Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда деть лишние кг

После операции (удаление внематочной и трубы) за 2 недели набрала 6 кг, ЧТО делать ? как себя заставить,sos я и так девушка не хрупкая 88 кг при росте 174 или сказывается что на больничном дома мало двигаюсь, так и на работу нет смысла спешить она у меня сидячая. Единственное подальше от "НЕГО" (холодильника). Девочки плиз подкиньте кто знает (щадящую) диетку. Спасиб
07.07.2004 16:47:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таффи
Не люблю я поянтие диета... Все, что временно, дает временный эффект. Нужно просто пересмотреть свой рацион питания - ну а тут уж прописные истины - минимум жира, мучного и сладкого. Ничего жареного, поменьше соли. Ну и есть часто но по немногу (часто - напр 6 раз в день с учетом всех перекусов!). И конечно спорт форевер! Желаю удачи! 08.07.2004 09:03:45, Таффи
Движение, правильное питание и все вернется в норму....
Ну вот, извините меня, я не верю, что нельзя найти 30-50 минут в день на спорт....
07.07.2004 23:18:05, т-змейка
Майская мечта
Волю в кулак собрать надо ! Потом калории считать и все записывать в блокнотик, взвешиваться каждое утро и тоже записывать. Никаких сладостей, булок и хлеба, больше овощей и хруктов. И двигаться, двигаться, хоть по магазинам гулять, но не сидеть дома, возле холодильника :-)

Вот мои принципы :-)
07.07.2004 21:42:33, Майская мечта
Брендан
Еще есть гимнастика Пилатес - по ссылкам у танцующей змейки спроси, она вообще хороша по многим аспектам, в том числе приведение организма в порядок. А если в сочетании с правильным питанием - вообще супер! 07.07.2004 20:14:51, Брендан
КошМарочка
Нат, а ты кассету купила? Тут или нет? 07.07.2004 21:06:04, КошМарочка
Брендан
Я купила, даже занималась пару раз, у меня не начем крутить :)) А вообще нагрузка там супер и упражнение тоже, на позвоночник особенно (это я на это дело внимание обращаю :)) тут купила через Озон. А ты мое письмо получила? 07.07.2004 21:14:21, Брендан
КошМарочка
ага... пойду отвечать 07.07.2004 23:35:43, КошМарочка
Спасибо зайки :) 07.07.2004 19:29:08, Ослик*
Я тут хорошую диету как то писала, правильное питание, сбалансированное и не сложная совсем, поищи по поиску, длинно писать.
07.07.2004 19:24:42, Klopa
Брендан
Если реальная проблема, то можно обратиться в институт эндокринологии в Москве, на Академической, они там занимаются программами снижения веса. А еще есть японская диета, спроси Justnady 07.07.2004 17:35:47, Брендан
Мне кажется если гормональное то так и сбросится само. Я вот тоже в живот и попу набрала после всех манипуляций, и он сам спадает периолически потихоньку, т.к. не есть - не могу. А вообще мне посоветовали утром лимон (если желудок ок) или апльсин и кефир. Днем 2 апельсина и вечером салат легкий. И пить много. 07.07.2004 17:18:51, Итальянка (Полина З)
Justnady
Нееее.. плохая диета!!!! это один день посидеть можно... иначе - плохо.... должен быть баланс углеводов, белков и жиров!... тогда только можно говорить о правильном питании!!!

А японская диета у меня дома, но и в нете можно найти... как раз она основана на хорошо сбалансированном питании...

Сегодня, кстати, опять мучила себя вареной морковкой))))) Кстати... если кому интересно... морковка усваивается лучше всего вареная, причем с капелькой какого-нибудь масла растительного (т.е. должны присутствовать жиры).... не помню что там и как взаимодействует, но только в таком случае все хорошие вещества из нее усваиваются в максимально объеме!
07.07.2004 17:58:15, Justnady
Надя, а ты яйцо сырое пьешь (кажется в это диете надо )? 07.07.2004 18:54:09, Ivy
Justnady
конечно пью)))) как раз вчера был такой день - на обед 3 вареных морковки, 15 гр твердого сыра и 1 сырое яйцо))))) яйцо на десерт оставляю)))) 08.07.2004 11:29:12, Justnady


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!