Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenchik

К отчету :))

Я сегодня ходила кровь сдавать на все-что-только-можно и пузырек отнесла "заветный" (как лаборантка выразилась) - тот, который после суточной 3х-литровой банки :) Сижу там в приемной, грустю, жду, когда позовут, обувь рядом сидящих разглядываю. Вижу, у тетеньки рядом со мной ну оченно дорогие туфли. Смотрела я на них, смотрела... Дай, думаю, на тетушку взгляну, когда встанет с диванчика. Смотрю, а это ... у меня аж внутри сжалось от неожиданности. В обчем, актриса очень известная и многими любимая (это я шепотом говорю, вдруг она тоже конфу читает). А я на прошлой неделе с ней антрепризу смотрела, понравилось жутко :).

И ситуация дурацкая - не подойдешь же с просьбой об автографе. Да и явно показать, что рада ее видеть, тоже низя - в такой обстановке она точно не обрадуется. Вот и сидела я, как придурок, изподтишка поглядывала.

Это я к тому, что вот не пошла бы я в этот раз на обследование и не встретила бы любимую актрису. А теперь настроение хорошее на весь день. Вот с вами решила поделиться :))
12.02.2001 16:57:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenchik
Пасибки всем, успокоили, а то у меня даже сон от страха нарушился :) Теперь полегчало :)) 13.02.2001 13:41:56, Lenchik
Вооо, о чем я и говорю, сплошная польза:) 12.02.2001 17:00:45, katilda
Lenchik
Дяааа. Мне еще снимок на проходимость пообещали сделать. Не знаешь, это не очень страшно? 12.02.2001 17:24:57, Lenchik
Fanni
Ленчик, не боись! Мне делали, и вправду не приятно, но мне больно совсем не было, я больше боялась. А врач мне все подробно объяснил как это происходит и даже нарисовал схематично, и я успокоилась. Ты выпей перед процедурой за пол часика 4 таблеточки валерианки. Не больно это, поэтому не бойся! Настраивайся, не думай о плохом! Страшнее это звучит, чем на самом деле происходит. После процедуры, у меня например, немного болел живот, как в первый день месячных. А так все не смертельно! 12.02.2001 19:49:35, Fanni
А снимок какой - с контрастом в трубах?
Если этот - то неприятно,честно скажу, хотя , ясное дело, не смертельно. Прорвемся :)))
12.02.2001 17:40:02, Ада
Зорька
Ада, я как раз давно всё хотела задать вопрос: что значит проверить проходимость маточных труб? А то мне врач предлагала это сделать. А я же трус жуткий. Боюсь всего. Что это хоть за процедура подскажите, пожалуйста! 12.02.2001 17:57:42, Зорька
Зорька,не бойся,проверь проходимость труб,это очень важно и не больно(мне делали 2 раза и ничего,пока живая:)))Только лучше делать исследование под контролем УЗИ,а ни с помощью рентгена(вчерашний день).И кстати самое главное,что эта процедура способствует наступлению беременности(это все врачи говорят)!Так что решайся!Если что-спрашивай,я через это уже прошла.Удачи:)) 13.02.2001 01:03:03, Натуля
Fanni
Зорька, мне делали, попробую описать. В шейку матки вставляют специальный шприц, он без иглы со специальным наконечником и вводят контрастное вещество. Я при этом лежала на рентгеновском столе. Раствор вводили минуты 4, наверное, потом сделали снимок, через несколько минут еще один снимок. И все, оделся и свободен. Мне больно не было. Когда вводили контр. вещество было ощущение, что тянет низ живота как при месячных. Я очень боялась, но страхи не оправдались. После процедуры мне посоветовал врач выпить ношпы и полежать. Я ношпу выпить забыла, и лежать не пришлось, я на работу поехала. И нормально! Живот тянул немного как при первом дне месячных. Так что не бойся, не смертельно это точно! Удачи. 12.02.2001 19:58:10, Fanni
Зорька
Спасибо, девтёнки! Теперь не страшно! Как же с вами хорошо и тепло! 13.02.2001 09:40:55, Зорька
Зорька,прости, что не ответила, ушла вчера раньше с работы. А теперь и отвечать нечего - все рассказали, а главное - не боись!Усе будет в порядке :)))))) 13.02.2001 15:32:40, Ада
Зорька
Во-первых, незачто,
а, во-вторых, спасибочки за поддержку!
13.02.2001 18:19:53, Зорька
Lenchik
Да, на проходимость. Подозревают, что там есть проблемы :(( 12.02.2001 17:45:06, Lenchik
не знаю:(( у девочек в беременности может спросить?:) 12.02.2001 17:35:38, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!