Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уф!

Ну в общем состоялся у нас разговор с мужем (если это конечно можно назвать разговором). Обматерил меня с ног до головы :((( А потом опять стали разговаривать на отвлеченные темы, как будто я и не сообщала ничего. В общем страшно мне. Рассчитывать придется только на себя, да еще токсикоз. в общем я конечно рада, но меня стали мучать сомнения: может все-таки нужно было все обоюдно по поводу второго решать, может я дейстивтельно поторопилась, как теперь двоих детей тянуть? Ой, девченки, как подумаю, что меня уволить могут сразу не посебе становится. У меня ведь три кредита!
02.08.2004 13:10:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
перестань. ты сама знаешь что это первичная реакция. думай о беременности и родах. родишь- будет любить как первую.
ты ему главное результаты узи показывай чаще или лучше с собой бери... и просто о ребенке говори, не запугивай- вдруг меня уволят.
03.08.2004 01:31:25, strelka
Майская мечта
Думать РАНЬШЕ надо было :-) сейчас надо принять ситуацию такой, какая она есть ! Вы мужу расскажите, что люди годами планируют и не могут забеременнеть, кучу денег на ЭКО и ИКСИ тратят, а вам так легко это удалось - радоваться надо :-) 02.08.2004 19:02:09, Майская мечта
Хотелка
Может всё ещё утресётся!!! Наверное, муж просто боиться очередной ответственности. Чуть позже он привыкнет к этой мысли и будет счастлив малютке.
А что касается работы...Если выбирать карьера или ребенок(семья), то конечно же, ВТОРОЕ! Мы на работе нужны только как здоровая рабсила, а точто нервы трепишь или здоровье гробишь на работе, так это никого не касается. А если муж/родственники могут обеспечить/помочь, то о работе и не думай!
02.08.2004 15:39:29, Хотелка
Justnady
Странно и страшно читать такие вещи... ей Богу... крепись...
а решить что делать можешь только ты...
02.08.2004 14:49:31, Justnady
Грустно это! Но, может это только первая реакция, от неожиданности так сказать! Сейчас постепенно привыкнет к новости и по приезде уже по другому относиться будет! 02.08.2004 14:32:52, Золотой Ключик
Rimusha
а может, его первичная реакция на новость отвоей второй беременности естественна?.. он ведь не по наслышке знает, что ребенка нелегко воспитать, а двоих - вдвойне трудно:) Просто он растерялся сначала, да и представил себе, что денег понадобится больше, свободного времени станет меньше и т.п. Я уверена, что поразмыслив, он отойдет и с огромной радостью будет ждать прибавления в вашем дружном семействе. А второго малыша будет обожать не меньше первого.
Такие они сложные и инфантильные наши мужчины, но если на них не давить, а дать время на "впитывание" информации, то они, как правило, находят верное и, что важно для них, самостоятельное решение того или иного вопроса.
Желаю удачи вашей семье!
02.08.2004 14:31:42, Rimusha
Brusnichka
Да, грустно, но может свыкнется? Он уходить же не собрался? 02.08.2004 13:34:21, Brusnichka
да куда он уйдет? Он на воле загнется :)) Не приспособлен он у меня к одиночному плаванию. 02.08.2004 14:13:42, Бибигон
Brusnichka
Я думаю, что ему просто время нужно на переваривание, а потом все обойдется. 02.08.2004 14:50:24, Brusnichka
Уволить то вас вроде не могут. А насчет мужа сочувствую очень. Может отойдет? А первым он занимается? Мой вроде шел на второго сознательно, а все равно расстроился когда узнал :-(( А с первой что было страшно вспомнить. У него от шока температура поднялась. Он со мной неделю не разговаривал.
Так что держитесь.
02.08.2004 13:32:18, Аник (с работы)
strelka
8-))))))))))))) 03.08.2004 01:29:50, strelka
Майская мечта
Блин, во мужики ! :-( 02.08.2004 19:04:06, Майская мечта
Да что ты! Он так первую обожает! Наверное ее больше меня любит. И погулять и покормить и спать улолжить и поиграть. В общем, надеюсь отойдет к концу командировки (он сейчас не дома, вернется в сентябре). Но просто обидно ужасно :(( 02.08.2004 14:12:23, Бибигон
Тогда я думаю все устаканится. Мой мне объяснил свои переживания: как же от его любимой доченьки кусок своих чувств отрывать можно? Да и такие мужики, которые детей любят и по-настоящему о них заботятся очень ответственные, поэтому им трудно решаться на вторых - они же знают, что не смогут не заботиться о них и не выкладываться полностью. Я сумбурно объяснила? 02.08.2004 14:40:49, Аник (с работы)
Прочитала ваш пост и стало грустно. Но уже что сделано, то сделано. Хочу вам пожелать мудрости и понимания со стороны мужа. 02.08.2004 13:16:24, Козюлька ;))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!