Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гормон DHA-S

Здравствуй, я тут гость не частый так как считала, что у меня проблем нет, но настал момент когда участковый гинеколог направил с моей дисфункией с ЦПС и там пошло поехало... Анализы УЗИ и тп. Отправили на гормоны все вроде ни чего в пределах нормы только один раз в три привышает норму. Девочки подскажите, что это за гормон такой может кто знает? За что он отвечает и чем грозит его превышение

Спасибо

29.07.2004 12:43:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница(10)
я с таким повышенным гормоном забеременела. Правда, он у меня не в 3 раза повышен. Но на зачатие мужские гормоны никак не влияют, они влияют не вынашивание(могет быть выкидыш или замершая). Тебе придется пить в беременность таблетки, снижающие мужские гормоны.У меня подруга забеременела при повышенном в 3 раза тестостероне (тоже мужской гормон) 29.07.2004 17:14:13, Сказочница(10)
Мнеб хоть чуть-чуть забеременеть... а потом хоть всю жизнь на таблетках... эх... а дюфастон эффективно стимулирует или средненько? 30.07.2004 08:47:14, Эта
Ромка
Это показывает, что повышены мужские половые гормоны. Нужно лечить, т.к. во время беременности может привести к невынашиванию.
Посмотри здесь http://www.mariamm.ru/faq.cgi?id=1&tid=47
29.07.2004 13:13:46, Ромка
Вот... наверно это он мне все портит. Больше полугода пытаюсь забеременеть и все не получается. Спасибо тебе Ромка большое. Врач сейчас в отпуске. В августе пойду может, что скажет. Я этот анализ два раза сдавала, и раз от раза он все больше и больше... Как жить. 29.07.2004 13:39:58, Эта
Ромка
Не переживай! Главное - проблему нашли!!! Подлечишь и приходи за флюидами :))) 29.07.2004 13:44:34, Ромка
Обязательно. Сначала подлечусь, потом будем стараться и бегом за флюидами! 29.07.2004 13:55:48, Эта
Ромка
Ждем :))) 29.07.2004 13:57:59, Ромка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!