Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

таша

Загиб Матки

Вчера была на УЗИ по поводу возможной беременности. Не беременна. А вот сильный загиб матки вправо обнаружен. На следующей неделе пойду к врачу, но хочется спросить - что делать? Кто сталкивался?
09.07.2004 14:24:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Встречный вопросик тем, у кого матка кзади загнута, и кто беременел уже, можно? У вас беременность сильно была "пузатая"? :))
Ну то есть, бывает, когда долго не заметно, а как быстро было у вас? Сильно меня этот вопрос интересует.
10.07.2004 03:01:59, Яна_Я
Майская мечта
Ты лучше новым топиком вынеси свой вопрос, но я скажу за себя, что у меня беременность стала заметной только на 5-ом месяце, до этого, на работе симулянткой обзывали, потому что ничего не было видно :-) но мне кажется это не от загиба зависит, а от размеров матки и костей и прочего :-) 10.07.2004 16:41:00, Майская мечта
Брендан
Ничего не делать, матка - это орган, расположенный на эластичных связках, она сама может смещаться в любую сторону. Мне за время планирования говорили - смещена влево, потом ровно, потом вперед. А вообще важно как трубы расположены, там вроде встреча обычно происходит. Но это тебе уже не скажут, так что не парься, это просто твоя особенность на данный момент. 09.07.2004 18:47:08, Брендан
Майская мечта
Что делать? - жить :-) это вполне в порядке вещей, у меня тоже кзади, это не мешает зачатию, доказательство тому мой сын :-) 09.07.2004 17:46:05, Майская мечта
У меня кзади и вправо сильный загиб - и беременела, и рожала :) 09.07.2004 17:34:57, Corsa
Brusnichka
Если планируете ребенка заниматься сексом:-))) Загиб - не более чем физиологическая особенность, как например размер ушей или форма носа. 09.07.2004 14:57:46, Brusnichka
Да ничего не делать. Если все анализы в порядке, то действуйте. У меня тоже сильный загиб матки назад, но с первым ребенком все получилось в первый же месяц :)) 09.07.2004 14:36:08, Бибигон
Знаю что рожают девочки с таким диагнозом 09.07.2004 14:30:45, Козюлька ;))
А у меня назад. - но ничего это не значит. 09.07.2004 14:28:45, Итальянка
Rusja
Я сама не сталкивалась, но тут многие писали и про себя и про своих родителей, что рожали они с загибами и не один раз. Так что не волнуйся. Я думаю, нужно попробовать позы определнные, посоветуйся с врачом. 09.07.2004 14:27:49, Rusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!