поругал за такие штучки. Но и я бы, честно говоря, не решилась бы его бросить без машины в городе.
Я в таких случаях ем шоколад, мне помогает.
16.08.2004 13:03:20, Чуча
Lastochka
шоколад - это хорошо!!! муж мой наверное только одним шоколадом и питается, наверное поэтому такой непробиваемый.
А мне бы перцу...перцу, да побольше :-)))
16.08.2004 16:40:31, Lastochka
alena - Аленький цветочек
если всех из-за таких пустяков в психушки помещать, то они бы давно уже переполнились!!!!
А пореветь иногда надо!! для профилактики
16.08.2004 12:30:32, alena - Аленький цветочек
Rimusha
ПМС:-)) 16.08.2004 12:26:45, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!