Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова хочу поделиться

Кажется, это уже начинает превращаться в традицию: читаю нашу ека-маму и вдруг ощущаю острое желание поделиться с вами. Сейчас вот там начался пресловутый июньский БУМ! На самом деле: слежу там за событиями уже довольно долго, но именно сейчас сообщения о долгожданной беременности буквально сыплются из рога изобилия. Желаю всей нашей конфе, чтобы как можно больше планировщиц тоже задел этот бум!

А поделиться захотелось историей одной из новых беремешек. Очень приятно читать такие строки. Цитирую:

"Итак, спустя больше года с тех пор, как я впервые обратилась к врачу, спустя больше полугода, как перестала предохраняться - и вот я беременна!!! Уррааа!!!
Все произошло именно так, как и говорили. Как только я перестала 24 часа в сутки думать о детях и принялась серьезно болеть за Формулу 1(смешно сказать, но ведь правда!!!), так сразу и получилось.
Сегодня была у врача, задержка 4 дня, 4-5 недель!
А у меня был диагноз недостаточность второй фазы, мужу делали спермограмму, поставили диагноз астенозооспермия и говорили, что нам вообще только ЭКО поможет... Так что, не верьте никому, все получится, главное - перестать циклиться на этом!"
15.07.2004 10:24:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akvarel' (20)
Молодец, Незабудочка!
Вот таких историй-бы побольше!!!
15.07.2004 23:43:38, Akvarel' (20)
Майская мечта
СУПЕР !!!!! Особенно про мужа, может и у нас получится :-) 15.07.2004 20:52:17, Майская мечта
Akvarel' (20)
А ты главное не сомневайся :-))!
Чудеса бывают, это точно!!!
15.07.2004 23:44:36, Akvarel' (20)
Брендан
Суперская история! 15.07.2004 17:13:59, Брендан
Чудеса бывают ;))) 15.07.2004 16:03:41, Козюлька ;))
Спасибо, Незабудочка, за такую хорошую сылочку! Еще одна замечательная история о том, как важно отвлечься и не делать планирование единственным смыслом жизни! :) 15.07.2004 14:56:40, Золотой Ключик
Rimusha
когда зацикливаешься, уже и секс не в радость, а в тягость:) а масик чувствует, когда его "механически" и специально "делают". Ребеночек - это подарок Бога и результат любви двух половинок. 15.07.2004 12:22:16, Rimusha
Justnady
Да ужжжж... оптимистичное высказывание)))))))) Скорей бы в нашей конфе посыпались подобные)))) 15.07.2004 10:48:55, Justnady
Да, циклиться не стоит, (сказала зацикленная)). Стала ека-маму читать? 15.07.2004 10:27:10, Итальянка
Да, почитываю иногда. Интересны мнения о местных врачах, ссылки на лаборатории, где можно делать анализы, да и в целом жизнь екатеринбургская нам все-таки поближе. Хотя роднее 7ейной конфы все равно ничего нет :)) Поэтому просто читаю - не пишу :-) (хотя уже начала переживать и радоваться за тамошних планировщиц и искренне желаю им всем удачи). 15.07.2004 10:33:27, Незабудка :-)
Надо сходить...я давненько там не была.....мой тут выдал вчера - я значит намекаю что ремонт" завершился, а он ночью презервативы тащит. я упала, но ничего не сказала. может теперь его мандражит? 15.07.2004 10:36:34, Итальянка
Сила привычки :)))
Действительно, наверное, еще не осознал до конца.
15.07.2004 11:10:49, Незабудка :-)
Кстати да, может по привычке! 15.07.2004 11:13:33, Итальянка
Justnady
Скорее всего)))) не переживай!!!! Он осознает и собертся с духом))) Все будет отлично)))) 15.07.2004 10:49:54, Justnady
Просто неожиданно - сам же не мог дождаться когда, а теперь наверное стресс что можно. Хотя что говорить - я асма-то утт паниковала не один день,ему трудее в себе все держать. 15.07.2004 10:51:48, Итальянка
Justnady
он же мужчина - делай скидку на это)))) 15.07.2004 11:11:20, Justnady

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!